Автор Тема: Отопительный период 2012/2013 г. начнется с 1 октября  (Прочитано 8543 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Главой городской администрации А.К. Клименковым подписано распоряжение  о начале отопительного периода 2012/2013 года на территории  Вяземского городского поселения  с 1 октября 2012 года.

Руководителям городских теплоснабжающих организаций рекомендовано ускорить завершение предзимних работ и обеспечить полную готовность теплоэнергетических объектов к  1 октября.
Кроме того, в первый день октября руководители вяземских  теплоснабжающих организаций должны представить в отдел ЖКХ, дорожного строительства, транспорта и связи городской администрации графики подключения потребителей к системе теплоснабжения в период с 1 по 15 октября текущего года.
Контроль за своевременным подключением потребителей к системе теплоснабжения распоряжением Главы городской администрации возложен на отдел ЖКХ,  дорожного строительства, транспорта и связи Администрации Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Главой городской администрации А.К. Клименковым подписано распоряжение  о начале отопительного периода 2012/2013 года на территории  Вяземского городского поселения  с 1 октября 2012 года.

Руководителям городских теплоснабжающих организаций рекомендовано ускорить завершение предзимних работ и обеспечить полную готовность теплоэнергетических объектов к  1 октября.
Кроме того, в первый день октября руководители вяземских  теплоснабжающих организаций должны представить в отдел ЖКХ, дорожного строительства, транспорта и связи городской администрации графики подключения потребителей к системе теплоснабжения в период с 1 по 15 октября текущего года.
Контроль за своевременным подключением потребителей к системе теплоснабжения распоряжением Главы городской администрации возложен на отдел ЖКХ,  дорожного строительства, транспорта и связи Администрации Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области.

В новый сезон с холодными батареями УРААА!!!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Так а че там с якобы ЧС?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Так а че там с якобы ЧС?

Оборудование на котельных, которое планировалось заменить и отремонтировать - заменили и отремонтировали.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
И то хлеб! А еще вон вопрос был, только никто не ответил: почему на сайте ГУ МЧС по Смоленской области в сводке за текущие сутки на дату принятия решения о введении ЧС ни словом, ни духом? :)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
И то хлеб! А еще вон вопрос был, только никто не ответил: почему на сайте ГУ МЧС по Смоленской области в сводке за текущие сутки на дату принятия решения о введении ЧС ни словом, ни духом? :)

Вопрос не ко мне - а к ответственным за контнет сайта ГУ МЧС по Смоленской области.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Но ОГЗ-то в ЦУКС передавал? А то меня что-то терзают смутные сомненья :D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Но ОГЗ-то в ЦУКС передавал? А то меня что-то терзают смутные сомненья :D

Распоржение о ЧС было опубликовано, проверено прокуратурой и передано в ГО и ЧС. А почему их сайт не дал информацию - я не знаю. На нашем официальном сайте подбная инфа была.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Спасибо, все понятно.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
а график подключения домов к котельням где можно увидеть?

† КОЛХОЗНИК †

• Гость

то есть воду пустят в трубы до середины октября? а подогревать сразу начнут? а то сижу весь в обогревателях и одеяле. нагрузка на электро сеть опять же.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Меня интересует в этой теме одно...
Кто окажется тем счастливчиков и первым начнёт экономить электроэнергию, отключив електрообогреватели???
Я понимаю, что начать отапливать весь город сразу, практически не возможно, но тогда надо монетку подбросить, что бы другим не обидно было, либо компенсировать затраты на электроэнергию.
Меня так же интересует, а если бы у нас были московские масштабы? Тогда сроки начала отопления, с нашим местным подходом к этому процессу, затянулись бы до весны???
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Меня так же интересует, а если бы у нас были московские масштабы? Тогда сроки начала отопления, с нашим местным подходом к этому процессу, затянулись бы до весны???

Вот поэтому мы еще  НЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ :D

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
СЕРГЕЙ РИЧАРДОВИЧ!у нас тоже так будет, как описывает депутат Ярцева про котельни?а то он всё пишет, пишет, а мы то не в теме.....там уж всё решили гор.депутаты-имущество передали! :o

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
СЕРГЕЙ РИЧАРДОВИЧ!у нас тоже так будет, как описывает депутат Ярцева про котельни?а то он всё пишет, пишет, а мы то не в теме.....там уж всё решили гор.депутаты-имущество передали! :o
НЕТ не передали!!!
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города

Я понимаю, что начать отапливать весь город сразу, практически не возможно, но тогда надо монетку подбросить, что бы другим не обидно был

В прошлом году к конце сентября был ГРАФИК подключения, все ознакомились с ним.Напечатали в газете...но пришло опред.число, например 6 октября- ввод котельни по ул.Кроншт.,д.21, трубы холодные, по телефону говорят" мало ли что там написано, сроки...когда сделаем,тогда и включим"---и включили в середине октября.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Завтра 1 октября.
Завтра начнётся пуск отопления?

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
Завтра 1 октября.
Завтра начнётся пуск отопления?
у кого есть краны для спуска воздуха, закройте. я уже раз соседей залил.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
у кого есть краны для спуска воздуха, закройте. я уже раз соседей залил.
В суд подали на тебя?

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
В суд подали на тебя?
так оплатил.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
так оплатил.
Ну и лошпек ты))))
Если бы присудили - тогда бы и оплатил)))

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
Ну и лошпек ты))))
Если бы присудили - тогда бы и оплатил)))
:'( все я обиделся.

Оффлайн Ираида

• Продвинутый пользователь
а у нас и так хорошо, тепло
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!!

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
а у нас и так хорошо, тепло
в аду? помниццо у вас на аве был такой демон нездоровый.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata