Автор Тема: Работа Почты России  (Прочитано 6566 раз)

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Re: Работа Почты России
« Ответ #75 : 10 Февраль 2015, 11:44:34 »
Именно. Я его разве бы кувалдой разломить смог бы. А они так... Фигак! Фигак! И чугуняка сантиметровой толщины на куски!

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #76 : 10 Февраль 2015, 12:08:29 »
Угу. Мне тут присылали чугунное изделие 17 кг весом. Супер-пупер скоростной почтой ЕМС. Мало того, что домой не принесли и  везли хрен знает сколько, так еще и  разломали.  :D
Ничего себе..
Ну, то, что ЕМС по районным городам работает безобразно, не новость.
Каким образом решил вопрос?

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #77 : 10 Февраль 2015, 12:19:30 »
Ничего себе..
Ну, то, что ЕМС по районным городам работает безобразно, не новость.
Каким образом решил вопрос?
Написал письмо фирме, в которой заказал чугуняку. На следующий день выслали сломанную запчасть - уже получил.
Но нашей вяземской почте, как выяснилось, плевать на политику партии. ЕМС-посылки они домой не приносят.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #78 : 10 Февраль 2015, 12:25:27 »
Хочется сильно возмутиться и нажаловаться, только вот вопрос кому?!..

Трудно "учить" Почту России. Может, отсюда что поможет http://www.kakprosto.ru/kak-809741-kuda-pozhalovatsya-na-pochtu
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
« Ответ #79 : 10 Февраль 2015, 21:23:46 »
Очень удивлён. Много лет покупаю, продаю через почту никогда проблем не было с доставкой. Только волокита в самом отделении связи из-за пенсионеров и мало продвинутых граждан в части получения пенсий и оплаты ЖКХ.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #80 : 11 Февраль 2015, 21:53:27 »
Очень удивлён. Много лет покупаю, продаю через почту никогда проблем не было с доставкой. Только волокита в самом отделении связи из-за пенсионеров и мало продвинутых граждан в части получения пенсий и оплаты ЖКХ.
Можете не верить, но я бы не советовала игнорировать обсуждаемое.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #81 : 11 Февраль 2015, 22:08:56 »
я за всю жизнь получил только бандерольку и две посылки по килограмму. без проблем.
Я за всю жизнь (а я уже пожилая пенсионерка) вплоть до прошлого года не имела никаких проблем с почтой. Всё когда-либо случается в первый раз.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #82 : 17 Ноябрь 2016, 00:30:32 »
Сегодня нужно было срочно отправить посылку. Но не тут-то было! Оказывается наша почта уже ДВЕ недели не принимает посылки, потому что отсутствует скотч с надписью "Почта России"! Я проехал по четырем отделениям, везде один ответ - скотча нет, и не только в городе, в области. ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ НЕТ СКОТЧА, КАРЛ!!! Я просто охреневаю от этой конторы.  >:( А как можно отправить?- спрашиваю. Ответ убил - засуньте в картофельный мешок и приносите, отправим. :suicide:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #83 : 17 Ноябрь 2016, 03:54:22 »
))))))))))))))

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #84 : 17 Ноябрь 2016, 07:57:37 »
засуньте в картофельный мешок и приносите, отправим.

Хорошо,что в мешок, а не в другое место :-[

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #85 : 17 Ноябрь 2016, 08:08:37 »
То есть у них указание сверху без фирменного скотча не клеить. Феерично.

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #86 : 17 Ноябрь 2016, 10:23:29 »
Подумалось - заказываешь скотч, например вот, первые ссылки с гугла
http://vsyaupakovka.ru/skotch_pochtovyy/
приходишь получать на почту, при них же вскрываешь - заклеиваешь свою посылку, отправляешь
PROFIT!

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #87 : 17 Ноябрь 2016, 10:41:25 »
Сегодня нужно было срочно отправить посылку. Но не тут-то было! Оказывается наша почта уже ДВЕ недели не принимает посылки, потому что отсутствует скотч с надписью "Почта России"! Я проехал по четырем отделениям, везде один ответ - скотча нет, и не только в городе, в области. ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ НЕТ СКОТЧА, КАРЛ!!! Я просто охреневаю от этой конторы.   А как можно отправить?- спрашиваю. Ответ убил - засуньте в картофельный мешок и приносите, отправим.
так посылку-то отправили в итоге?
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #88 : 17 Ноябрь 2016, 20:42:40 »
Сегодня нужно было срочно отправить посылку. Но не тут-то было! Оказывается наша почта уже ДВЕ недели не принимает посылки, потому что отсутствует скотч с надписью "Почта России"! Я проехал по четырем отделениям, везде один ответ - скотча нет, и не только в городе, в области. ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ НЕТ СКОТЧА, КАРЛ!!! Я просто охреневаю от этой конторы.  >:( А как можно отправить?- спрашиваю. Ответ убил - засуньте в картофельный мешок и приносите, отправим. :suicide:
Вчера с 16 ч. до 19 ч. скотч на центральной почте был. Сама свою посылку обклеивала, потому что работники почты не успевали клеить). И те, кто рядом со мной стояли, все брали скотч "Почта России" и клеили. Скотч вернула сотрудникам почты)
На прошлой неделе 1 день не было фирменного скотча, но посылки принимали.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #89 : 17 Ноябрь 2016, 21:12:09 »
Багдад, значит, понапраслину наговаривает на "доблестную почту России".
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #90 : 17 Ноябрь 2016, 21:29:59 »
Отправил сегодня в отделении на Строителей. Засунул коробку в полипропиленовый мешок, написал адрес. Девушка затянула мешок номерной пластиковой пломбой, какой опечатывают фуры. Финиш.
На прошлой неделе 1 день не было фирменного скотча, но посылки принимали.
Ну не принимают они посылки без скотча, не при-ни-ма-ют! И то что скотча нет 2 недели, это не я придумал, написал со слов работников почтового отделения на привокзальной площади.

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #91 : 17 Ноябрь 2016, 21:48:26 »
По работе 1 раз в неделю отправляю посылку. Принимали и принимают! Когда не было фирменного скотча, клеили простым и принимали.
Вчера на почте стояла почти 3 часа, чтобы отправить. Это было. Но зато отправила, после того, как обклеила фирменным скотчем..
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #92 : 17 Ноябрь 2016, 21:55:41 »
Если вы отправляете посылки раз в неделю, то видимо вы им как родная. Мне сказали - скотча нет, простым не клеим. Видимо скотч попал в разряд дефицита и идёт из под полы, как в 80-е )))

Оффлайн tpi77

• Посетитель
  • *
« Ответ #93 : 17 Ноябрь 2016, 23:46:19 »
Почта России это полный отстой. Занимаются чем угодно, только  не своими прямыми обязанностям. Хуже организации сложно найти. В ГИБДД, которой раньше все были недовольны, просто образцовый порядок.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #94 : 18 Ноябрь 2016, 10:49:54 »
понапраслину
ЧТО я сейчас прочитала?!   :heat:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #95 : 18 Ноябрь 2016, 17:02:35 »
ЧТО я сейчас прочитала?!   :heat:

У всех бывает ;)

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #96 : 18 Ноябрь 2016, 18:32:13 »

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #97 : 18 Ноябрь 2016, 18:39:25 »
На днях на строителей с утра пришел за посылкой, 40 (!) минут искали, так и не нашли, только на работу опоздал из-за них... Только к обеду нашли... Ну пипец, отделение ведь маленькое, не тысячи же посылок у них, несколько десятков максимум...
Вообще это отделение терпеть не могу, раз 30 у них получал - НИ РАЗУ гладко и быстро не было... И отзывы людей на сайте почты насчет этого отделения жуть просто....

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #98 : 18 Ноябрь 2016, 21:00:36 »
Как же я обожаю своё отделение на ул. Московская. Реально классное! Почти никаких очередей, а если и есть, то ожидание не более 5 минут. Посылки всегда находят, а иногда и больше отдают, чем донесли извещений. Респект!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #99 : 18 Ноябрь 2016, 21:10:51 »
Не у всех ;)
Не умничай :rtfm: особенно, иначе...
По теме: ни разу ничего не получал на почте и не отправлял.
Тьфу,тьфу,тьфу...и дай бог не придётся.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.