Автор Тема: Заболели вязьмичи ненавистью к писателю(((( как мне вас жаль  (Прочитано 3383 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
а так и будет. щас сокелу отпишу что за него думаю(а думаю не хорошо) и на месяц в баню. отмывать таких как я вот ли не цель для святой инквизиции во имя оффтопа)
Засранец,уж извини :-)

Оффлайн станислав

• Продвинутый пользователь
  • подписываюсь только кровью
а так и будет. щас сокелу отпишу что за него думаю(а думаю не хорошо) и на месяц в баню. отмывать таких как я вот ли не цель для святой инквизиции во имя оффтопа)

Да делай что хочешь во имя ненависти. Что ты обо мне можешь думать, если вообще умеешь думать, а не ненавидеть или злобой исходить? Исходи, злись, оскорбляй.
Меня ты своими каментами не заденешь. Не сможешь просто.
На серых рясах звёзды не гаснут - не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом. Пожадничал? напрасно - всем хватит места под снежным настом

katok0154

• Гость
Засранец,уж извини :-)
я знаю)
Да делай что хочешь во имя ненависти. Что ты обо мне можешь думать, если вообще умеешь думать, а не ненавидеть или злобой исходить? Исходи, злись, оскорбляй.
чувааааак да срал я с телевизионной вышки. сектантам на форуме не место

Оффлайн станислав

не барин я, а ленин. из ссылки еду.
Ну и чо - думаешь жертву нашёл? Будь скромнее.
На серых рясах звёзды не гаснут - не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом. Пожадничал? напрасно - всем хватит места под снежным настом

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Ну вы прям стали добры ко мне - "вечный бан". наверное, тему неправильно означил. Я своим словом "чморим" был изначально не прав. Просто какие-то уроды угрожают нанять беспризорников и изнасиловать моего 4-летнего сына. С женой мы напрочь поссорились. Как и с издателями. Проблемы растут как снежный ком - начинает прорывать душу. А на самом деле я хотел с вами подружиться. Но не всегда бывает как хотим. Так что не обессудьте. Правда любит спокойствие.
Станислав, но ведь у каждого из здесь присутствующих, уверена, так или иначе есть свои проблемы. Но это не мешает нам нормально и мирно общаться  друг с другом. В ваших проблемах форумчане не виноваты, и нечего на нас обижаться и проявлять агрессию. Будьте более доброжелательны, что ли, и возможно, общение наладится. :)

katok0154

• Гость
на районе у меня есть один лошок. и с лавэшкой у лошка все хорошо....
                                                                                                  ноггано.
Станислав, но ведь у каждого из здесь присутствующих, уверена, так или иначе есть свои проблемы. Но это не мешает нам нормально и мирно общаться  друг с другом. В ваших проблемах форумчане не виноваты, и нечего на нас обижаться и проявлять агрессию. Будьте более доброжелательны, что ли, и возможно, общение наладится. :)
мать не нуди) как жизнь? сто лет тебя не читал)

Оффлайн станислав

я знаю)чувааааак да срал я с телевизионной вышки. сектантам на форуме не место

Я понимаю, что ты мог это действие совершить (срать с вышки), но я не сектант, а просто писатель. Никуда я тебя не заманиваю. Да думаю даже самый упёртый харизмат отказался бы от такой идеи

katok0154

• Гость
а че такое харизмат? выражайся на моем уровне плиз

Оффлайн станислав

а че такое харизмат? выражайся на моем уровне плиз
Буду выражаться на твоём уровне - опять же буду виноват. Ну попробую - харизмат представитель секты, которая знаменита "святым смехом" - они ловят лулзы от "аллилуйя" и катаются по полу, иногда браняться.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Ваня не злой, только немножко вредный. Не обижайся на него.:) :)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

katok0154

• Гость
если в обращении ко Мне упоминать имя Моё то проблем не будет. но надо еще проще. что такое лулзы?
Ваня не злой, только немножко вредный. Не обижайся на него.:) :)
еще тот засранец :-[

Оффлайн станислав

если в обращении ко Мне упоминать имя Моё то проблем не будет. но надо еще проще. что такое лулзы?еще тот засранец :-[
Иван, лулзы - это жаргонное слово для смешков. Короче человек думает, что он только ест - срёт (не обязательно с вышки) и ржёт. Вот то, что заставляет таких чуваков ржать и есть лулзы.

Оффлайн станислав

если в обращении ко Мне упоминать имя Моё то проблем не будет. но надо еще проще. что такое лулзы?еще тот засранец :-[
Какие могут быть обиды? Рад посмотреть на ещё одного форумчанина.

katok0154

• Гость
подпишешь книгу?

Оффлайн станислав

подпишешь книгу?
без проблем. только покупай сам

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata

katok0154

• Гость
без проблем. только покупай сам
а чьей кровью подписывать будешь?

Оффлайн станислав

а чьей кровью подписывать будешь?
ручкой подпишу. я не такой пафосный, как ты думаешь

katok0154

• Гость
а под аватарнкой иное сказано. или тебя диавол научает?

Оффлайн станислав

а под аватарнкой иное сказано. или тебя диавол научает?
пафос или снизойдя до твоего уровня - понт, Иван. Книги я подписываю ручками, фломастерами и карандашами. Впрочем, за отдельную плату...

katok0154

• Гость
ого. да круче тебя только обрыв. засим умолкаю. как и вся современная молодежь пойду употреблю на душу коктейльчика

monster_cable

• Гость
Станислав Сенькин, кто Вам сломал нос и порезал морду?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Станислав Сенькин, кто Вам сломал нос и порезал морду?
Зачем приплетаете внешние дефекты?)))
У станислава можно много чего о творчестве спросить,чтоб поржать)))

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
каргульский апанас на меня повлиял - два года с ним воюю. денех даёт 200 тыщ за то чтобы мне пальцы молотком разбили. Так что ежели кому подработка нужна, можете с ним связаться.
Целых двести тыщ рублей за доброе дело? такие пустяки? :o  :D Тааак, где там мой плотницкий инстрУмент...
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
как и вся современная молодежь пойду употреблю на душу коктейльчика

Иван, хорош коктейли жрать, а то мозги усохнут  :D . У меня после одного башка трещит и болею 2-3 дня потом. Интересно, на каком химзаводе их делают.