Автор Тема: Останкинский мясокомбинат выбрал новую площадку в Смоленской области  (Прочитано 26886 раз)

Оффлайн armager

• Горожанин
А зачем городу это? Лишние пробки?
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Где был такой же энтузиазизм когда я предлагал митинг в поддержку ОМПК в Вязьме, причем из людей не купленных господином Д. , А. , Ат,
Дмитрий, Вам кто-то заплатил и вы можете озвучить сумму?
Может заплатили Вашим знакомым и можете это подтвердить, предъявив свидетелей?
Разве не Вы стояли с экологическим плакатом на митинге, или Вы тоже его нарисовали за деньги Д., А., Ат. ???
Дмитрий, я хочу, что бы Вы осознали, что то, что Вы здесь пропагандируете, с недавнего времени - это откровенная клевета...
Вам удобно в этом обличии? "Кафтанчик" не жмёт?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

katok0154

• Гость
ураааааа. грязь полилась. будем купаться и хрюкать.

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Дмитрий, Вам кто-то заплатил и вы можете озвучить сумму?
Может заплатили Вашим знакомым и можете это подтвердить, предъявив свидетелей?
Разве не Вы стояли с экологическим плакатом на митинге, или Вы тоже его нарисовали за деньги Д., А., Ат. ???
Дмитрий, я хочу, что бы Вы осознали, что то, что Вы здесь пропагандируете, с недавнего времени - это откровенная клевета...
Вам удобно в этом обличии? "Кафтанчик" не жмёт?
А при чем здесь деньги, о них я ни чего не писал.,хотя Вам виднее. Экологический плакат был в поддержку экологии Вязьмы, если Вы его помните, а не против ОМПК конкретно. Позвольте узнать что я пропагандирую?До кафтанчика еще не дорос, но все впереди. Кстати не могу понять при чем Вы здесь? Если Вы углядели в отношении себя что то, то извините Вас не имел ввиду.,

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
А при чем здесь деньги, о них я ни чего не писал.,хотя Вам виднее. Экологический плакат был в поддержку экологии Вязьмы, если Вы его помните, а не против ОМПК конкретно. Позвольте узнать что я пропагандирую?До кафтанчика еще не дорос, но все впереди. Кстати не могу понять при чем Вы здесь? Если Вы углядели в отношении себя что то, то извините Вас не имел ввиду.,
Дмитрий, а кто Вам мешал прийти на тот митинг с нарисованным плакатом в поддержку ОМПК?
А деньги, извините, звучат в Ваших заявлениях - "...купленных господином Д, А, Ат...", разве покупка кого либо не предполагает денежных расчётов?
А я здесь действительно не причём... :D это Вы правильно заметили... Но аббревиатуры всё же расшифруйте... :D
Теперь по поводу акций и плакатов, я думаю у Вас будет возможность поучаствовать в Гагаринской акции, там, вроде, нород уже на баррикады собирается, так что Ваш плакат в поддержку ОМПК там будет очень кстати... :D
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Экологический плакат был в поддержку экологии Вязьмы, если Вы его помните, а не против ОМПК конкретно.
Это разве не против ОМПК, Дмитрий???
Или на этом митинге была ещё какая нибудь угроза экологии???
Где всё-таки Ваше истинное лицо, Дмитрий???
Разве не под этим плакатом???

• Сенсей
Дмитрий, а кто Вам мешал прийти на тот митинг с нарисованным плакатом в поддержку ОМПК?
А деньги, извините, звучат в Ваших заявлениях - "...купленных господином Д, А, Ат...", разве покупка кого либо не предполагает денежных расчётов?
А я здесь действительно не причём... :D это Вы правильно заметили... Но аббревиатуры всё же расшифруйте... :D
Теперь по поводу акций и плакатов, я думаю у Вас будет возможность поучаствовать в Гагаринской акции, там, вроде, нород уже на баррикады собирается, так что Ваш плакат в поддержку ОМПК там будет очень кстати... :D
Давай те не будем, я уважал Ваше решение по поводу митинга против ОМПК, и поэтому когда я приехал, то обратился с просьбой можно ли достать свой плакат......Буду краток у меня 3 раза проверяли мой завернутый плакат, и лишь убедившись что он в нужном направлении мне разрешили его достать, а то сказали ...
....разве покупка кого либо не предполагает денежных расчётов?   Сергей Ричардович Вы же прекрасно знаете, как человек занимающийся политикой , не просто на уровне двора, а в масштабе города(чего только стоит привлечение депутата из Москвы, прессы из Смоленска), прекрасно знаете  , что люди покупаются не только с помощью денег. Разве я конкретно назвал суммы, имена, где кто когда кому? НЕТ!
Видно вновь перечитанное произведение Гоголя , сподвигла меня на аббревиатуру, а Вы в ней что то углядели.
В Гагарине своих Дмитриев хватает, так что мне там делать не чего, а Вам?

• Сенсей
1- нет
2- да
3-  порой я даже сам не знаю(шутка)
4- согласен

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Давай те не будем, я уважал Ваше решение по поводу митинга против ОМПК, и поэтому когда я приехал, то обратился с просьбой можно ли достать свой плакат......Буду краток у меня 3 раза проверяли мой завернутый плакат, и лишь убедившись что он в нужном направлении мне разрешили его достать, а то сказали ...
Всё правильно Дмитрий и это говорит лишь о грамотой организации массовых уличных мероприятий, поверь, у меня очень богатый опыт, касаемо этих процессов, но не всё делается за деньги, надо уметь находить единомышленников, которые становятся помощниками...
Цитировать (выделенное)
Сергей Ричардович Вы же прекрасно знаете, как человек занимающийся политикой , не просто на уровне двора, а в масштабе города(чего только стоит привлечение депутата из Москвы, прессы из Смоленска), прекрасно знаете  , что люди покупаются не только с помощью денег. Разве я конкретно назвал суммы, имена, где кто когда кому? НЕТ!
Дмитрий, по-Вашему я должен быть очень богатым человеком, не знающим куда девать деньги, поверь, ты заблуждаешься...
Но на акции "убитые дороги и дворы Вязьмы"
я тоже вместе с Александров Васильевым, ныне действующим депутатом Государственной Думы http://pravdapskov.ru/rubric/4/8499
Ты считаешь, что я и это купил???:) :D
Цитировать (выделенное)
Видно вновь перечитанное произведение Гоголя , сподвигла меня на аббревиатуру, а Вы в ней что то углядели.
В Гагарине своих Дмитриев хватает, так что мне там делать не чего, а Вам?
Дмитрий, да мне там точно делать нечего, там нет моих избирателей, да и в Гагарине есть свои депутаты, которые просто обязаны защищать интересы своих избирателей, любыми доступными им способами, не противоречащими Российским законам...
В твоих же аббревиатурах явно просматриваются заглавные буквы трёх фамилий, Долгушев, Алымов, Атрощенков... Или я не прав???  ;D
А Гоголь правду писал, тут я, с Вами Дмитрий, абсолютно согласен, особо в части "дорог и ..." :)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
я тоже вместе с Александров Васильевым, ныне действующим депутатом Государственной Думы http://pravdapskov.ru/rubric/4/8499
Сергей Ричардович, там, в тексте есть такие слова
Цитировать (выделенное)
Среднемесячная зарплата депутатов Госдумы РФ - около 100 тысяч рублей в месяц. С премиями и молоком за вредность выходит порядка 180 тысяч. В год, если сложим все вместе, - более 1 млн рублей.

Что за вредность такая, за которую платят 80 тыс. в месяц? И еще, сколько будет, если умножить 180 тыс. на 12 месяцев? Разве более 1 млн рублей? У меня получилось более 2 млн.рублей, почему-то...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

• Сенсей
В твоих же аббревиатурах явно просматриваются заглавные буквы трёх фамилий, Долгушев, Алымов, Атрощенков... Или я не прав???  ;D
А Гоголь правду писал, тут я, с Вами Дмитрий, абсолютно согласен, особо в части "дорог и ..." :)
Каждый видит то, что он хочет видеть.  :-[

• Сенсей
Сергей Ричардович , посмотрите как замер форум. Все в ожидании грязи мата и ругани. Наверно здесь только это и надо, а то скучно будет. Вот так то

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Сергей Ричардович , посмотрите как замер форум. Все в ожидании грязи мата и ругани. Наверно здесь только это и надо, а то скучно будет. Вот так то
Как раз и нет. Я, к примеру, не жду ни ругани, ни мата. Если судить о вышесказанном, то Вы Дмитрий Московская, неоднократно замечены в недоговаривании своих фраз. Если у Вас есть оппонент в теме, не нужно что-то скрывать, а то получилось, что Ваши Д, А и Ат за ВАС озвучил Депутат Алымов. Вам минус балл.
Цитировать (выделенное)
Цитата: Депутат Алымов от Сегодня в 17:06:01
1- нет
2- да
3-  порой я даже сам не знаю(шутка)
4- согласен
Понятно, что согласно первому ответу Вы Дмитрий Московская были ЗА строительство ОМПК в Вязьме.
И интересно узнать, что за ещё одна угроза экологии известна Вам под пунктом 2?
По поводу полемик со строительством ОМПК в Вязьме могу сказать только одно. Жители города вышли на митинг ПРОТИВ строительства комбината. Жители, это ОСНОВНАЯ власть в городе, как и должно быть по закону. А вот митинга жителей в ПОДДЕРЖКУ строительства ОМПК не было. И голос жителей ЭТОГО города, это самый главный критерий, отражающий отношение живущих здесь людей к происходящему вокруг них.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

• Сенсей
Как раз и нет. Я, к примеру, не жду ни ругани, ни мата. Если судить о вышесказанном, то Вы Дмитрий Московская, неоднократно замечены в недоговаривании своих фраз. Если у Вас есть оппонент в теме, не нужно что-то скрывать, а то получилось, что Ваши Д, А и Ат за ВАС озвучил Депутат Алымов. Вам минус балл.Понятно, что согласно первому ответу Вы Дмитрий Московская были ЗА строительство ОМПК в Вязьме.
И интересно узнать, что за ещё одна угроза экологии известна Вам под пунктом 2?
По поводу полемик со строительством ОМПК в Вязьме могу сказать только одно. Жители города вышли на митинг ПРОТИВ строительства комбината. Жители, это ОСНОВНАЯ власть в городе, как и должно быть по закону. А вот митинга жителей в ПОДДЕРЖКУ строительства ОМПК не было. И голос жителей ЭТОГО города, это самый главный критерий, отражающий отношение живущих здесь людей к происходящему вокруг них.
Я просил Вас провести оценку моего высказывания? минус или плюс можете засунуть себе, мне параллельно как то. Хотите зацепить не получится.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Я просил Вас провести оценку моего высказывания? минус или плюс можете засунуть себе, мне параллельно как то. Хотите зацепить не получится.
Агрессия? На что? Может я заговариваюсь, не обращайте на меня внимание, так, мысли и оценки вслух...

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

• Сенсей
Агрессия? На что? Может я заговариваюсь, не обращайте на меня внимание, так, мысли и оценки вслух...
Прошу прощения, вообще я белый и пушистый ;)

• Сенсей
курить бросаю я, уже пять дней не курю, вот и лезет все что можно и не нужно в голову :suicide:

katok0154

• Гость
курить бросаю я, уже пять дней не курю, вот и лезет все что можно и не нужно в голову :suicide:
брось фигнёй страдать и кури спокойно.

• Сенсей
брось фигнёй страдать и кури спокойно.
ты не Ваня  -  ты демон искуситель, изыди :rabbi:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Прошу прощения, вообще я белый и пушистый ;)
Прощаю... :king:
Если в голову лезут червяки, протрави их.  ;)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Сергей Ричардович, там, в тексте есть такие слова
Это Вы к чему, Юля???
Там разве мой текст??? Вопросы к автору, пожалуйста...
Тема то совсем о другом..., или  нашли точку опоры? :)
Давайте к теме...

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Сергей Ричардович, выставил бы эту ссылку кто-нибудь другой, я бы и у него спросила, сколько будет дважды два?

По теме - я рада за город Гагарин.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

katok0154

• Гость
ты не Ваня  -  ты демон искуситель, изыди :rabbi:
хехе. молитвами меня не проймешь. только крестом, причем по лбу.

katok0154

• Гость

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Вчера был в Гагарине и собственными ушами слышал то, о чём говорят местные. День Города им в этом году понравился...
Сам такой!