Автор Тема: Кафе и рестораны в Вязьме. Плюсы и минусы.  (Прочитано 16388 раз)

марта

• Гость
Re: Кафе и рестораны в Вязьме. Плюсы и минусы.
« Ответ #125 : 24 Октября 2009, 09:05:49 »
0
Форумчан пугают такие людоеды как вы,Вяземский.

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #126 : 24 Октября 2009, 09:22:33 »
0
Не пугайте форумчан, марта ))....
Пусть романтичный ребенок выскажется :D
Уточняю, "ребенку", как Вы меня называете, 31 год... И еще один признак Вашего недалекого ума - говорить о чем-то не владея темой, говорить о человеке, не имея о нем абсолютно никакой информации..

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori
  • Житель города
  • Вес Репутации: 189
  • Уважение: +1461
« Ответ #127 : 24 Октября 2009, 09:48:47 »
0
Хах, Fil_vzm, да хоть 41.
Я же не имел ввиду ваш возраст в прямом понимании)) Судя по поступкам, описанными вами же, вы еще в облаках, высоко "летаете"...
Мало того, вспомните свои посты ранее, когда вы утверждали о том, что я вас знаю))) не имея представления о собеседнике. :D
У вас явно мания величия...слишком завышенная самооценка...не соответствующая реалиям
« Последнее редактирование: 24 Октября 2009, 09:55:23 от Вяземский »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #128 : 24 Октября 2009, 14:51:13 »
0
Насчет моего утверждения, что Вы знаете меня и моего отца - извините, ошибся.... А с кем не было в жизни такого, что он обознавался, не узнавал человека или путал его с другим? А что касается мании величия, завышенной самооценки - она скорее у Вас, вместе с каким-то комплексом неполноценности... Один из признаков - самоутверждаться, пытаясь унизить других...
И в облаках я не летаю, а очень даже реально смотрю на жизнь... А то, что превращаю жизнь своей любимой девушки и свою в праздник души - что в этом плохого? Кому мы мешаем?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori
  • Житель города
« Ответ #129 : 24 Октября 2009, 23:41:49 »
0
И еще один признак Вашего недалекого ума - говорить о человеке, не имея о нем абсолютно никакой информации..
Это не я писал))) Просто наблюдательный))) Вы же задумайтесь.
Вот и всего-то. Удачи в делах
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Вес Репутации: 97
  • Медвежонок Свартхёвди :D
  • Уважение: +151
« Ответ #130 : 25 Октября 2009, 01:49:57 »
0
Форумчан пугают такие людоеды как вы,Вяземский.
Странно, но факт: такие людоеды, как Вяземский, меня совершенно не пугают  :D

марта

• Гость
« Ответ #131 : 25 Октября 2009, 02:07:29 »
0
Ворон ворону глаз не выклюет.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori
  • Житель города
« Ответ #132 : 25 Октября 2009, 10:32:34 »
0
Странно, но факт: такие людоеды, как Вяземский, меня совершенно не пугают  :D
 :D и в самом деле, с чего бы  :D

марта

• Гость
« Ответ #133 : 26 Октября 2009, 08:27:32 »
0
 :D :D :D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: 243
  • Уважение: +931
« Ответ #134 : 03 Ноября 2009, 12:39:01 »
0
 Кафе "Русалочка" изменит свой облик. В ближайшем будущем кафе&кулинария магазина "Нептун" будет расширяться. В итоге, новое строительство должно выглядеть примерно так:  

[вложение удалено Администратором]
Каждая наша мысль подобна семечку, которое мы бросаем в пространство

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #135 : 03 Ноября 2009, 12:49:04 »
0
О, господи. "Версаль" наступает :D

M@4O

• Гость
« Ответ #136 : 03 Ноября 2009, 13:48:04 »
0
точняк. К лету успеют построить, или на обломках кирпичей Русалку откроют?

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #137 : 03 Ноября 2009, 23:31:04 »
0
А как же сохранение исторического вида центральной части города. Или Нептунам можно все?

Онлайн Jilia

• Житель города
  • Вес Репутации: 79
  • Уважение: +428
« Ответ #138 : 04 Ноября 2009, 20:32:18 »
0
А разве улица 25-го Октября - исторически центральная часть? Но все ж лучше, чем то, что сейчас мы можем лицезреть после летнего кафе.

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #139 : 06 Ноября 2009, 16:18:49 »
0
Еще раз повторюсь, Вязьме еще учиться и учиться у Гагарина в плане баров, кафе и т. д. Был в гагарине бар "Погребок", можно сказать аналог нашего "Причала", хозяевам надоели все эти гоблины, отморозки, они переделали его в кафе-бар Paris для совершенно другой публики, с соответствующим уровнем сервиса, заходили на ужин - очень понравилось.

Оффлайн Dan Claimant

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: 6
  • Уважение: 0
« Ответ #140 : 07 Ноября 2009, 01:58:07 »
0
Ну и правильно сделали что переделали его в нормальное заведение для нормальной публики. Я считаю что нужно вообще искоренять такие заведения как "Погребок", "Причал" и т. п., так как от них один вред. Нужны нормальные заведения где нет гоблинов и отморозков, где можно комфортно отдохнуть не лицезрея рядом с собой обезьяну с гранатой.

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
  • Вес Репутации: 144
  • Уважение: +143
« Ответ #141 : 07 Ноября 2009, 10:08:19 »
0
...Был в гагарине бар "Погребок", можно сказать аналог нашего "Причала"...
а я там как то день рождения праздновал.Странно,но я ничего не слышал о его такой дурной славе.
Сам такой!

OKC@NA

• Гость
« Ответ #142 : 07 Ноября 2009, 21:46:13 »
0
Dan Claimant у тебя есть письменное разрешение В.В.П. на использование его фото? Сделаю PrtSc SysRg отправлю на кремль.ru, вычислят тебя по ip и натянут по полной программе.

Можешь обсудить это здесь:

http://forum.mgorv.ru/index.php?topic=674.msg21529;topicseen#new
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2009, 21:53:14 от OKC@NA »

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Вес Репутации: 141
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
  • Уважение: +82
« Ответ #143 : 09 Ноября 2009, 11:35:00 »
0
а я там как то день рождения праздновал.Странно,но я ничего не слышал о его такой дурной славе.

Ну, повезло Вам, что еще скажешь :D
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

be$t

• Гость
« Ответ #144 : 17 Ноября 2009, 14:31:57 »
0
Я с Вами абсолютно солидарен, тем более нас достаточно много, желающих хорошего кофе...
У меня практически не осталось знакомых бизнесменов, употребляющих алкоголь, даже в Вязьме это становится нормой...
Но проблема в том, что наши многие "рестораторы", не отличают чашку для капучино, от чашки для латэ, а кофе в капучино кладут в четыре раза меньше, чем положено и кофе для кофемашины покупается зачастую на вяземских продуктовых базах...
Для меня уровень заведение узнаётся по качеству кофе и наличием Перье или СанПелегрино... Порции заказных блюд, не превышающие 150 грамм по весу, в ценовой категории 300-400 руб., тоже вызывают подозрение... В хороших заведениях на качестве продуктов и объёме порции не экономят..
Может звук в Бэсте и плохой, но 7 сортов кофе гран крю неспрессо (Элитный кофе (кофе «гурме») составляет всего лишь 10% от всего зеленого кофе, производимого в мире, и из этого небольшого количества только 10-20% зерен соответствуют высоким стандартам NESPRESSO. Когда лучшие зерна проходят отбор, они попадают в Производственный центр NESPRESSO в городе Орб (Швейцария), где осуществляются купаж, обжарка, помол и упаковка в герметичные капсулы.) вы оценить должны, тем более по цeне диллера :) Нестле неспрессо
кафе Бэст член клуба неспрессо можете позвонить и удостовериться :) Перье есть :) и еще наверное видов 5 импортной минералки :) на 400 рублей наверное не сможете поесть  взрослый человек столько не съест!!!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2009, 14:38:41 от be$t »

Оффлайн Депутат Алымов

• Житель города
  • Вес Репутации: 18
  • Сергей Алымов
  • Уважение: +486
« Ответ #145 : 17 Ноября 2009, 20:03:39 »
0
Может звук в Бэсте и плохой, но 7 сортов кофе гран крю неспрессо (Элитный кофе (кофе «гурме») составляет всего лишь 10% от всего зеленого кофе, производимого в мире, и из этого небольшого количества только 10-20% зерен соответствуют высоким стандартам NESPRESSO. Когда лучшие зерна проходят отбор, они попадают в Производственный центр NESPRESSO в городе Орб (Швейцария), где осуществляются купаж, обжарка, помол и упаковка в герметичные капсулы.) вы оценить должны, тем более по цeне диллера :) Нестле неспрессо
кафе Бэст член клуба неспрессо можете позвонить и удостовериться :) Перье есть :) и еще наверное видов 5 импортной минералки :) на 400 рублей наверное не сможете поесть  взрослый человек столько не съест!!!
Ну теперь действительно заинтриговали...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

be$t

• Гость
« Ответ #146 : 19 Ноября 2009, 00:27:04 »
0
Ну теперь действительно заинтриговали...
Я рад :) Ждем в гости на дегустацию... Я на мыло приглашение выслал:) спасибо за инфу ну нужна личная встреча для ликвидации безграмотности... А может для обмена опытом...

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #147 : 19 Ноября 2009, 22:03:36 »
0
Уважаемый Best!

Мне к Вам предложение, просто я знаю, что в Вязьме за это никто не возьмется. Почему бы не организовывать в клубе тематические вечера хорошей живой музыки, именно музыки - саксофон, джаз, скрипка, гитара, возможно, фортепиано, или другие варианты, мы бы с девушкой, несмотря на то, что мне 31, а ей 26, были бы в числе первых посетителей таких вечеров. Конечно, не вечер одного инструмента, а именно разных...

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #148 : 20 Ноября 2009, 02:02:04 »
0
А лучше - постройте кафе в Вязьме. Подземное. Так и назовем: "Вяземский Underground" )))) Будет клево! Не какой-то там Нэо, Версаль и даже, прости исчо раз милостиво, Бэст. )))

be$t

• Гость
« Ответ #149 : 20 Ноября 2009, 12:36:31 »
0
Уважаемый Best!

Мне к Вам предложение, просто я знаю, что в Вязьме за это никто не возьмется. Почему бы не организовывать в клубе тематические вечера хорошей живой музыки, именно музыки - саксофон, джаз, скрипка, гитара, возможно, фортепиано, или другие варианты, мы бы с девушкой, несмотря на то, что мне 31, а ей 26, были бы в числе первых посетителей таких вечеров. Конечно, не вечер одного инструмента, а именно разных...

Gagarin Brothers давно хотят выступить, я подумал что это городу не интересно, а экспериментировать накладно. Просто у меня мама директор ДК "Комсомолец" и у меня есть возможность у нее узнать объективную картину на что пойдет народ на что не пойдет, Уж у нее кто только не выступал и Лещенко и Кабзон и Толкунова... всех не вспомнишь. Я еще с рекламой не разобрался как она в Гагарине работает вот увижу 100-150 человек постоянных клиентов целевой аудитории которая пойдет на живую музыку тогда привезу кого нить интересного исполнителя :) Спасибо за советы!!!