Автор Тема: Бескультурье  (Прочитано 277 раз)

Оффлайн BBC

• Горожанин
Бескультурье
« : 03 Декабрь 2019, 18:15:13 »

Очередной шедевр от вяземского туристического клозета. Я долго думал, что это дорожники поставили щиты о ремонте, но сегодня, стоя на переезде от безделья прочитал.
Вот мне интересно, господа чиновники, менегеры и прочие коекакеры, вам не стыдно? Ибо, как по мне, лучше вообще ни чего не делать, чем делать подобное убожество. Ну нет у вас ни каких талантов, сидите перекладывайте бумажки, а то, не дай бог, те немногочисленные приезжие туристы подумают, что тут все такие дебилы
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Re: Бескультурье
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2019, 18:22:48 »
Правильно, ВВС!!!!
ни чего не делать
Надо было писать так:
ЗДЕСЯ сабралося рускае войско что бы
АСВАБАДИТЬ СМАЛЕНСК

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2019, 18:25:46 »
Надо было писать так:
ЗДЕСЯ сабралося рускае войско что бы
АСВАБАДИТЬ СМАЛЕНСК
Я думаю, это не за горами.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2019, 18:41:08 »
Я думаю, это не за горами.
Тебя берут корректором в администрацию?!
Поздравляю!

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2019, 18:51:50 »
Тебя берут корректором в администрацию?!
Поздравляю!

Я не просился, ибо, мне хватает других моих талантов, так что не с чем

Оффлайн ivanov

• Горожанин
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2019, 18:57:54 »
Я не просился, ибо, мне хватает других моих талантов, так что не с чем
Ту надпись точно не ты составлял?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2019, 20:35:42 »
А чем тебе щит не понравился?Сейчас такими историческими инфощитами вся страна утыкана,не только у нас.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2019, 21:03:27 »
А чем тебе щит не понравился?Сейчас такими историческими инфощитами вся страна утыкана,не только у нас.
Во первых, хотите сделать памятное место, сделайте его красиво, что бы привлекало внимание, а не на оте...сь, ибо, я довольно часто езжу по этой дороге, а прочитал только сегодня, думаю, многие, кто по ней проезжает, вообще не обращали на него внимания. Во вторых, людям, что бы их заинтересовало место, нужна красиво оформленная легенда или сказка, а не бирка как на покойнике. Из старой смоленской дороги, при разумном подходе, можно деньги лопатой грести, только за счет ее существования.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2019, 21:08:08 »
Во первых, хотите сделать памятное место, сделайте его красиво, что бы привлекало внимание, а не на оте...сь, ибо, я довольно часто езжу по этой дороге, а прочитал только сегодня, думаю, многие, кто по ней проезжает, вообще не обращали на него внимания. Во вторых, людям, что бы их заинтересовало место, нужна красиво оформленная легенда или сказка, а не бирка как на покойнике. Из старой смоленской дороги, при разумном подходе, можно деньги лопатой грести, только за счет ее существования.
Ну так...наверно на установку этой шняги провели госзакупку. Выбрали самый дешевый вариант и вуаля. Комитет по культуре отчитался за установку памятного знака, а комитет по экономике за успешные торги и экономию средств.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2019, 21:13:16 »
Выбрали самый дешевый вариант и вуаля. Комитет по культуре отчитался за установку памятного знака, а комитет по экономике за успешные торги и экономию средств.
Да уж, пока какой ни будь художник ходит голодным, комитеты отчитываются друг перед другом о создании херни. По этому, в такой жопе и живем. А ведь можно было и накормить какую ни будь творческую личность и красиво оформить место, но к сожалении, такую возможность рабы увидеть не способны.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2019, 22:44:58 »
Да уж, пока какой ни будь художник ходит голодным, комитеты отчитываются друг перед другом о создании херни. По этому, в такой жопе и живем. А ведь можно было и накормить какую ни будь творческую личность и красиво оформить место, но к сожалении, такую возможность рабы увидеть не способны.
Я не являюсь поклонником ни нашей администрации ни нашей депутатии, но...
Но появились тротуары. Нет не так - ПОЯВИЛИСЬ ТРОТУАРЫ! В КОИ-ТО ВЕКИ! Отремонтировали сквер с самолетом, что-то там с набережной сделали.
С другой стороны реки города загажены до невозможности, дороги - гуано, в городе грязь повсеместно.
А ты до желтой таблички докопался.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2019, 22:55:26 »
Я не являюсь поклонником ни нашей администрации ни нашей депутатии, но...
Я вообще не поклонник власти любого рода, но рабам нужна религия и пастух, и кто им будет, мне по барабану, лишь бы особо не раздражали
Но появились тротуары. Нет не так - ПОЯВИЛИСЬ ТРОТУАРЫ! В КОИ-ТО ВЕКИ! Отремонтировали сквер с самолетом, что-то там с набережной сделали.
Не видел не знаю
С другой стороны реки города загажены до невозможности, дороги - гуано, в городе грязь повсеместно.
Ну, говно, это естественная среда обитания свиней, тут ни чего не поделаешь. В европе, говно на головы друг другу лили в средние века, в России сейчас европа...
А ты до желтой таблички докопался.
Потому, что раздражает, когда на оте..сь делают

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2019, 08:46:57 »
при разумном подходе

Но кого-то Бог разумом то и обделил.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2019, 10:59:29 »

И это начали делать только за федеральные деньги, т.е. за те средства, за которые могут спросить и сильно спросить.
А когда приватизировали в городе всё и вся (магазины, служебные помещения, муниципальные предприятия (жэки, автоколонны, благоустройство), землю в центре города), и как рассказывала мадам Гаврилова городской бюджет от приватизации пополнялся на 60 миллионов рублей в год (при курсе 30 рублей за доллар, т.е. 2 млн. долларов, или 130 миллонов рублей по нынешнему курсу) - не делали ничего, даже не убирали улицы и не вывозили мусор. Где наши деньги от приватизации муниципальной собственности? Чьи особняки выросли как грибы в городе?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...