Автор Тема: Бассейн на улице Заслонова  (Прочитано 153 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Бассейн на улице Заслонова
« : 11 Апрель 2019, 20:01:15 »
Было:

стало :heat::

только мне кажется, что проезжая часть теперь совсем скукожилась, а тротуара, ведущего к школе, теперь нам не видать и подавно. С одной стороны - парковка у Магнитов, а с другой стороны - машины на обочине у "оздоровительного центра". Детишкам по воздуху летать?

Сколько в городе пустырей после снесённых домов образовалось... неужели нельзя было на них построить это чудище архитектуры?

Школа №5 теперь и не видна...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Re: Бассейн на улице Заслонова
« Ответ #1 : 11 Апрель 2019, 23:29:31 »

только мне кажется, что проезжая часть теперь совсем скукожилась, а тротуара, ведущего к школе, теперь нам не видать и подавно. С одной стороны - парковка у Магнитов, а с другой стороны - машины на обочине у "оздоровительного центра". Детишкам по воздуху летать?

Сколько в городе пустырей после снесённых домов образовалось... неужели нельзя было на них построить это чудище архитектуры?

Школа №5 теперь и не видна...

Ну что ж вы нетерпеливая такая... Может за забором тротуар. Будет. Потом.  :yes:
И зачем вам 5 школу видеть? Ходите смотреть на 4-ю.  ;)
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2 : 12 Апрель 2019, 10:47:17 »
Ну что ж вы нетерпеливая такая... Может за забором тротуар. Будет. Потом.  :yes:

Лучший вариант - разорятся на плитку 3х3 метра. Но думаю, там будут припарковывать машины посетители избы здоровья.

Ещё почему-то пришла мысль... с учетом городской пыли и грязи - как будет выглядеть этот стеклянный фасад через годик? Прекрасно, наверное...

И ещё - на месте владельцев там надо железобетонную оградку ставить, не дай бог кто-нибудь на авто в бассейн заедет
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #3 : 12 Апрель 2019, 18:12:35 »
с учетом городской пыли и грязи - как будет выглядеть этот стеклянный фасад через годик? Прекрасно, наверное...
Когда начинали обшивать это здание сэндвич-панелями, вы жаловались, что мало окон, одни серые стены. Теперь же окон для вас слишком много. :)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #4 : 12 Апрель 2019, 20:34:09 »
Когда начинали обшивать это здание сэндвич-панелями, вы жаловались, что мало окон, одни серые стены. Теперь же окон для вас слишком много. :)

серые стены никуда не исчезли, увы... хотя, может быть это и лучше - грязные окна будут сливаться с серыми стенами. Страшно представить, как бы выглядело это строение из желтых панелей через год

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #5 : 12 Апрель 2019, 22:58:54 »
А я считаю иначе..., инвесторы, которые решились на вложения средств в оздоровительный центр- большие молодцы. Это первый пример частных инвестиций в Вязьме в это направление. Наверняка есть спорные моменты по проекту, но задел хороший для города. Я помню время, когда практически не было в Вязьме гостиниц. Прошло чуть времени и гостиниц появилось много. К чему это привело? Правильно, к повышению качества и уровня обслуживания, и конкуренции по цене. Надеюсь, что этот проект положит начало развитию в Вязьме данного направления. Молодцы ребята!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #6 : 23 Апрель 2019, 09:29:15 »
А я считаю иначе..., инвесторы, которые решились на вложения средств в оздоровительный центр- большие молодцы. Это первый пример частных инвестиций в Вязьме в это направление. Наверняка есть спорные моменты по проекту, но задел хороший для города.

конечно молодцы! Только почему эти молодцы впихули невпихуемое на 4 сотках? Вон сколько пустырей в городе

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #7 : 23 Апрель 2019, 21:21:21 »
Вон сколько пустырей в городе
На пустырях коммуникаций нет. А впихнуть дешевле. Я так думаю.