Автор Тема: Где Вязьма, там надежда  (Прочитано 2000 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Где Вязьма, там надежда
« Ответ #25 : 26 Июль 2017, 09:05:55 »
Верю. Среди гостей города немалое количество мусульман и приверженцев иных религий. Мир многогранен.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #26 : 26 Июль 2017, 10:18:26 »
Вчера встретил эту делегацию идущую с экскурсии от Троицкого собора. Похожи на студентов первокурсников одного из московских вузов. Ребята позитивные, девчата улыбчивые )) Больше всего понравилось, что спустившись по лестнице от собора, ни кто не обернулся и не перекрестился на купола. 
с чего бы вдруг? Там же из христиан в основном католики, скорее всего. А католики крестятся, окунув пальцы в святую воду уже внутри храма. Там чашка специальная для этого дела стоит. На купола грязными руками они не крестятся
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #27 : 26 Июль 2017, 10:26:17 »
а работники администрации брали кого-нибудь на постой? или их дома "свободны от постоя"?

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #28 : 26 Июль 2017, 15:13:43 »
А почему такой вопрос относительно работников администрации? С таким же успехом можно спросить: а владельцы местных магазинов брали? Надеюсь, вы ответите.
Я отвечу за работников администрации: гостей приглашали и принимали. Глава МО Инна Демидова  предоставила транспорт и организовала для делегации поездку в Чепчугово.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #29 : 26 Июль 2017, 18:05:41 »
Глава МО Инна Демидова  предоставила транспорт и организовала для делегации поездку в Чепчугово.

а на постой к себе, значица, не взяла. Жаль, у неё красивый вид на реку
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #30 : 26 Июль 2017, 18:49:17 »
а на постой к себе, значица, не взяла. Жаль, у неё красивый вид на реку

Возможно, повторюсь - "Везде-то вы побывали.. "  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #31 : 26 Июль 2017, 22:01:46 »
Возможно, повторюсь - "Везде-то вы побывали.. "  ;D

т.е. вы хотите сказать, что я  - "ходок"?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #32 : 27 Июль 2017, 15:47:50 »
а на постой к себе, значица, не взяла.

Даже не сомневалась, что на "постое"  у вас никого не было

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #33 : 27 Июль 2017, 15:58:18 »
Сообщи

как и у остальных 50 тыс. вязьмичей....

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #34 : 27 Июль 2017, 16:15:37 »

Мне почему то кажется, что их приглашала не Мильтония, посему, у нее и не должно было ни кого быть на постое. Так что Ларис, учись кидать камни точнее, а то все мимо пролетают
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #35 : 27 Июль 2017, 23:24:14 »
т.е. вы хотите сказать, что я  - "ходок"?

Тут я не догнал..  :scratch_ones_head:
А ваще это из анекдота. Правда, не совсем приличного, но эти неприличности к вам не относятся.  :)
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #37 : 01 Август 2017, 10:42:41 »
Мне почему то кажется, что их приглашала не Мильтония,

Напомню, что идея приглашения иностранцев  - это частная инициатива  жителей города. То есть сами вязьмичи приглашали, сами и расселяли. Но у Мильтонии, как всегда, вопросы только к администрации.  Иного не дано

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #38 : 01 Август 2017, 11:41:49 »
Но у Мильтонии, как всегда, вопросы только к администрации.

А кто ещё может решить вопросы благоустройства? К президенту обращаться с засохшими петуньями?

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #39 : 01 Август 2017, 11:55:02 »
это частная инициатива  жителей города. То есть сами вязьмичи приглашали, сами и расселяли
Фамилии в студию, а то "вязьмячи", довольно абстрактно, я тоже вязьмич, но ни кого не приглашал

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #40 : 01 Август 2017, 12:02:58 »
Фамилии в студию, а то "вязьмячи", довольно абстрактно, я тоже вязьмич, но ни кого не приглашал

Из вязьмичей "принимающих" увидела только дочку работницы отдела ЖКХ администрации г-жи Гавриловой. Наверное, у них и столовались, тем более у Лексея Гаврилова большой запас комбикормов и гречки на Сычёвском шоссе. Можно ни одного иностранца накормить, даже тысячу голодающих жителей Африки!

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #41 : 01 Август 2017, 12:15:51 »
Из вязьмичей "принимающих" увидела только дочку работницы отдела ЖКХ администрации г-жи Гавриловой. Наверное, у них и столовались, тем более у Лексея Гаврилова большой запас комбикормов и гречки на Сычёвском шоссе. Можно ни одного иностранца накормить, даже тысячу голодающих жителей Африки!
Чертов телефон. Плюсик ставить за эту ересь не собиралась.
Чем вам семья Гавриловых насолила? >:(

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #42 : 01 Август 2017, 12:25:06 »
Чертов телефон. Плюсик ставить за эту ересь не собиралась.
Чем вам семья Гавриловых насолила?

Ничем! Спросили, кто принимал... Ответила...

Это разве плохо - быть принимающими? вот мы, например, не принимали. Нам - минусик жирный

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 01 Август 2017, 12:30:01 »
У меня дружбан набивался принять. ему не дали

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #44 : 01 Август 2017, 12:42:11 »
Я так понял что делегация приезжала из людей, которые учат детей англицкому языку. Если это так, то мало побыли. Пожили б здесь подоле, глядишь и разговорная практика у наших появилась бы
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #45 : 01 Август 2017, 12:48:16 »
Ничем! Спросили, кто принимал... Ответила...

Это разве плохо - быть принимающими? вот мы, например, не принимали. Нам - минусик жирный
Вы протянули всю семью. Хотя никакого отношения к теме они не имели.  Очень неприятно читать.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #46 : 01 Август 2017, 12:50:41 »
Вы протянули всю семью. Хотя никакого отношения к теме они не имели.

Я только высказала предположение, что эта семья гостеприимно встречала гостей. Или про это нельзя было писать? Гостеприимцы у нас анонимные?

А если начинать протягивать - то г-жа Гаврилова строчит стандартные отписки на все запросы по ЖКХ г-ну Цуркову. А на критику города отвечает - не нравится - уезжайте. Из личного опыта.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #47 : 01 Август 2017, 12:53:55 »
Вы написали следующее:

Можно ни одного иностранца накормить, даже тысячу голодающих жителей Африки!

Вот так у нас всегда: одни проявляют гостеприимство, другие - свое отношение к происходящему. Последнее, конечно, проще

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #48 : 01 Август 2017, 12:57:38 »

на критику города отвечает - не нравится - уезжайте. Из личного опыта.

Как-то жизнь вас постоянно обижает. Думаю, такой ответ вы получили, исходя из заданного вопроса.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #49 : 01 Август 2017, 12:59:42 »
Вы написали следующее:

Вот так у нас всегда: одни проявляют гостеприимство, другие - свое отношение к происходящему. Последнее, конечно, проще

Ларис, ты так и не ответила на мой вопрос, если не админиСрация приглашала, то кто? пофамильно, если можно, а то, прятаться за 50000 жителей не хорошо