Автор Тема: 2017: кандидаты в Почетные граждане города Вязьмы  (Прочитано 3285 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Есть критерии отбора кандидата и личное мнение депутата (у меня оно точно есть) - если эти "кривые" пересекутся, то лично я проголосую - "за", если не пересекутся, то - "против".

Как-то депутатские кривые не в той плоскости пересеклись. Ваш почетный гражданин у нас, безродных дворняг, 95 миллионов во временное пользование взял и забыл вернуть... Что теперь будете делать со званием?

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Как-то депутатские кривые не в той плоскости пересеклись.
+++++

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Смотря за что звание дали.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Смотря за что звание дали.

почётный гражданин должен быть кристально чист, а лучше - мёртв
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Как-то депутатские кривые не в той плоскости пересеклись. Ваш почетный гражданин у нас, безродных дворняг, 95 миллионов во временное пользование взял и забыл вернуть... Что теперь будете делать со званием?

А вообще то - да! Предусмотрены какие-то критерии для нахождения в состоянии этого почетного звания, или условия снятия такого звания?
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
ВЫДЕРЖКА ИЗ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

"4. Лишение почетного звания

4.1. Лишение почетного звания допускается в случае осуждения гражданина, удостоенного почетного звания, на основании вступившего в законную силу приговора суда.
4.2. Лишение почетного звания производится решением Совета депутатов.
Если в отношении гражданина принято решение о лишении его почетного звания, диплом, нагрудный знак, удостоверение, лента врученные ему, подлежат возврату в Совет депутатов.
В книге «Почетные граждане города Вязьмы» делается отметка о лишении гражданина почетного звания.
4.3. Гражданин, лишенный почетного звания, утрачивает право на льготы, установленные настоящим Положением.
4.4. Совет депутатов может восстановить гражданина в правах на почетное звание по его письменному заявлению в случае его реабилитации по решению суда.
4.5. Восстановление прав гражданина на почетное звание производится решением Совета депутатов.
4.6. После вступления в силу решения Совета депутатов о восстановлении гражданина в правах на почетное звание право на льготы, установленные настоящим Положением, восстанавливается с даты, с которой гражданин был лишен этого почетного звания.
Гражданину, восстановленному в правах на почетное звание, возвращаются диплом, нагрудный знак, удостоверение и лента."

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
4.1. Лишение почетного звания допускается в случае осуждения гражданина, удостоенного почетного звания, на основании вступившего в законную силу приговора суда.

на сайте вяземских райдепутатов Куприянова уже вычеркнули из списков:

https://vyazma-region67.ru/about-the-area/honorary-citizens.html

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
19. Куприянов Владимир Сергеевич
Почетный гражданин города Вязьма с 2008 года

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

а по ссылке на 19 месте - ДУБНЯРСКИЙ ИОСИФ ЗАХАРОВИЧ

Оффлайн авиатор

• Житель города
1
Вязьма. Официальный сайт города Вязьма | Почетные...

mgorv.ru›index.php?go=Content&id=198
19. Куприянов Владимир Сергеевич Почетный гражданин города Вязьма с 2008 года Родился 26 июля 1947 года в городе Вязьма Смоленской области. В 1963 году окончил среднюю школу № 19. В 1966 году окончил Вяземский машиностроительный техникум. После окончания техникума работал техником-конструктором на Бавленском электромеханическом заводе, откуда был призван в армию. В 1969 году, после службы был принят мастером сборочного цеха на Вяземский машиностроительный завод. Пройдя все ступени профессионального роста, В.С.Куприянов зарекомендовал себя как грамотный специалист, владеющий необходимыми знания...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вот здесь http://www.mgorv.ru/index.php?go=Content&id=198

Родился 26 июля 1947 года в городе Вязьма Смоленской области. В 1963 году окончил среднюю школу № 19. В 1966 году окончил Вяземский машиностроительный техникум. После окончания техникума работал техником-конструктором на Бавленском электромеханическом заводе, откуда был призван в армию. В 1969 году, после службы был принят мастером сборочного цеха на Вяземский машиностроительный завод.
Пройдя все ступени профессионального роста, В.С.Куприянов зарекомендовал себя как грамотный специалист, владеющий необходимыми знаниями и навыками. В 1999 году собранием акционеров Владимир Сергеевич был избран генеральным  директором  ОАО «Вяземский машиностроительный завод», где и продолжает работать по настоящее время. Под его руководством завод превратился в лидера отрасли машиностроения и приобрел мировую известность.
В 2001 году В.С.Куприянов был избран депутатом Вяземского Совета народных депутатов второго созыва. За многолетний добросовестный труд, огромный личный вклад в развитие завода и города, собрание трудового коллектива ОАО «Вяземский машиностроительный завод» выдвинуло кандидатуру В.С.Куприянова на присвоение ему звания «Почетный гражданин города Вязьма».

Оффлайн авиатор

• Житель города
а по ссылке на 19 месте - ДУБНЯРСКИЙ ИОСИФ ЗАХАРОВИЧ
Наверное делят 19-е место?  :o

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Вязьма. Официальный сайт города Вязьма | Почетные...

я ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ.

Оффлайн авиатор

• Житель города

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
он -городским советом депутатов определен.

Оффлайн авиатор

• Житель города
А, что это значит?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
А здесь нет!  :-[ https://vyazma-region67.ru/about-the-area/honorary-citizens.html

вот и я про это...

т.е. и почётные граждане в разных списках находятся. Прям как-будто "Повесть временных лет", какой дьячишка переписывал, такие изменения и внёс

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Информация на нашем городском сайте так, блин, своевременно обновляется! Если почитать внимательно - Касаткина еще жива!
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Информация на нашем городском сайте так, блин, своевременно обновляется! Если почитать внимательно - Касаткина еще жива!

ну не знаю... депутаты под председательством Хомайко одобрили отчет информационного отдела, всё понравилось. В отчете всё нормально у них:

Цитировать (выделенное)
- велась публикация на официальном Интернет-сайте Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области тематической информации, создание различных разделов на сайте vyazma.ru, поддержание сайта в актуальном состоянии;

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
В отчете всё нормально у них:
...выделенные деньги - отработаны
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор