Автор Тема: Что вы можете сказать о своей управляющей компании?  (Прочитано 6568 раз)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Ты начал жизнь в трущобах городских? :D

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
Хуже. На военной базе!
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Причина....
2) полное непонимание и безынициативность администрации, которая не желает, не может и не умеет скоординировать работу управл. компаний в соответствие с законом.

B@R$, Вы это серьезно? Вот уж не ожидала от Вас такого мЫшления.
Вы ли не в курсе, что отношения управляющая организация - собственники помещений строятся без вмешательства третьих лиц? Администрация может работать с УО только относительно своей доли собственности (муниципального жилья).
 А то что сегодня большей части УО приходится разъяснять их права и обязанности - это правда. Порой планерки по ЖКХ превращаются в ликвидацию "коммунальной безграмотности".

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

LexikON

• Гость
Отвечая на вопрос данной ветки. Моя управляющая компания г..но!!! Называется она Жилищник.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Прошедшие в пятницу над Смоленской областью снегопад, резкое за ним потепление и проливной дождь привели к подтоплению одного из жилых домов на улице Ленина. Дождевыми и талыми водами оказались залиты: двор, подвалы до самого верха и подъезды. В районе первого подъезда уровень подъема воды составил более 40 сантиметров.
Причиной затопления стала неработающая ливневая канализация, пролегающая через двор этого дома, которая берет свое начало от городского пруда по улице Полевой. Во время внезапного паводка уровень воды в водоеме резко поднялся, и вода хлынула в ливневую канализацию. А так как во дворе этого дома ливневая канализация постоянно забита, то все воды с городского водоема плюс сточные воды с нескольких соседних улиц плюс талые воды с располагающейся неподалеку стоянки автомобилей и  дождевые воды сделали свое дело – полностью залили двор и подвалы.
Такая ситуация  продолжается уже не первый год. О том, что после каждого таяния снегов и обильного дождя дом оказывается залитым водой, знают во всех инстанциях и управляющей компании. Однако до сих пор капитального ремонта ливневой канализации как не проводилось, так и не планируется.
По прогнозу погоды к концу следующей недели ожидаются морозы. И вся вода, до самого верха залившая подвал дома в очередной раз замерзнет там.

[вложение удалено Администратором]
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

LexikON

• Гость
Спасибо городским властям, за их безупречную работу!!!! Они у нас все делают, согласно их словам "в рамках закона". Молодцы. Вон как бабуля бултыхается в воде и радуется...!!!!
Такая же ситуация и на Плетниковке, не помню дом... Я там сегодня на машине заезжал во двор и наблюдал, как люди плавают. Я так радовался сознательности наших чиновников...!!!! Браво, так держать!!!!

ВВС

• Гость
Чабанова, вот я к подъезду к своему хоть по досточкам, но подошел, а ты тока в плавь могеш, и чо? так и будеш сидеть молица на Зотову? я например собрался их извести тока за то, что мне дом обходить пришлось чтобы к подъезду подойти. А ты дальше фотографируй, скули и плачь, ибо нашим властям на нас насрать, у аправляющие компании это ни что иное как служба рекета при ООО "Мерия", если завтра эту лужу не уберут то, буду писать очередную питицию в кремль

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Это где ты мой слезы видел?
Пока ты завта писать начнешь , я сегодня уже отправила на НТВ в программу ЧП письмо с видео. Посмотрим, когда покажут. И МЧС на уши подняла. Завтра они в прокуратуру представление отправят, чтобы хоть те разобрались - кто виноват и что теперь делать.

ВВС

• Гость
Это где ты мой слезы видел?
Пока ты завта писать начнешь , я сегодня уже отправила на НТВ в программу ЧП письмо с видео. Посмотрим, когда покажут. И МЧС на уши подняла. Завтра они в прокуратуру представление отправят, чтобы хоть те разобрались - кто виноват и что теперь делать.
Я в деревне был, тока сегодня приехал, мне жана сказала что ты бегала с фотоаппаратом и плакала, а то что ты к вяземским властям обращаешся, так это бестолку, я же тебе написал ООО "Мерия" и ООО "Инжсервис" давно договорились как с населения бобло за воздух стричь

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
 мне жана сказала что ты бегала с фотоаппаратом и плакала,
С Ольгой Сергеевной разберемся за дезинформацию

LexikON

• Гость
Драть ЖКХшников и теплосетей надо. Чмыри долбаные.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Это еще ничего. Молитесь, чтобы они не заказали какой-нить вихревой тормозной генератор для обогрева наших хаток. :D А такое оч. может быть, учитывая веру нащей администрации и руководителй всех мастей в ПАРАнормальное, необъяснимое, духовенное, вечное...