Автор Тема: Вяземская "Общественная сеть"  (Прочитано 6285 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вяземская "Общественная сеть"
« : 29 Ноябрь 2014, 14:28:37 »
Отзовитесь, кто пользуется услугами некоммерческого партнерства "Общественная сеть" ?
Интересуют цена за услугу предоставления интернета, способы оплаты и гарантии организации предоставляющей услуги. Хорошо бы посмотреть договор на предоставление, если у кого есть, не сочтите за труд здесь его выложить...
Вопросов столько, потому что для меня это слишком "мутная" контора :)
У кого не спрошу, никто ничего не знает, но все пользуются услугами...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

AVIK

• Гость
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2014, 18:50:56 »
Я не пользуюсь, мне за глаза
http://www.speedtest.net/my-result/3947030578

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2014, 18:55:09 »
Я не пользуюсь, мне за глаза
http://www.speedtest.net/my-result/3947030578
Да я про скорость пока не спрашивал, мне бы понять, что за организация такая и какие гарантии предоставления услуги?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2014, 23:48:24 »
Да я про скорость пока не спрашивал, мне бы понять, что за организация такая и какие гарантии предоставления услуги?
Раз ни кто не возмущается, значит всех всё устраивает. На счет гарантии предоставления услуги, так даже Ростелеком не даёт никаких гарантий на качество интернета. Они даже в открытую пишут в тарифах - скорость ДО... и красивая цифра, до которой редко когда дотягивают. :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

B@R$

• Гость
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2014, 00:09:18 »
Создана толковыми инициативными людьми, насколько я знаю. Работает хорошо и качественно, как говорят. Расценок и условий не знаю, но наслышан положительные отзывы.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2014, 00:21:44 »
Создана толковыми инициативными людьми, насколько я знаю. Работает хорошо и качественно, как говорят. Расценок и условий не знаю, но наслышан положительные отзывы.
Причём никогда никого не "кидают" в отличии от своих же бывших помошников.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

B@R$

• Гость
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2014, 00:33:25 »
Из тех людей кого я знаю - действительно толковые порядочные люди. К тому же ещё и с руками и головой. Я думаю подобных ребят нужно оберегать и помогать им, и не вставлять палки в колёса.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2014, 11:52:38 »
БВ, наверное это ГЛАВНЫЙ для меня аргумент, спасибо за разъяснения!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2014, 11:54:33 »
Из тех людей кого я знаю - действительно толковые порядочные люди. К тому же ещё и с руками и головой. Я думаю подобных ребят нужно оберегать и помогать им, и не вставлять палки в колёса.
Ну если "толковые, порядочные люди" будут дружить с законом, то согласен, надо оберегать... :)

B@R$

• Гость
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2014, 12:25:50 »
Ну если "толковые, порядочные люди" будут дружить с законом, то согласен, надо оберегать... :)
Сергей Ричардович, насколько мне известно, с законом они как раз таки дружат, а вот Ваш интерес к этой сети настораживает настораживает. Просятся нехорошие мысли. Озвучивать пока не хочется.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2014, 12:27:59 »
Просятся нехорошие мысли. Озвучивать пока не хочется.
А я бы послушала ;)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2014, 12:34:41 »
А я бы послушала ;)
Аналогично!

B@R$

• Гость
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2014, 12:40:42 »
Ну мои мысли - это мои мысли, пока пусть останутся при мне. А вот какое нарушение закона рассмотрел Сергей Ричардович в этой сети - это, скорее, его надо просить разъяснить.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2014, 13:34:18 »
Сергей Ричардович, насколько мне известно, с законом они как раз таки дружат, а вот Ваш интерес к этой сети настораживает настораживает. Просятся нехорошие мысли. Озвучивать пока не хочется.
Алексей, если Вы так будете настаивать, мои ответы Вас сильно разочаруют... :D Давайте пока всё оставим так, как есть... Время покажет...
Алексей, Вы же меня хорошо знаете, я просто так ничего не пишу и ничего не говорю... Если я этим заинтересовался, значит действительно есть повод...
Я уже написал выше, пока я сделаю паузу...
Но договор на оказание услуг, хотел бы здесь увидеть выложенным...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2014, 15:05:30 »
Сергей Ричардович, обратитесь лучше в контору лично, и там, я думаю, без каких-либо препятствий предоставят договор для ознакомления.
А ждать, что кто-то по вашей просьбе его здесь выложит - как-то несерьезно.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2014, 22:25:05 »
Откуда растут ноги у этой шарашки я представляю, а вот совместить порядочность и так сказать главного организатора, как то, даже при сильно разгулявшемся воображении не получается
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2014, 06:47:32 »
Откуда растут ноги у этой шарашки я представляю, а вот совместить порядочность и так сказать главного организатора, как то, даже при сильно разгулявшемся воображении не получается
Кто он? Организатор?

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2014, 09:29:33 »
Кто он? Организатор?
Есть такой в вязьме, г-н Нечаев
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2014, 10:14:22 »
Сергей Ричардович, обратитесь лучше в контору лично, и там, я думаю, без каких-либо препятствий предоставят договор для ознакомления.
А ждать, что кто-то по вашей просьбе его здесь выложит - как-то несерьезно.
Jilia, я и надеялся в договоре увидеть истинные юридические данные, по которым смог бы идентифицировать лицо, принимающее решения. Извините, но звонить секретарю, в моём случае, просто нет смысла...
Я уверен, что всё станет на свои места и учредители сами поймут, что нужно сделать, что бы ими интересовались только, возможные, будущие клиенты их сети, а не депутаты и другие структуры...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2014, 12:46:29 »
Секретарю можно позвонить хотя бы для уточнения адреса, где можно ознакомиться с договором и предоставляемыми услугами.
Насколько можно понять из вашего первого сообщения - все пользуются и довольны услугой, но не хотят делиться информацией.
И все же интересно - чем вызван ваш интерес и насколько можно понять из этого вашего сообщения:
Jilia, я и надеялся в договоре увидеть истинные юридические данные, по которым смог бы идентифицировать лицо, принимающее решения. Извините, но звонить секретарю, в моём случае, просто нет смысла...
Я уверен, что всё станет на свои места и учредители сами поймут, что нужно сделать, что бы ими интересовались только, возможные, будущие клиенты их сети, а не депутаты и другие структуры...
он уже далеко не миролюбивый. )

B@R$

• Гость
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2014, 13:24:19 »
Есть такой в вязьме, г-н Нечаев
Знаю Владимира Валентиновича с 2005-6 года. Никаких непорядочных выходок по отношению к себе и окружающим не наблюдал. То что он талантливейший технарь, которым равных нет - видел собственными глазами. То что он отзывчивый человек - то же видел, и сам на себе испытывал. По отношению лично к себе от него непорядочности не наблюдал. Да и понятия о порядочности у нас у всех, видимо разные. Вон Ванька с авиатором на форуме Чинарёвой открытых оскорблений понаписали и ничего... Считают себя, поди, порядочными людьми. Так что всё относительно, всё относительно.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2014, 14:23:05 »
 депутат начал играть в загадочника из бэтмена
 :lol: :lol:

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2014, 17:47:05 »
...  депутат начал играть в загадочника из бэтмена.
Это их худые черти бермудят воду во пруду .
Это всё придумал Черчилль
В 18-м году. …
Мы про взрывы про пожары
Сочиняли ноту ТАСС
Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас…»

В.С.Высоцкий

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2014, 18:28:40 »
 депутат начал играть в загадочника из бэтмена.
И я об этом же подумал :lol: плюс еще подумалось: не использует ли СР "статус" для своих шкурных интересов...нахмурив брови  ;D
Принципиально бы не общался с такими "депутатами и др структурами"

Ребята хорошие те, порядочные, настоящие.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2014, 20:45:53 »
да ну. был бы рейдерский захват...
а так мутные заинтересовались мутными. в итоге у всех в пуху.
а самый прозрачный здесь ванятко  :D