Автор Тема: Расторгнут договор с начальником отдела  (Прочитано 1696 раз)

Оффлайн Jilia

• Житель города
В Вязьме расторгнут договор с начальником отдела экономразвития и инвестиций горадминистрации.
http://www.kp.ru/online/news/1819310/
В Вязьме администрация городского поселения, исполняя решение суда, расторгла договор с начальником отдела экономического развития и инвестиций. Сделано это для того, чтобы личная заинтересованность муниципального служащего не повлияла на исполнение им своих служебных обязанностей. Как выяснилось, работая в администрации, он одновременно был учредителем ООО «СмоленскСтройИндустрия».

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Расторгнут договор с начальником отдела
« Ответ #1 : 15 Август 2014, 22:37:16 »
Вообще-то он сам уволился. Не так давно.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #2 : 15 Август 2014, 22:40:15 »
Опять СМИ все перевирают...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #3 : 15 Август 2014, 22:43:47 »
Не совсем: суд все-таки был...
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #4 : 15 Август 2014, 22:44:59 »
Не совсем: суд все-таки был...
До того, как уволился? )

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #5 : 15 Август 2014, 22:46:38 »
До того, как уволился? )
:good:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #6 : 15 Август 2014, 22:47:14 »
До того, как уволился? )

Это был многоступенчатый судебный процесс...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #7 : 15 Август 2014, 23:02:39 »
Это был многоступенчатый судебный процесс...
Судебных заседаний может быть несколько, думаю, многие об этом в курсе.
В-общем, успел уволиться до вынесения решения суда, так?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #8 : 15 Август 2014, 23:05:14 »
Судебных заседаний может быть несколько, думаю, многие об этом в курсе.
В-общем, успел уволиться до вынесения решения суда, так?

Решение суда первой инстанции было еще в прошлом году. Об этом все центральные газеты написали. И сейчас - опять. Дежа вю какое-то...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #9 : 15 Август 2014, 23:08:59 »
Решение суда первой инстанции было еще в прошлом году. Об этом все центральные газеты написали. И сейчас - опять. Дежа вю какое-то...
Бывает... Надо же как-то поддерживать рейтинги и печатать что-нибудь "горячее". )

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #10 : 15 Август 2014, 23:21:40 »
Бывает... Надо же как-то поддерживать рейтинги и печатать что-нибудь "горячее". )
Особенно, если это касается членов "СР"...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #11 : 15 Август 2014, 23:23:48 »
Кстати, а кто был у нас начальником отдела экономического развития и инвестиций, что-то я запамятовала?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #12 : 15 Август 2014, 23:41:49 »
С гока мужчина, на главу шел который.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #13 : 15 Август 2014, 23:46:34 »
С гока мужчина, на главу шел который.
Вспомнила, спасибо!
Особенно, если это касается членов "СР"...
Сомневаюсь, что это связано непосредственно с "СР".

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #14 : 16 Август 2014, 00:01:28 »
Конечно нет - обыкновенное разгильдяйство и недосмотр.
Но СР хочется быть "мучениками", незаслуженно преследуемыми.
Сергей Ричардович, вспомните выборы мэра Москвы! Вспомнили - так вот именно СР стояла с болгарками и резаками у дома активистов Навального Алексея.
Хамелеоны-приспособленцы.
Мое мнение.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #15 : 16 Август 2014, 00:04:34 »
Конечно нет - обыкновенное разгильдяйство и недосмотр.
Вяземский досмотрит и построит.:)
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #16 : 16 Август 2014, 00:13:49 »
Да нет, тут именно собственное разгильдяйство и недосмотр. Нельзя полагаться на авось прокатит.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #17 : 16 Август 2014, 21:23:03 »
Вспомнила, спасибо! Сомневаюсь, что это связано непосредственно с "СР".
В чем выражаются Ваши сомнения?
Это и есть "мужчина с ГОКа...", который этим ГОКом руководил, пока в середине 90-х у него этот ГОК не отобрали москвичи, а тогдашняя власть просто закрыла глаза на происходящее в одном из градообразуущих предприятий, где трудилось пару тыс. человек...
Именно принадлежность к СР, была причиной его проблем с трудоустройством и его быстрой отставки...
Интересен факт, что после проверки районной Администрации, ряд высокрпоставленных чиновников был уличен в подобных нарушениях, но все они сохранили свои места... Избирательна наша областная власть в таких щепитильных делах...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #18 : 16 Август 2014, 22:23:46 »
В чем выражаются Ваши сомнения?
Это и есть "мужчина с ГОКа...", который этим ГОКом руководил, пока в середине 90-х у него этот ГОК не отобрали москвичи, а тогдашняя власть просто закрыла глаза на происходящее в одном из градообразуущих предприятий, где трудилось пару тыс. человек...
Именно принадлежность к СР, была причиной его проблем с трудоустройством и его быстрой отставки...
Интересен факт, что после проверки районной Администрации, ряд высокрпоставленных чиновников был уличен в подобных нарушениях, но все они сохранили свои места... Избирательна наша областная власть в таких щепитильных делах...
Я даже стесняюсь спросить - а как это отобрали? Как в песочнице детишки ведро с совочком не поделили?
На все остальное, написанное вами - может гор. администрация более интересна, чем районная. И тем более не понимаю, если принадлежность к СР уже создавала какие-либо препоны и знали, что в любой момент факт соучредительства может выявиться и понадеяться на авось прокатит...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #19 : 16 Август 2014, 22:26:47 »
Вот-вот...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #20 : 17 Август 2014, 11:19:13 »
Я даже стесняюсь спросить - а как это отобрали? Как в песочнице детишки ведро с совочком не поделили?
А Вы не стесняйтесь... Если Вам интересно, я могу запросить все решения судов по этому делу и Вам станет все ясно и понятно... Да это и не единственный прецедент в те годы, тогда можно было отобрать все что угодно, у кого угодно... Времена такие были... Хотя и сейчас, по действующим законам, можно у кого угодно отобрать участок земли, даже если он находиться в собственности и у Вас есть регистрация собственности в Регпалате и ваш участок внесен в Росреестр, как ваша собственность...
На форуме это не возможно рассказать и объяснить, но если Вам интересно, я предоставлю Вам все тома с документацией...
Цитировать (выделенное)
На все остальное, написанное вами - может гор. администрация более интересна, чем районная. И тем более не понимаю, если принадлежность к СР уже создавала какие-либо препоны и знали, что в любой момент факт соучредительства может выявиться и понадеяться на авось прокатит...
Насколько мне известно, обсуждаемый сотрудник выполнил все необходимые процедуры по передаче в управление своей собственностью, но суд не счел приведенные доказательства полными...
Хотя, как я уже писал, в районной администрации даже никто разбираться не стал и область "не увидела" таких же нарушений... Может действительно город им интересней??? Или этот сотрудник так заинтересовал???

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #21 : 17 Август 2014, 11:22:07 »
Вот-вот...
И Вам предоставлю...
Или не интересно?

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #22 : 17 Август 2014, 11:24:59 »
Да нет, Сергей Ричардович, не заинтересовал, не ищите кошек в темной комнате.
И хочу дополнить, я одна из пары тысяч, трудившихся в те времена на ГОКе.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #23 : 17 Август 2014, 11:38:01 »
Да нет, Сергей Ричардович, не заинтересовал, не ищите кошек в темной комнате.
И хочу дополнить, я одна из пары тысяч, трудившихся в те времена на ГОКе.
Я Вас поздравляю...
Но мне не надо ничего искать, когда мне были интересны эти события, я перечитал множество документов по этому делу и знаком с тем, что происходило на самом деле...
Я уверен на 110%, что Вы знаете о происходящих тогда событиях, только из тогдашних средств массовой информации, или из специально сформированных на ГОКе слухах...
Кстати, по поводу слухов и сплетен, распространямых "уважаемыми" людьми, имеющими отношение к ГОКу, Гончарук выиграл тогда все суды и суд признал эти сведения клеветническими, порочащими честь и достоинство истца.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #24 : 17 Август 2014, 11:41:41 »
Я Вас поздравляю...
Я уверен на 110%, что Вы знаете о происходящих тогда событиях, только из тогдашних средств массовой информации, или из специально сформированных на ГОКе слухах...
Кстати, по поводу слухов и сплетен, распространямых "уважаемыми" людьми, имеющими отношение к ГОКу, Гончарук выиграл тогда все суды и суд признал эти сведения клеветническими, порочащими честь и достоинство истца.
Да нет, видела своими глазами происходящее. Про сплетни и слухи ничего сказать не могу.