- Вязьма Чат

Автор Тема: Если вы вдруг пойдете в депутаты  (Прочитано 1427 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1512
0
Пора бы остановиться и подумать именно тем, кто далее собирается руководить нашим городом и районом вкупе... И если вовремя не сделать выводы из увиденного и прочитанного здесь, то веры уже никому не будет и результат выборов в район, уже предсказуем, все меньше в "думающих" там нуждаются, а это похоже крах системы времен конца 80-х!
Выделенное мною как-то удивило - неужели всё решено  :o ну а коли так, то интересно узнать состав  :read: для общего понимания..

Кстати, СР в лице Сергея Ричардовича и(или) сама Справедливая Россия идут на выборы ?
Слышал лишь о жириновцах и коммунистах  :read:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Вес Репутации: +48/-30
  • Сергей Алымов
  • Рейтинг: 130
Если вы вдруг пойдете в депутаты
« Ответ #1 : 13 Июль 2014, 14:37:20 »
  • 0
Выделенное мною как-то удивило - неужели всё решено  :o ну а коли так, то интересно узнать состав  :read: для общего понимания..
Вяземский, не та это тема, что о выборах здесь дискутировать, да я и не то совсем имел ввиду...
Цитировать (выделенное)
Кстати, СР в лице Сергея Ричардовича и(или) сама Справедливая Россия идут на выборы ?
Слышал лишь о жириновцах и коммунистах  :read:
Справедливая Россия конечно выставит своих кандидатов, что касается меня лично, я пока не определился, нужно ли мне это все...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Онлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 1907
« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 18:52:31 »
  • 0
Вяземский, не та это тема, что о выборах здесь дискутировать, да я и не то совсем имел ввиду... Справедливая Россия конечно выставит своих кандидатов, что касается меня лично, я пока не определился, нужно ли мне это все...

IMG_0212-1.JPG

Мне нравится, что не смотря на наличие свободного места на доске объявлений листовку налепили на красочную рекламу пластиковых окон.  :o Знай наших! :pilot: Но пасаран!  :pioneer:

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #3 : 13 Июль 2014, 18:54:37 »
  • 0
как то я пропустил :D
Ты давно у меня не был. Это на моём подъезде висит.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #4 : 13 Июль 2014, 19:36:30 »
  • 0
Вяземский, не та это тема, что о выборах здесь дискутировать, да я и не то совсем имел ввиду... Справедливая Россия конечно выставит своих кандидатов, что касается меня лично, я пока не определился, нужно ли мне это все...
Лукавите, Сергей Ричардович  ;D подписи-то уже не собрать
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #5 : 13 Июль 2014, 19:39:34 »
  • 0
IMG_0212-1.JPG

Мне нравится, что не смотря на наличие свободного места на доске объявлений листовку налепили на красочную рекламу пластиковых окон.  :o Знай наших! :pilot: Но пасаран!  :pioneer:
Кстати, вот, как и говорил, любой, даже Авик-Иван, и наша Бан, Родионов с Барсом, может пойти на выборы и, победив их, стать депутатом. Авось заживет Вязьма лучше, веселее :D двери-то открыты для всех.
Или только критиковать ?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Вес Репутации: +48/-30
  • Сергей Алымов
  • Рейтинг: 130
« Ответ #6 : 13 Июль 2014, 23:13:40 »
  • 0
Лукавите, Сергей Ричардович  ;D подписи-то уже не собрать
Мне нет необходимости собирать подписи, как жи и оправдываться перед Вами, Вяземский...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Вес Репутации: +4/-0
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
  • Рейтинг: 162
« Ответ #7 : 01 Август 2014, 20:53:11 »
  • 0
Чемодан, вас везде эти треугольники видимости преследуют! Вы прекрасно понимаете, что невозможно такой незначительный фактор, как треугольник видимости, учитывать - ничего ни часы не загораживают, не мешают видимости, да и карман около военкомата лишь на пользу пойдет.
  Такой  нездоровый  оптимизм  Вам  может  сильно  навредить, если  Вы  вдруг  пройдёте  в  депутаты! Благо  для  людей  не  должно  создаваться  там, где  есть  потенциальная  угроза  здоровью  граждан. Тем  более, что  это  противоречит  Правилам  дорожного  движения.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #8 : 01 Август 2014, 21:15:12 »
  • 0
  Такой  нездоровый  оптимизм  Вам  может  сильно  навредить, если  Вы  вдруг  пройдёте  в  депутаты! Благо  для  людей  не  должно  создаваться  там, где  есть  потенциальная  угроза  здоровью  граждан. Тем  более, что  это  противоречит  Правилам  дорожного  движения.
Ну если, как вы выразились, вдруг и выберет народ наш меня, то он, значит, тоже поддерживает оптимизм, а коли поддерживает, то оптимизм этот здоровый. Гораздо хуже он относится к крючкотворам и бюрократам, которые любую идею замылят, заговорят и отвернут под надуманными предлогами.
Знаем, проходили.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #9 : 01 Август 2014, 21:19:20 »
  • 0
Кстати, если вы всё знаете и понимаете, то почему не идете на выборы?
Посмотрите на Алымова, Долгушева - им всё равно каким депутатом быть, городского ранга или районного, лишь бы быть...Слышали многое, наверное и понимают из этого тоже немало, вот и идут.
А вы?

AVIK

• Гость
« Ответ #10 : 01 Август 2014, 21:32:29 »
Кстати, если вы всё знаете и понимаете, то почему не идете на выборы?
А у него наверняка нет бизнеса, потому и не идет. Защищать и льготировать то нечего и отжать бизнес у депутата уже сложнее, да и застрелить тоже   :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #11 : 01 Август 2014, 21:53:38 »
  • 0
 А у него наверняка нет бизнеса, потому и не идет. Защищать и льготировать то нечего и отжать бизнес у депутата уже сложнее, да и застрелить тоже   :D
Ну тогда следующий вопрос, уже к тебе, Вань:
А директор школы Сидорова Светлана, Лёшина Александра зачем идут? Это те, кто идут с нами в связке - они же не бизнесмены, льгот не просят, отжима не боятся...
Так в чем дело-то, Вань ?

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 189
« Ответ #12 : 01 Август 2014, 21:59:21 »
  • 0
Один я продолжаю считать, что Авик - это не Ваня Катков? :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Вес Репутации: +4/-0
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
  • Рейтинг: 162
« Ответ #13 : 01 Август 2014, 22:21:12 »
  • 0
Ну если, как вы выразились, вдруг и выберет народ наш меня, то он, значит, тоже поддерживает оптимизм, а коли поддерживает, то оптимизм этот здоровый. Гораздо хуже он относится к крючкотворам и бюрократам, которые любую идею замылят, заговорят и отвернут под надуманными предлогами.
Знаем, проходили.
  Стать  депутатом- это  значит  сделать  первый  шаг  в  политику. Ваш  пост  характерен  для  людей, склонных  заниматься этим. Сразу  ярлыки,  все  вокруг  мешают, не  те  люди  сидят  и  т.п. А  я  ведь  совсем  о  другом! Вот  поэтому, я  никогда  не  претендовал  и  не  желал  быть  депутатом  даже  районного  уровня. Моя  жизненная  стезя работать  и  пахать, а  не  разглагольствовать.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #14 : 01 Август 2014, 22:36:45 »
  • 0
  Стать  депутатом- это  значит  сделать  первый  шаг  в  политику. Ваш  пост  характерен  для  людей, склонных  заниматься этим. Сразу  ярлыки,  все  вокруг  мешают, не  те  люди  сидят  и  т.п. А  я  ведь  совсем  о  другом! Вот  поэтому, я  никогда  не  претендовал  и  не  желал  быть  депутатом  даже  районного  уровня. Моя  жизненная  стезя работать  и  пахать, а  не  разглагольствовать.
Мой пост склонен лишь к тому, что знаю непонаслышке о Вяземских крючкотворах и бюрократах, которые годами "заседают" в администрациях, якобы пашут, не разглагольствуют, а толку для развития города и района - ноль и вот ваши эти "треугольники" и т.п. навевают именно это.
Ярлыки не вешал, о том, что все мешают, не говорил. Не надо домысливать и додумывать - я сказал именно так, как сказал.

AVIK

• Гость
« Ответ #15 : 01 Август 2014, 22:41:35 »
Мой пост склонен лишь к тому, что знаю непонаслышке о Вяземских крючкотворах и бюрократах, которые годами "заседают" в администрациях, якобы пашут, не разглагольствуют, а толку для развития города и района - ноль и вот ваши эти "треугольники" и т.п. навевают именно это.
Ярлыки не вешал, о том, что все мешают, не говорил. Не надо домысливать и додумывать - я сказал именно так, как сказал.
А что от депутатской единицы будет толк, думаешь? Вот даже депутат Алымов убеждает нас тут все время, что толку нет.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #16 : 01 Август 2014, 22:45:14 »
  • 0
 Допускаю, что по зову души  Обана, всё власти мало?  :D
Ну тогда, Вань, получается то, что, исходя из твоих ответов, можно попытаться стать депутатом не только для "защиты бизнеса, ставя в затруднение отжим его и отстрел" - ведь так ?
Значит с чемоданом ошибся ты, правильно ?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #17 : 01 Август 2014, 22:47:37 »
  • 0
А что от депутатской единицы будет толк, думаешь? Вот даже депутат Алымов убеждает нас тут все время, что толку нет.
Депутатом не был, трудно сказать наверняка, но говорят именно так...
Даже "пресловутые часы" на пл. Ефремова говорят об этом - у депутатов не спрашивают совета)))

AVIK

• Гость
« Ответ #18 : 01 Август 2014, 22:49:54 »
Вяземский, в твоих последних ответах ты противоречишь сам себе. Так что с Чемоданом я не ошибся :) толк есть, но для себя любимого.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #19 : 01 Август 2014, 23:42:15 »
  • 0
Вяземский, в твоих последних ответах ты противоречишь сам себе. Так что с Чемоданом я не ошибся :) толк есть, но для себя любимого.
а именно в чем, в чем именно противоречие ты увидел и как это связано с выборами, кандидатом-предпринимателем, к примеру?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
  • Рейтинг: 1
« Ответ #20 : 01 Август 2014, 23:46:03 »
  • 0
Да, один ты ;)

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #21 : 02 Август 2014, 07:40:23 »
  • 0
Под одной из фоток Авик черкнул, что рядом его дом (не прямым текстом разумеется). Ваня Катков живёт не там.
Йоко тоже однажды сбросила фотку из окна своего дома, а Лариса Жукова живёт в другой стороне.

ЗЫ: Как умело маскируются!

AVIK

• Гость
« Ответ #22 : 02 Август 2014, 09:49:41 »
а именно в чем, в чем именно противоречие ты увидел и как это связано с выборами, кандидатом-предпринимателем, к примеру?
а в том, что сам говоришь, что от депутата ничего не зависит, что ты идешь туда без мотивации, но так не бывает. От моей выдвинутой версии ты открещиваешься, свою не предлагаешь.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #23 : 02 Август 2014, 10:15:20 »
  • 0
а в том, что сам говоришь, что от депутата ничего не зависит, что ты идешь туда без мотивации, но так не бывает. От моей выдвинутой версии ты открещиваешься, свою не предлагаешь.
Ну так это от нынешних ничего не зависит, хотя может быть я и заблуждаюсь, а от нового состава что-то да и изменится. Надо же попытаться, надо же стремиться к лучшему, действенному. Если депутат ничего не решает в жизни города и горожан, а лишь как одно дело плывет по течению, то, конечно, они нам не нужны и Вяземский не будет депутатом.
Но попытаться стоит.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #24 : 02 Август 2014, 10:20:02 »
  • 0
И что значит "без мотивации"? Мотивации полно, лишь пальцы загибай - это и опыт муниципальной деятельности, законодательной инициативы, возможно, незначительное улучшение комфортного проживания нашего населения, общение с умными людьми))) ну и т.д.

Ты, Иван, просто фильмов пересмотрелся, вот и кажется тебе депутат этаким "всемогущим и каким-то знаковым существом", который и обогатится будучи депутатом от народа, и бизнес защитит от какого-то враждующего элемента, и от стрелка мандатом прикроется. Не смотри хрень эту, выкинь телевизор в окно, и начинай думать уже головой.