Ремонт в квартире, посоветуйте

Автор Тема: Ремонт в квартире, посоветуйте  (Прочитано 2031 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #25 : 06 Август 2014, 20:03:21 »
У меня так и сделано))) но не кеды сушить, но сделано - везде, где плитка, везде подогрев.
Александровна - твой дизайнер? ;)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #26 : 06 Август 2014, 20:32:56 »
Я от плитки на кухне не в восторге. Всё что упало, то пропало :( У меня влагостойкий ламинат, я доволен.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #27 : 06 Август 2014, 21:59:40 »
Я от плитки на кухне не в восторге. Всё что упало, то пропало :( У меня влагостойкий ламинат, я доволен.
По-большому счету если и на ламинат упадет, то пропадет тоже. Не роняй)))
Но влагоустойчивый ламинат - чистейший пластик даже на внешний вид. Некрасово, на мой взгляд.
Нет - плитка и только она и только подогрев.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #28 : 06 Август 2014, 22:59:48 »
У меня так и сделано))) но не кеды сушить, но сделано - везде, где плитка, везде подогрев.
Решили подогрев делать там где будет плитка, а у вас водяное отопление или электрическое?

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #29 : 06 Август 2014, 23:07:55 »
Решили подогрев делать там где будет плитка, а у вас водяное отопление или электрическое?
Газовый или электрокотел - вернее будет спросить.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #30 : 06 Август 2014, 23:09:45 »
почему? газовый или электро котел - там вода нагревает, а есть электрический теплый пол - там специальный провод в пол монтирует и он греет

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #31 : 06 Август 2014, 23:10:24 »
Нет, не вернее)))
Есть и электрический подогрев и водяной.
У меня - водяной подогрев, от газового котла.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #32 : 06 Август 2014, 23:12:35 »
Пардоньте. ))) Я не поняла что про полы идет речь. ) Вот что значит поверхностно прочитать.

Алина Литова

• Гость
« Ответ #33 : 10 Август 2014, 20:08:35 »
Возможно здесь найдутся люди, которые посоветуют как мне лучше поступить? Планируем с мужем начать ремонт в квартире, которая досталась нам от его бабушки. Сами понимаете что обстановку надо менять полностью. Журналов перелистала не один десяток, интерьеры в интернете тоже пересмотрела. Но наш доход к сожалению роскошь не позволяет, поэтому прошу совета здесь, может у кого и фото найдется отделанной в современном стиле квартиры, с недорогим ремонтом?
Очень не просто с дизайнами малогабариток. Ограниченное пространство диктует сои правила. Мы, с начала, ставили основные вместилища вещей (шкафы) и уже под них делали отделку. Просто не к каждому дизайну после можно подобрать малогабаритную мебель.

Оффлайн Андрей Иванов

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 11 Август 2014, 00:44:29 »
Малогабаритки это кошмар... Мне прищлось поставить ванну 1.2 м поперёк ванной комнаты, чтобы с кухни убрать стиралку. Нормально не помоешься, но хоть места стало на кухне побольше!

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #35 : 11 Август 2014, 08:33:06 »
Малогабаритки это кошмар... Мне прищлось поставить ванну 1.2 м поперёк ванной комнаты, чтобы с кухни убрать стиралку. Нормально не помоешься, но хоть места стало на кухне побольше!
У меня стиралка в кладовке стоять будет, ванную нормальную можно будет поставить ))

platochka

• Гость
« Ответ #36 : 11 Август 2014, 09:54:16 »
В наши планы входил шкаф-купе, хотим поставить в прихожую и спальню. Полы в квартире были сделаны при бабушке, там ламинат везде, на кухне кафель. А вот стены нам делать. Косметический полностью и новая мебель. А если шкаф-купе, с зеркалом наверное дороже обойдется?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #37 : 11 Август 2014, 13:08:11 »
В наши планы входил шкаф-купе, хотим поставить в прихожую и спальню. Полы в квартире были сделаны при бабушке, там ламинат везде, на кухне кафель. А вот стены нам делать. Косметический полностью и новая мебель. А если шкаф-купе, с зеркалом наверное дороже обойдется?
Дороже, чем что? Чем аналогичный, но без зеркала?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #38 : 11 Август 2014, 14:05:30 »
А душевую кабину почему не поставить вместо ванны ? Если места мало, а туда еще и ванну впихивать...Ну зачем это всё?

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #39 : 11 Август 2014, 14:21:33 »
Да, чуть дороже, еще чуть дороже и красивее - зеркала с рисунками, сделанными пескоструйным оборудованием.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет