Автор Тема: Дом, в котором в годы войны располагался немецкий штаб  (Прочитано 1336 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Местные жители утверждают, что в годы Великой Отечественной войны частном в доме №26 в районе Плетниковки располагался немецкий штаб. Дом был построен в 1936 году. Любопытная информация, не знаю, насколько достоверная.
Посмотрите на дом. Его собираются снести осенью этого года.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Раз в годы войны, то это был не просто немецкий - это был ФАШИСТСКИЙ штаб.
Под снос? Да и пес с ним!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Это частный дом. Новые хозяева будут его сносить, чтобы построить новый.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн armager

• Горожанин
Это частный дом. Новые хозяева будут его сносить, чтобы построить новый.
Ну и правильно делают.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Я не думаю, что немецкий штаб был на Плетниковке, на окраине города. Что, мало зданий было в центре? За каждой бумажкой, за подписью, на сборы и совещания тащиться к черту на кулички. Не настолько немцы дебильны. Брехня всё это.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Jilia

• Житель города
А мне говорили, что штаб был на Кронштадтской.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
а вы что предлагаете? выкупить дрова и поставить где то как музей?
Бгг)

AVIK

• Гость
Местные жители утверждают, что в годы Великой Отечественной войны частном в доме №26 в районе Плетниковки располагался немецкий штаб. Дом был построен в 1936 году. Любопытная информация, не знаю, насколько достоверная.
Посмотрите на дом. Его собираются снести осенью этого года.
Что за брехню Вы лепите? Плетниковка была в те годы деревней, не входившей в территорию города Вязьма. В том доме наверняка квартировались немцы, и что теперь? В доме моей бабки тоже они квартировались, а после 43-го был офис центральной Вяземской аптеки, и что из этого?