Автор Тема: Жители против детской площадки  (Прочитано 12499 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Жители против детской площадки
« Ответ #50 : 20 Июль 2014, 21:34:45 »
да? а какая разница если 3.5 житям дома это не нравится. могу сказать только одно. если они говорят что парк это не место для отдыха детей, то я отвечу что это не место и для выгула собак.
А теперь, когда сделали площадку для детей, псине с их дeрьмом там не место вдвойне. Вон через мост в поле к цыганским быкам десять минут ходьбы, пожалуйста, выгуливайте.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #51 : 20 Июль 2014, 21:45:11 »
кстати андрей а ты могешь на псевдособрании поприсутствовать.
И не могу, потому что как большинство работаю в это время. И желания большого бредовые протесты слушать не имею. Да и отношения к вопросу не имею тоже кагбэ.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #52 : 20 Июль 2014, 21:50:21 »
обожаю. но боюсь задавят бабки.
Но это же маразм.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #53 : 20 Июль 2014, 21:51:44 »
обожаю. но боюсь задавят бабки.
За кого бабки, в смысле - тётеньки? За собак или маленьких людей?

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #54 : 20 Июль 2014, 22:00:34 »
боюсь что за собак и тех кто поименован железнодожниками(вечная память)которым отдыхать в дневное время хочется.
Отдых нужен тем кто посменно работает, но не считаю, что дети помеха.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #55 : 20 Июль 2014, 22:13:06 »
авиатор, дом (как и его окружающие) считается\называется железнодорожным просто по привычке местных жителей. те железнодорожники что получали там квартиры в лучшем случае пенсионеры, в худшем переехали на пару метров под землю.
Понятно. Просто среди протестующих есть вожак который ненавидит детей и всё, что с ними связано.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #56 : 20 Июль 2014, 22:18:30 »
кто бы это был?
Ну ты же писал, что давно кто-то покусал твою собаку. Наверное это тот человек. Хотя я не знаю. Чувство такое.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #57 : 20 Июль 2014, 22:24:49 »
мою собаку только блохи кусают.
Значит я ошибся. Человеку свойственно заблуждаться. Я не исключение.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #58 : 20 Июль 2014, 22:32:43 »
вово. это активистку покусали. якобы. ибо работая в администрации недолго штраф наклепать и прочих подлянок настроить. кстати если больше одного дня не появлюсь на форуме, значит дотянулся проклятый ЗОГ.
Так это не она покусала? Это её покусала? Вот у меня тормоз.  :o

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #59 : 20 Июль 2014, 22:56:03 »
Сделали дорогу
одни благодарят, другие кричат, что быстро ездить стали
Поставили лавочку во дворе
одни благодарят, другие кричат, что шумно стало и песни поют на ней вечерами
Спилили сухое дерево
одни благодарят, другим солнце в окно стало сильно светить
И т.д.
Все это из личного опыта.

Irina Vyaz

• Гость
« Ответ #60 : 20 Июль 2014, 23:19:13 »
Я живу в одном из соседних домов как раз во дворе Ровесника. И вчера была свидетелем скандала на площадке.  В Администрации от жителей наших домов (28,30,26) лежит подписанное обращение с просьбой облагородить и установить детскую площадку во дворе клуба Ровесник. Никто не возражал подписи жильцы собрали. Ходатайство управляющей организации тоже в наличии

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #61 : 20 Июль 2014, 23:25:14 »
Меня очень бесят собаки и их хозяева, которые частенько кидаются под ноги с лаем и как мне кажется желанием укусить за ботинок. Только угроза пристрелить обоих действует. Хоть ты пешком вообще ходи. Ну почему они не могут гулять и гадить в отведенных зонах? И замечаю что чем мельче особи, тем они вреднее и подлее. ::)
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #62 : 21 Июль 2014, 00:29:33 »
в том то и беда что зонов нет. кстати у меня мелкое и злобное существо, которое боится всех.
а у меня мелкое и добродушное, готовое слегка повизгивая от удовольствия, влезть тебе в задницу и сожрать потом тебя изнутри  :D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #63 : 21 Июль 2014, 07:29:28 »
Меня очень бесят собаки и их хозяева, которые частенько кидаются под ноги с лаем и как мне кажется желанием укусить за ботинок. Только угроза пристрелить обоих действует. Хоть ты пешком вообще ходи. Ну почему они не могут гулять и гадить в отведенных зонах? И замечаю что чем мельче особи, тем они вреднее и подлее. ::)
Рекламная пауза

Объявление

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #64 : 21 Июль 2014, 08:52:07 »
Люди, мы что вообще обсуждаем и зачем?
Детская площадка не асфальтовый завод! Детская площадка - это хорошо, а не плохо.
Ещё раз: всем шизофреникам предлагаю добровольно сдаться и не позорить себя на всю Ивановскую.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #65 : 22 Июль 2014, 14:02:42 »
Люди, мы что вообще обсуждаем и зачем?
Детская площадка не асфальтовый завод! Детская площадка - это хорошо, а не плохо.
Ещё раз: всем шизофреникам предлагаю добровольно сдаться и не позорить себя на всю Ивановскую.

Ещё раз поддерживаю! Вчера проходил мимо обсуждаемого объекта - какое классное зрелище! :good:
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #66 : 22 Июль 2014, 16:11:56 »
Скорее всего, собрание по данному вопросу прошло. Хотелось бы услышать, до чего договорились и какие претензии были у жителей.
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

B@R$

• Гость
« Ответ #67 : 22 Июль 2014, 16:18:36 »
не могу понять одного: ну что тут обсуждать, и, тем более собирать какие-то собрания и в них участвовать ... детская площадка - это здорово... какие тут могут быть сомнения - то?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #68 : 22 Июль 2014, 16:50:20 »
Слово "собрание" сами же инициаторы обсуждения месторасположения детской площадки (жильцы) переименовали во "встречу", так как на эту встречу от имени жильцов пришло 4 (!) человека. Итак, почему жильцы против (по крайне мере, эти четыре человека):
1. По их мнению.  детская площадка должна стоять не в городском сквере, а внутри двора, как внутридворовая площадка.
2. Истоптали весь газон.
3. Дети шумят под окнами.
4. Эту площадку поставили только затем, чтобы чиновники могли отчитаться о количестве детских площадок в городе.
5. Простимулировали строительную инициативу вязьмичей, которые самовольно(!) поставили рядом с площадкой лавочку с сомнительным архитектурным решением.
 В целом, встреча ни к какому конструктивному результату не привела. К тому же, люди, отдыхающие на площадке с детьми, говорили, что их месторасположение площадки вполне устраивает.
Предполагаю, что в администрацию уже полетело гневное письмо с множеством подписей и указанными выше аргументами.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #69 : 22 Июль 2014, 18:27:20 »
лавочку с сомнительным архитектурным решением.
Бу-га-га! Ржунимагу!
Значится фаллический символ города в виде как бы самолета Савицкой их не смущает как архитектурный стиль, а решили докопаться до архитектурного , обалдеть просто - РЕШЕНИЯ лавочки?
Занавес! Палата №6!
P.S. Вы бы лучше ручёнками-то своими сделали сначала хоть что-нибудь полезное, а затем уже и критиковали и обгаживали чужие деяния.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #70 : 22 Июль 2014, 21:46:37 »
Вроде как сегодня было собрание - новости есть? ::)
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #71 : 22 Июль 2014, 21:54:01 »
Вроде как сегодня было собрание - новости есть? ::)
Посмотрите выше, там есть информация от Ларисы Жуковой.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #72 : 22 Июль 2014, 22:45:25 »
По теме - проезжал на днях, детворы полно, ощущается удовлетворенность и детворы и их родителей от самого факта чего-то нового, их коснувшегося. Вместе с тем, понимаю и реакцию жильцов, которые хотели бы наблюдать парк в своем окне, а теперь детская игровая площадка, с криками и прочими атрибутами детской жизни. Принципиально важно соблюсти требования всяких СаНПиН по размещению подобных сооружений от жилых строений. По-другому попросту нельзя разрешить ситуацию, Григорьев Олег абсолютно прав в своем примере отношения населения к чему бы то ни было - народу угодить не представляется возможным.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
« Ответ #73 : 23 Июль 2014, 00:06:07 »
ну вот позвонякай своей великой подруге, которая "не соврет" и спроси каким пыльным мешком ее стукнули. и каким образом чужие дети ей на пару с шавкой жить мешают.
Постарайся мне не указывать кому и как мне позвонякать. Это первое.
Второе. Я не в Вязьме, посему звонить буду позже.
Ну и в третьих (и в основных): я не знаю мнения Чинаревой относительно детской площадки, но я знаю точно, что верить тебе в интерпретации событий точно нельзя. Доказательством тому является тот факт, что однажды здесь на форуме ты уже писал про какие-то истории с собаками, где фигурировало имя Чинаревой, но на поверку оказалось все с точностью наоборот, в результате не ты ли после этого приносил еще и извинения Чинаревой? В этой теме ты опять вспоминаешь тот случай, однако всю правду не озвучиваешь, ввиду невыгодности для тебя этой правды, и в результате, не знающий темы авиатор начинает вовсю тебе тут поддакивать и язвить, не имея ни малейшего понятия относительно предмета разговора, но ошибочно веря тебе, считая порядочным человеком, Не стыдно? (Хотя о чем это я?)
 Я не общался с Лидией относительно этой детской площадки, и мнения ее я не знаю, но могу однозначно констатировать, что, если и существуют у нее какие-то доводы против этой площадки, то они явно продиктованы не не любовью Чинаревой к детям  (уж всякий знающий Лиду точно знает как она к детям относится, и сколько она сделала для наших детей и для города в целом), а, видимо, какими-то другими причинами. Приеду - спрошу.
И, тем не менее, все ж оскорблять человека, и особенно с примесью национального вопроса, полагаю, подловато в заочной полемике. Повторюсь, что для нашего города она сделала столько, сколько ни ты, ни такие как ты не сделают за всю свою жизнь вместе взятые. Вот без обид, Вань.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #74 : 23 Июль 2014, 08:03:27 »
у каждого своя правда, так?
Нет, не так - правда одна. Подходы, взгляды и отношение к ней разные.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.