Автор Тема: Пигмент для Бетона  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Пигмент для Бетона
« : 12 Май 2014, 11:10:31 »
Подскажите кто знает где у нас в Вязьме найти пигмент (краситель) для бетона. Хочу для дачи слепить плитку тротуарную....формы есть, бетон есть, все есть, нету только красителя который добавляют в бетон. Хочется чего то разноцветного, зеленого, желтого красного....Объехал весь город, во всех строительных магазинах смотрят широко открытыми глазами и вообще не понимают о чем идет разговор...
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы....

Оффлайн авиатор

• Житель города
Пигмент для Бетона
« Ответ #1 : 12 Май 2014, 13:17:33 »
Подскажите кто знает где у нас в Вязьме найти пигмент (краситель) для бетона. Хочу для дачи слепить плитку тротуарную....формы есть, бетон есть, все есть, нету только красителя который добавляют в бетон. Хочется чего то разноцветного, зеленого, желтого красного....Объехал весь город, во всех строительных магазинах смотрят широко открытыми глазами и вообще не понимают о чем идет разговор...
Я помню в училище в учебном корпусе заливали пол бетоном. Суперцемент+мраморная крошка, так суперцемент был уже цветной. Может сейчас и есть красители, но если продавцы широко открывают глаза, то не отчаивайтесь и красьте фламастерами.  :D Держится не долго, но красиво!  :-X

Оффлайн Jilia

• Житель города
Пигмент для Бетона
« Ответ #2 : 12 Май 2014, 13:30:36 »
Проще заказать через интернет или проехаться до стройрынков в Москве и области.