Автор Тема: П ЧЕРНОЕ, это не детский дом а школа выживания!!!!  (Прочитано 1339 раз)

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
Друзья!!! Организовывается автопробег в детский дом, Сбор денежных средств детям, кто сколько может, приветствуется так же помощь в спонсорской поддержке, а так же можете принять участие в автопробеге. О данном мероприятии более подробно будет обьявление, следите за новостями, ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ 8-951-707-09-47 Владимир; 8-960-590-93-06 Алексей
 Ребята, были сегодня в П ЧЕРНОЕ, это не детский дом а школа выживания!!!! Общались с директором, дети спят под практически открытым небом, стены съедает сырость, директор бьется всеми силами в тревоге за то что бы покрыли новую крышу, покрасили, и сделали ремонт стен, вообщем, видели составленную смету!! в смете стоит цифра 267 000 тыс. рублей. Смоленская область им отвечает так : что вложиться надо в 45 000 тыс рублей, это невозможно, Если вдруг наши Вяземские ИП, ЧП, Лесоторговая база, короче все строительные магазины нашего города откликнутся, кто то 2-3 куска руберойда, кто то 3 листа шифера, кто то краской понадобится транспорт. Надеемся что наши Газелисты откликнутся в помощи перевозки материалов.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Интересно, написано, особенно про открытое небо. Это же очень хорошо, свежий воздух, природа, можно факультативно звезды изучать.
Серёга, а цифры правильные, в тысячах? Не в рублях??!  :o
Если исходить из того, что крышу там нужно перекрыть только в интернате, так как везде она уже сделана по новой. То сумма 267 млн. смотрится уж очень феерической.
Скажу для сведения, что рядом, на станции Семлёво, в конце года закончен ремонт крыши на здании средней школы. И не просто замена кровли, а полностью замена стропильной системы, обрешётка и укладка металлочерепицы площадью около 1900 кв.м. обошлась по смете  в 11,5 млн. рублей.
Так что судите сами, либо вас надувают с цифрами, либо их, что в корне меняет дело.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
Мог бы похлопотать Гуляев, как бывший их директор. Но, видимо, с глаз долой, из сердца вон

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Мог бы похлопотать Гуляев, как бывший их директор. Но, видимо, с глаз долой, из сердца вон
Забудьте...

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
   А  ещё  городским  хозяйством управлять хотят!  В  районе-то  с  помощью  22-х  Глав  не  могут  решать  вопросы, а  им  ещё и помощь  от  налогоплательщиков  оказывай. Что-то  в  нашем  хозяйстве  мы  начинаем  подменять  тех, кому  мы  поручили  этим  заниматься.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
Интересно, написано, особенно про открытое небо. Это же очень хорошо, свежий воздух, природа, можно факультативно звезды изучать.
Если исходить из того, что крышу там нужно перекрыть только в интернате, так как везде она уже сделана по новой. То сумма 267 млн. смотрится уж очень феерической.
Скажу для сведения, что рядом, на станции Семлёво, в конце года закончен ремонт крыши на здании средней школы. И не просто замена кровли, а полностью замена стропильной системы, обрешётка и укладка металлочерепицы площадью около 1900 кв.м. обошлась по смете  в 11,5 млн. рублей.
Так что судите сами, либо вас надувают с цифрами, либо их, что в корне меняет дело.
Сумма всё таки в тысячах , в рублях , щас уточнил . Про млн. речи нет ... 

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
   Что-то  в  нашем  хозяйстве  мы  начинаем  подменять  тех, кому  мы  поручили  этим  заниматься.
А в России всегда так было ... Если начальники перестают думать , за них начинают думать рабочие ...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
 А в России всегда так было ... Если начальники перестают думать , за них начинают думать рабочие ...
Если бы так было...если бы. А если и было, то побольше бы таких рабочих.
Думающих, если реально, единицы.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн ВС

• Сенсей

да сделать то можно дешево. если работать бесплатно.
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
да сделать то можно дешево. если работать бесплатно.
Ваня, ты вообще нифига не делаешь для росийского ВВП, а зарплату получаешь. Так что прикинься бузиной и помалкивай.

Оффлайн ВС

• Сенсей
Ваня, ты вообще нифига не делаешь для росийского ВВП, а зарплату получаешь. Так что прикинься бузиной и помалкивай.
:angry2: делаю. поддерживаю на ходу автохлам, чтобы из твоих налогов мне не предоставляли новый. и из своей зарплаты я тоже плачу налоги. а если тебе кажется что у мну все солнечно безоблачно и пушисто, то вэлкам. погорбатишься малость.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
 :angry2:
Слов нет? Тебе уже спать пора. Бай-бай!  :P

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
О-о!Слова вдруг появились, а когда я писал ответ, твоих слов благодарности не было ???
а если тебе кажется что у мну все солнечно безоблачно и пушисто, то вэлкам. погорбатишься малость.
Ты знаешь, я в своё время отгорбатился в армии по полной, и в армейской жизни знаю поболе тебя. Так что свой ВЭЛКАМ передай прапорам, пусть фалуют новых челядей на армейскую службу, а я уж как-нибудь обойду это дело стороной.

Оффлайн ВС

• Сенсей
О-о!Слова вдруг появились, а когда я писал ответ, твоих слов благодарности не было ???Ты знаешь, я в своё время отгорбатился в армии по полной, и в армейской жизни знаю поболе тебя. Так что свой ВЭЛКАМ передай прапорам, пусть фалуют новых челядей на армейскую службу, а я уж как-нибудь обойду это дело стороной.

то что ты там где то что то, значит ровным счетом нифига. примерно как слоны хвастаются кто больше отслужил.
вэлкам передам, всем знакомым прапорам.
не знаю что такое "фалуют", но и сам склонен попросить тебя обойти стороной. нафиг такие не нужны.
и помните: раньше служили за идею, потом по привычке, а теперь за деньги. так что иди бв, кради побольше и плати налоги. мну машину новую хоцца.

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
Уважаемы друзья ,жители нашего города Вязьма!
Приглашаем Всех желающих принять участие в благотворительном мероприятии , направленном в поддержку детской школе интернат в д.Чёрное !
Под девизом " Вместе с нами ты привезешь им тепло и радость ".
По мере сил и возможности , по доброте души своей , давайте окажем помощь детям...
Интернат находится в бедственном положении. Помилосердствуйте детям!!!
"Автопробег" состоится 6 апреля 2014 года!!!
Предварительный " Автопробег" состоится 23 марта площадь Вокзала с 11.00-12.00! Там вы сможете более подробно узнать детали мероприятия.
Организаторы мероприятия:
Vyazma Racing Club
Smotra-67
МО " Новое Наследие"
Партнеры;Межрегиональное общественное движение " Убитые Дороги"
Благодарю всех кто откликнется на наше обращение в помощь детям!!
Тел. для справки: 7-960-590-93-06 Алексей. : 7-951-707-09-47 Владимир.

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
НАПОМИНАЕМ: Уважаемые участники, друзья!!! Предварительный " Автопробег" состоится 23 марта в (ВОСКРЕСЕНИЕ) Площадь Вокзала с 11.00-12.00ч Там вы сможете более подробно узнать детали мероприятия.
Организаторы мероприятия:
Vyazma Racing Club
Smotra-67
МО " Новое Наследие"
Партнеры; Межрегиональное общественное движение " Убитые Дороги"