Автор Тема: Re: А про Вязьму слабо!!!  (Прочитано 2408 раз)

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Re: Re: А про Вязьму слабо!!!
« Ответ #50 : 07 Февраль 2017, 22:42:08 »
Так вот налево он повернул на Космонавтов и тут навигатор повел себя как истинный Сусанин.
Если честно, ничего смешного.

Согласен. Может, конечно, у него карты давно не обновлялись. Надо попробовать, куда мой Сусанин меня заведёт.  :)
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #51 : 07 Февраль 2017, 22:45:31 »
Это точно. Однажды заехали в Вязьму через Андрейково, конечная точка маршрута была ул.Ленина, так навигатор настойчиво предлагал повернуть налево ПЕРЕД Советской площадью....

Это он разметку не увидел  :yes:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
Re: А про Вязьму слабо!!!
« Ответ #52 : 07 Февраль 2017, 22:56:01 »
Не, знаки никто не отменял. Я ОЧЕНЬ много путешествую на машине по РФ и каждый раз в незнакомом городе ориентируюсь по навигатору + знаки. Если вижу что навигатор противоречит знакам, то я безусловно проеду дальше по знакам, а там навигатор перестроит меня как положено. Последний раз когда навигатор меня подвел было у Красной площади в Москве. Пришлось километров 5-7 ехать по прямой, пока меня спутники не поймают и не поведут по нормальной дороге. Незнакомый город ни в коем случае не оправдание. Правила едины для всех.

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #53 : 08 Февраль 2017, 08:42:45 »

Если честно, ничего смешного.
Кто ж из нас засмеётся, когда едет по дороге с односторонним движением, а тебе навстречу выруливает такая далеко не самая дешевая тачка!? Кроме мата никаких эмоций, а потом уж, наверное, поразмышляв, предположим про "навигатор-Сусанин"....
Недавно путешествовал по Новодугинскому району и решил "срезать" на Хмелиту, так меня самого навигатор раза три отправлял через заметенное полуметровым слоем снега поле! Вот это был бы ржач, для МЧС, вытаскивать меня из сугроба! Ютюб трещал бы по швам!
Я уже молчу про мою "попытку незаконного пересечения границы с Украиной" лет пять назад по дороге, которой сто-лет-в-обед... Навигатор точно был  фирмы Susanin Expedition...
Абсолютно согласен с ViperSnake, правила движения для всех едины. И больше чем уверен, что причина обсуждаемых маневров в ролике не только навигатор, но и опыт водителя, сто-пудово зелепуха, знака на заднем стекле не хватает... :pleasantry:
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс