- Вязьма Чат

Автор Тема: Запчасти, шины, диски  (Прочитано 9945 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Вес Репутации: +48/-30
  • Сергей Алымов
  • Рейтинг: 130
Запчасти, шины, диски
« Ответ #300 : 17 Декабрь 2014, 13:04:43 »
  • 0
Есть ли у вас зимние шины на Хундай Портер 185/14C, или 195/14C ?
Нужно две и по безналу.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Arsenal-Avto

• Гость
Запчасти, шины, диски
« Ответ #301 : 23 Декабрь 2014, 15:56:51 »
Есть ли у вас зимние шины на Хундай Портер 185/14C, или 195/14C ?
Нужно две и по безналу.
Добрый день!
Извините, что так поздно откликнулись на Ваше сообщение.  По этому вопросу Вы сможете проконсультироваться с нашими менеджерами: на сайте arsenalavto-sm.ru теперь есть возможность получить "помощь онлайн"! :)

Оффлайн IvaX

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 8
Запчасти, шины, диски
« Ответ #302 : 23 Декабрь 2014, 16:02:57 »
  • 0
Вот же жулики... Цена на официальном сайте Val-racing 9900р., даже с доставкой до Смоленска "Деловыми линиями" 10500 выходит...
Мне хватило пары визитов в эту контору, что бы выводы сделать...
Больше ни ногой.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Запчасти, шины, диски
« Ответ #303 : 24 Декабрь 2014, 20:35:31 »
  • 0
Добрый день!
Извините, что так поздно откликнулись на Ваше сообщение.  По этому вопросу Вы сможете проконсультироваться с нашими менеджерами: на сайте arsenalavto-sm.ru теперь есть возможность получить "помощь онлайн"! :)
Не проще ли сразу ответить, "У нас С-шек НЕТ!"
К сожалению, второй раз обращаюсь к Вам, а сервис не на высоте... Сегодня водитель купил в Москве колеса в выбранном в интернете магазине, где и проконсультировали и помогли с подбором из имеющихся...
Ладно бы я спрашивал колеса от Ламборджини, но это же распространенный в России Хундай Портер, казалось бы, чего проще???
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +5/-4
  • Рейтинг: 25
Запчасти, шины, диски
« Ответ #304 : 25 Декабрь 2014, 00:54:04 »
  • 0
Дак у них и на сайте все видно, что такой резины нет, можно было и не спрашивать. Надо было сразу у менеджера узнавать, делов на 5 минут. Сколько в Вязьме Портеров? Тем более до МСК рукой подать, а такие машины там по-любому не раз в год бывают(разгрузки-погрузки). В Москве шины для них купить и проще и быстрее, и дешевле. Все так и делают, поэтому таскать шины в Вязьму нет никакого смысла. К тому же этот магаз ориенирован на легковой сектор.
 Кстати шины для Ламборджини у них есть.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Запчасти, шины, диски
« Ответ #305 : 25 Декабрь 2014, 11:25:23 »
  • 0
Дак у них и на сайте все видно, что такой резины нет, можно было и не спрашивать. Надо было сразу у менеджера узнавать, делов на 5 минут. Сколько в Вязьме Портеров? Тем более до МСК рукой подать, а такие машины там по-любому не раз в год бывают(разгрузки-погрузки). В Москве шины для них купить и проще и быстрее, и дешевле. Все так и делают, поэтому таскать шины в Вязьму нет никакого смысла. К тому же этот магаз ориенирован на легковой сектор.
 Кстати шины для Ламборджини у них есть.
Флаг им в руки и крепкого здоровья...
За каждой мелочью приходится ездить в Москву, отсюда и мои комментарии...
Не всегда в Москве бывает время куда-то заехать водителю, тем более с их пробками и загруженностью дорог...
Владельцам Ламборджини повезло  :D
С наступающим, организаторов и работников этого виртуального магазина!!!
Успехов в бизнесе!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1760
Запчасти, шины, диски
« Ответ #306 : 26 Декабрь 2014, 00:35:56 »
  • 0
Что-то подсказывает мне, что их бизнес не на честном слове. На это у меня есть своё личное, 10-ти дневное мнение. Завтра буду расставлять все точки по своим местам. О результатах доложу.  :comando:
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Arsenal-Avto

• Гость
Запчасти, шины, диски
« Ответ #307 : 29 Декабрь 2014, 09:09:12 »
Не проще ли сразу ответить, "У нас С-шек НЕТ!"
К сожалению, второй раз обращаюсь к Вам, а сервис не на высоте... Сегодня водитель купил в Москве колеса в выбранном в интернете магазине, где и проконсультировали и помогли с подбором из имеющихся...
Ладно бы я спрашивал колеса от Ламборджини, но это же распространенный в России Хундай Портер, казалось бы, чего проще???
А могли бы Вы привести конкретный пример, иллюстрирующий "сервис не на высоте"? Если Вас не затруднит, конечно...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Запчасти, шины, диски
« Ответ #308 : 29 Декабрь 2014, 13:50:32 »
  • 0
А могли бы Вы привести конкретный пример, иллюстрирующий "сервис не на высоте"? Если Вас не затруднит, конечно...
Не знаю как Сергей Ричардович, я пока промолчу. Меня убедительно просили подождать до понедельника, совсем край до среды. Но как всем известно в среду 31 декабря вряд ли будет доставка из Смоленска и как будет все выглядеть по срокам выполнения заказа вместе с новогодними праздниками, я даже представить не могу. Предоплату-то с меня за товар Арсенал-авто взять не забыл.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1525
Запчасти, шины, диски
« Ответ #309 : 29 Декабрь 2014, 14:18:56 »
  • 0
Не знаю как Сергей Ричардович, я пока промолчу. Меня убедительно просили подождать до понедельника, совсем край до среды. Но как всем известно в среду 31 декабря вряд ли будет доставка из Смоленска и как будет все выглядеть по срокам выполнения заказа вместе с новогодними праздниками, я даже представить не могу. Предоплату-то с меня за товар Арсенал-авто взять не забыл.
А  ведь просили потерпеть, обещал же молчать о творимом и все же не удержался - высказал :D

Теперь мы знаем весь негатив, но позитива ждем. До нового года и не далее.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
  • Вес Репутации: +516/-49
  • Рейтинг: 477
Запчасти, шины, диски
« Ответ #310 : 29 Декабрь 2014, 14:44:07 »
  • 0
Прошу форумчан общаться без оффтопа. Для этого есть флудилка http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,2023.1410.html
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Запчасти, шины, диски
« Ответ #311 : 29 Декабрь 2014, 14:45:55 »
  • 0
зкв рассказал такую вещь. у него была французская машина. пошел он за тормозными колодками. а ему начали рассказывать что там и год зависит и модель и милеметры какие то и тд и тп. короче нихрена не заказал. он пошел в другой магазин там первым делом потребовали вин и по нему  заказали то что надо. тютелька в тютельку.
Ну только так и надо действовать и никак не иначе - в первом магазине, скорее всего, вашему зкв не успели разъяснить необходимость предоставления vin-номера, хотя склоняли именно к этому, т.к. в этом "вине" зашито многое, а во втором магазе и слушать не стали его детский лепет, а сразу предложили продолжить разговор по существу. Как-то так.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Arsenal-Avto

• Гость
Запчасти, шины, диски
« Ответ #312 : 29 Декабрь 2014, 15:28:22 »
Скажите, пожалуйста, что Вы заказывали? Запчасти или шины? Если шины, уточните, какие.

Arsenal-Avto

• Гость
Запчасти, шины, диски
« Ответ #313 : 04 Февраль 2015, 13:30:14 »
Уважаемые форумчане!

Владельцам иномарок интернет-магазин www.arsenalavto-sm.ru предлагает воспользоваться новым, усовершенствованным каталогом автозапчастей, который стал более простым и удобным для поиска и выбора нужной детали. Вам необходимо кликнуть по обозначению марки автомобиля и далее, следуя по ссылкам, перейти к списку запчастей, где указаны их номера и стоимость.

Оффлайн max10.84

Запчасти, шины, диски
« Ответ #314 : 04 Февраль 2015, 14:44:33 »
  • 0
Попробовал для лансера найти ролик ГРМ. До выбора комплектации все хорошо. Нажимаешь на комплектацию и вылазит: слева совсем нечеткие картинки с надписями, непонятно зачем, т.к. разобраться там сложно, а справа названия систем и узлов. И все на английском, неужели по-русски нельзя было? Имхо, даже тот, кто знает язык не отличит по названию коленчатый вал от распределительного, не говоря уже про другие детали. Вы бы еще на японском сделали. Если ваш магазин ориентирован на русского покупателя, то для кого каталог на английском? Картинки из жапанкатса, ну и остальное надо было также сделать, там все четко и ясно.  Нашел я ролик, кликаю по нему, на экзисте сразу вылазят номера, а тут открывается новая вкладка с номером. Кликаем на номере, на экзисте сразу вылазит таблица с производителями, номерами и ценами, можно выбирать, а тут сперва вылазит таблица с производителями, без цен. Нажимаем цены и вылазит целый лист, на котором 2-3 номера, но с ценами от 2300(неплохая цена кстати) до 300 000 руб. Ну вот кто у вас купит роликов на 300 000? Один и тот же номер повторяется по 20 раз, отличается цена, сроки почти все одинаковые. А чтобы посмотреть все аналоги надо 10 раза туда-сюда переходить и забудешь зачем зашел.Написали два варианта со сроком доставки 3 и 8-10 дней и хватит. То что у вас на 50 листах в том же экзисте умещается максимум на 1 странице. По-любому все оттуда содрано, ну и сделали бы также.
Еще из каталога митцу я не могу выйти в выбор марки, ссылок нет ни на начало ни на магазин, приходится или открывать заново или кликать назад 100500 раз.
Вобщем удобнее найти нужный номер в экзисте, а после пробить его цену у вас. По японцам каталог неудобный.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2015, 14:54:29 от max10.84 »

Оффлайн max10.84

Запчасти, шины, диски
« Ответ #315 : 04 Февраль 2015, 15:14:23 »
  • 0
Попробуйте найти ТУТ датчик положения коленчатого вала MR 420734. По логике он должен быть в "электрика двигателя", но на деле я не смог его найти ни в одном из разделов. А вы говорите удобный и усовершенствованный. В "электрика двигателя", подпункт "eltctrical control", есть пометка про датчик NOX и на картинке нарисовано. А внутри  :search:.... ку-ку.

Arsenal-Avto

• Гость
Запчасти, шины, диски
« Ответ #316 : 10 Февраль 2015, 11:58:39 »
Попробовал для лансера найти ролик ГРМ. До выбора комплектации все хорошо. Нажимаешь на комплектацию и вылазит: слева совсем нечеткие картинки с надписями, непонятно зачем, т.к. разобраться там сложно, а справа названия систем и узлов. И все на английском, неужели по-русски нельзя было? Имхо, даже тот, кто знает язык не отличит по названию коленчатый вал от распределительного, не говоря уже про другие детали. Вы бы еще на японском сделали. Если ваш магазин ориентирован на русского покупателя, то для кого каталог на английском?
Здравствуйте! Что касается языка: мы проверяли на нескольких компьютерах эту ссылку - везде русскоязычные надписи появлялись, и только в одном случае - англоязычные. В этом случае Вам нужно просто "Перевести страницу" (см.рис.ниже)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Re: Запчасти, шины, диски
« Ответ #317 : 22 Март 2015, 00:44:25 »
  • 0
А что, Арсенал-Авто нас покидает? Андреев выставил помещение  магазина на аренду.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Вес Репутации: +4/-0
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
  • Рейтинг: 162
« Ответ #318 : 22 Март 2015, 09:49:46 »
  • 0
А что, Арсенал-Авто нас покидает? Андреев выставил помещение  магазина на аренду.
  Да, закрылись  где-то  числа  4-5 го  марта.  Хотел  резину  заказать - а  они  мне  залог  на  возврат.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #319 : 22 Март 2015, 11:07:29 »
  • 0
Друзья!
В общем, законы рынка мы предаем:
за что покупали - за то и продаем   :)[/size]

А ведь я говорил, я предупреждал - законы предавать нельзя :punish:
Плохи дела, видимо, раз на предательство пошли)))
Вот Иванов со своим совковым мышлением обрадуется - спекулянты отказываются от своих пристрастий..
Не прислушались... :read:

А может просто переехали куда-то ?

Оффлайн max10.84

« Ответ #320 : 22 Март 2015, 11:08:14 »
  • 0
Не пошла торговля, давно там не был, тарюсь сейчас на Комсомольской напротив больницы. Привозят основное на следующий день, да и цены норм, предоплату не требуют за каждую мелочь. Намного удобнее. В Арсенал доставка выходила минимум 3 дня, везли в Смоленск сначала, а потом обратно в Вязьму.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Вес Репутации: +4/-0
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
  • Рейтинг: 162
« Ответ #321 : 22 Март 2015, 11:14:03 »
  • 0
А ведь я говорил, я предупреждал - законы предавать нельзя:Не прислушались...

Когда  я  забирал  залог, они  товар  грузили  в  машину.  Спросил:" Переезжаете?"  Ответили:" Нет, товар  везём  на  склад." Видимо, Вяземское  отделение  "Арсенал-авто"  прикрыли.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн IvaX

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 8
« Ответ #322 : 17 Апрель 2015, 18:17:37 »
  • 0
А что, Арсенал-Авто нас покидает?
Да, под бурные и продолжительные аплодисменты, во всяком случае мои...
Хватило пары визитов.

Оффлайн max10.84

« Ответ #323 : 10 Июнь 2015, 21:15:26 »
  • 0
Народ посоветуйте шиномонтаж, где смогут померить биение, а не тупо кинуть на станок и сказать, что все тут Ок.