- Вязьма Чат

Автор Тема: Куда катится молодежь...?  (Прочитано 2234 раз)

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +19/-1
  • Рейтинг: 11
Куда катится молодежь...?
« : 05 Февраль 2014, 10:33:59 »
0
Решил вчера вечером сходить на каток на стадионе "Салют", так сказать спортивно отдохнуть после рабочего дня и был мягко сказать "поражен" тем, как ведут себя подростки и "будущее" поколение Вязьмичей. Культура хочу сказать у нынешней школоты так и прет.....На самом стадионе подростки образовав кучки дико толкаются и ругаются матом, за углом толпа из 5-6 человек лет по 13-14 пьет водку прямо из горла, непрерывно курят и выясняют кто же из них круче....Про то место где выдают коньки на прокат вообще молчу....все стульчики заняты этой школотой, которая НЕ переобуваться туда пришла, а просто посидеть и повыяснять кто из них круче, что они пьют и как вчера наслушался кто и сколько выкуривает СПАЙСА....ЖУТЬ...Чтобы малолетний подросток уступил место маме с ребенком и речи быть не может....все же крутые...на просьбы и культурное "пожалуйста уступи место" не реагируют....реакция только на "слыш, встал быстро". Впечатлений от "Салюта" куча....даже больше чем от катания на раздолбанных коньках...наслушался и насмотрелся столько всего интересного что просто становится жудко...что же будет дальше? Сейчас все обсуждают трагедию в Москве в школе...мол "у школьника был срыв"....да сейчас они все такие школьники эти, волчата, озлобленные, дикие, предоставленные сами себе...При мне мальчик лет 5-6 кинул зажигалку на лед и дико стал разбивать ее коньком, а папка стоит и смотрит на него тупо..."мол одобряю сынок, делай так и дальше....сри там где стоишь и где живешь" Реально страшно за нынешнее поколение. Про организацию на катке можно даже не говорить....никто не смотрит ни за чем.....тут пьют водку, тут дерутся, тут трехэтажный мат, тут почти на стоянке машин пьяные укурки крутят пятаки на убитых шестерках...да крутят так что становится страшно......Одним словом отдохнул "отлично", эмоций через край.
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы....

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
  • Рейтинг: 1
Re: Куда катится молодежь...?
« Ответ #1 : 05 Февраль 2014, 10:56:22 »
  • 0
Дебилоиды среди подростков - это скорее норма. Особенно здесь, в провинции. Сбиваются в стаи - и на подвиги. Такое, в принципе, было всегда, сейчас ситуация хуже по причине разнообразия доступных допингов. Маленьким детям небезопасно на катке, своих не отпускаю без присмотра, потому что подростки толпами носятся друг за другом, подрезая мирно катающихся)) С ледовым дворцом мы пролетели, кто бы выстроил крытый коммерческий каток? Давайте решим))))

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Вес Репутации: +129/-63
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #2 : 05 Февраль 2014, 11:01:24 »
  • 2
Дети - они не просто дети, а дети своих родителей.
Как воспитали (вернее - как не воспитывали) - то и вырастает.
Так что надо оглянуться назад уже на 15 лет и посмотреть, кто были те, кто их рожал.
Сообщение понравилось: Мэри
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 05 Февраль 2014, 11:39:14 »
  • 0
Дети - они не просто дети, а дети своих родителей.
Как воспитали (вернее - как не воспитывали) - то и вырастает.
Так что надо оглянуться назад уже на 15 лет и посмотреть, кто были те, кто их рожал.
Согласен на все 100.
еще пример: рядом со мной на стульчике переобувалась мамаша вполне интелигентного вида с мальчиком, вроде все ничего, все хорошо, но когда начали они кататься и ребенок неожиданно упал и расплакался, мамашка даже не подошла к нему..она тупо поехала дальше а мальчик сидел все это время в сугробе и рыдал. она к нему ни разу не подошла.....Если она не смотрит за ним уже сейчас, о чем говорить...

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #4 : 05 Февраль 2014, 12:14:39 »
  • 0
Согласен на все 100.
еще пример: рядом со мной на стульчике переобувалась мамаша вполне интелигентного вида с мальчиком, вроде все ничего, все хорошо, но когда начали они кататься и ребенок неожиданно упал и расплакался, мамашка даже не подошла к нему..она тупо поехала дальше а мальчик сидел все это время в сугробе и рыдал. она к нему ни разу не подошла.....Если она не смотрит за ним уже сейчас, о чем говорить...
С мальчиком какого возраста? ;) Если это подросток, то надо было бы ему ещё и наподдать сверху. Чтоб не зря в сугробе плакал

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 05 Февраль 2014, 12:25:46 »
  • 0
С мальчиком какого возраста? ;) Если это подросток, то надо было бы ему ещё и наподдать сверху. Чтоб не зря в сугробе плакал
Мальчику 4-5, на коньках еле стоял вообще....а пендаля надо другим давать, чтоб водку за углом не пили и меньше матом ругались.....:)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #6 : 05 Февраль 2014, 12:33:17 »
  • 0
Мальчику 4-5, на коньках еле стоял вообще....а пендаля надо другим давать, чтоб водку за углом не пили и меньше матом ругались.....:)
Много чего и кому надо.
У дамы селекторный метод воспитания))) Образно - закинула в море, пусть плывёт. Я тоже так воспитываю. Однако моё воспитание никак не отражается на других людях! Важно понимать, что твоя свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода другого человека.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #7 : 05 Февраль 2014, 13:23:04 »
  • 0
У дамы селекторный метод воспитания)))
Говно это, а не метод.
Мама станет старенькой, будет дома одна лежать, а сын будет гайцать свободно, типа - ну поваляйся мама сама - встать попробуй, у меня ж получилось!
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +2/-0
  • Рейтинг: 3
« Ответ #8 : 05 Февраль 2014, 13:27:22 »
  • 0

- А откуда такие данные , что на стареньких шестёрках , "ПЬЯНЫЕ УКУРКИ" ......... ? Не надо , под впечатлением , всех под одну гребёнку ...... Логана , тайоту , девятку и т.д. значит не заметил ...... А пацанов , которые из гаража не вылезают , работая над востоновлением старенькой шестёрки чтоб попробывать свои силы в ДРИФТЕ ..............!?!?!?!?!

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #9 : 05 Февраль 2014, 13:45:38 »
  • 0
- А откуда такие данные , что на стареньких шестёрках , "ПЬЯНЫЕ УКУРКИ" ......... ? Не надо , под впечатлением , всех под одну гребёнку ...... Логана , тайоту , девятку и т.д. значит не заметил ...... А пацанов , которые из гаража не вылезают , работая над востоновлением старенькой шестёрки чтоб попробывать свои силы в ДРИФТЕ ..............!?!?!?!?!
Серёг, а какие мысли у человека будут возникать, когда практически перед тобой носятся полторы тонны в заносах, а вокруг ржущая толпа с Ягами и сигами...
Когда сие действо опасно для них и окружающих - добрые мысли о кол-ве проведенных в гараже часов не возникают.

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 05 Февраль 2014, 13:52:31 »
  • 0
Без обид, просто когда насмотришься на этих малолеток орущих матом и пьющих водяру.....эмоций через край, так что извини...если что

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 05 Февраль 2014, 15:06:43 »
  • 0
Без обид, просто когда насмотришься на этих малолеток орущих матом и пьющих водяру.....эмоций через край, так что извини...если что
Да ни кто не в обиде , просто для сведения написал , Укурки и пьянь не стримяться ни к чему .... у них цель одна ..... а эти парни (на 06 ) машину делают , на турниры турник-менов собираются .... )) просто я их знаю ...

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 05 Февраль 2014, 15:11:27 »
  • 0
Серёг, а какие мысли у человека будут возникать, когда практически перед тобой носятся полторы тонны в заносах, а вокруг ржущая толпа с Ягами и сигами...
Когда сие действо опасно для них и окружающих - добрые мысли о кол-ве проведенных в гараже часов не возникают.
:)  Да понял я что человек под " впечатлением "был ..... А ребята просто не могли другую ровную площадку найти .... вот потому и на "салюте" крутились  :)

AVIK

• Гость
« Ответ #13 : 05 Февраль 2014, 19:07:29 »
Молодежь на протяжении всей жизни человечества катится, катится, и почти всегда банально скатывается в старость.  :) Во времена развитого социализма подростки четвертой школы бегали на перемене на рынок подзаправится стаканом вина из торгующей там бочки, и ни чё, даже дожили до пенсии  :D

Оффлайн ВС

• Сенсей
  • Вес Репутации: +0/-0
« Ответ #14 : 06 Февраль 2014, 00:08:57 »
  • 0
старие детектед.
Да ни кто не в обиде , просто для сведения написал , Укурки и пьянь не стримяться ни к чему .... у них цель одна ..... а эти парни (на 06 ) машину делают , на турниры турник-менов собираются .... )) просто я их знаю ...
пинсиёнеры негодуе.
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Вес Репутации: +52/-0
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
  • Рейтинг: 192
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2014, 21:43:40 »
  • 0
Класс с 34 секунды
http://www.odnoklassniki.ru/video/2986739067

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Вес Репутации: +83/-16
  • Растишка от Данон
  • Рейтинг: 122
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2014, 22:27:24 »
  • 0
Да, и тётенька не особо торопилась уйти.

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-55
  • Рейтинг: 543
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2014, 22:46:14 »
  • 0
Да, и тётенька не особо торопилась уйти.

ТАГИЛ РУЛИТ!ДЕВОЧКА СДАЛА НОРМЫ ГТО.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Вес Репутации: +52/-0
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
  • Рейтинг: 192
« Ответ #18 : 20 Февраль 2016, 00:49:54 »
  • 0
Каждый человек достоин счастья! Но не каждый умеет его ждать.....  ;D

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-55
  • Рейтинг: 543
« Ответ #19 : 20 Февраль 2016, 08:23:37 »
  • 0
Не.Это- каждый свои чувства к другому выражает по- своему!

Оффлайн Мильтония

• Горожанин
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Хэллоу!
  • Рейтинг: 1387
« Ответ #20 : 23 Апрель 2016, 11:20:52 »
  • 1
А что вы хотели? Среда определяет сознание. У меня сын уже в 7 класс ходит... в сухую погоду ботинки всгда в пыли, в мокрую - в грязи (живем в деревне?). Спасибо (не знаю кому), за последний год помойки стали чистыми. А году так в 2012-м: на календаре 1 сентября, а все помойки - месяц не убирались, господин, кажется, Атрощенков объявил итальянскую забастовку... Возле 5-ой школы помойка горит... На линейке дети гарь вдыхают. Обзваниваем все "органы" - от ПЖРО, Благоустройства до Лосева. В ответ - пошли нафиг...

А всё остальное? В городе нет ни одного (!) целого тротуара, ни одного (?) благоустроенного сквера, ни одного современного стадиона, дворы заросли грязью и валежником, в кинотеатр вязьмичи ездят в Смоленск и Москву...  Спасибо старым советским кадрам, которые ещё работают в художественной и музыкальной школах. Через 10 лет они уйдут на пенсию и этих школ не будет (ибо нет притока новых кадров в Вязьму, только отток).

Да и современная школа по новому закону об образовании оказывает только "образовательные" услуги. Поэтому, если ещё и родителям - "некогда", то и вырастает то, что вырастает. Довольствуемся и привыкаем к новой молодежи... Неча на зеркало пенять...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Andrew79

• Гость
« Ответ #21 : 12 Июнь 2017, 17:41:44 »
вот она, молодежь свежая

Сообщение не понравилось: Вяземский