Автор Тема: Детский садик на улице Полины Осипенко  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Я так и не понял кто приезжал к нам сегодня. Но очевидцы из нового сада №12 сказали, что губер был, или это был его двойник, потому что в то же самое время, Островский открывал школу в Рославле.

Цитировать (выделенное)
В День знаний губернатор Алексей Островский провел урок для 11-классников средней школы № 1 города Рославля (+фото)
Новости
1 сентября 2017 года в 17:52
132

1 сентября в День знаний в Рославле среднюю школу № 1 имени Героя Советского Союза Е.И. Стерина посетил губернатор Алексей Островский. Здесь глава региона принял участие в торжественной линейке, посвященной началу Нового учебного года, и провел урок для 11-классников.

http://smolgazeta.ru/daylynews/44733-v-den-znaniy-gubernator-aleksey.html
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Детский садик на улице Полины Осипенко
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2017, 22:54:46 »
А в детском саде было всё очень скромно - два РПЦэшника - Калинин и старшой - и Островский на заднем плане...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Re: Детский садик на улице Полины Осипенко
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2017, 11:09:19 »
В Вязьме открыли новый детский садик №12  на улице Полины Осипенко / Вязьма Тв. Репортаж Юлии Чебановой, видеосъемка Феликса Седова/

Детский сад готовится к открытию. Он рассчитан на 8 групп

Открытие нового детского садика № 12. Это второй детсад в Вязьме  за 4 года. Строительство вели в рамках федерального проекта модернизации систем дошкольного образования. Репортаж Рен-ТВ (Смоленск)