ДОРОГИ- 2014

Автор Тема: ДОРОГИ- 2014  (Прочитано 17071 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #50 : 25 Февраль 2014, 23:04:16 »
Помните, как два года назад депутат Комаров самолично измерял и проверял заасфальтрованность ул. В. Интернационалистов?
И всё-таки дело Ленина живёт и процветает. Каждая кухарка способна управлять государством ;)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #51 : 25 Февраль 2014, 23:23:03 »
     " В  этом  году  необычная  погода, с  постоянным  перепадом  температур, - отметил  Глава  городской  администрации  А.К.Клименков. -  Это  очень  огорчает,  потому  что  при  таких  резких  температурных  перепадах  асфальтовое  покрытие  на  автомобильных  дорогах  разрушается  особенно  интенсивно.  Мы  рассчитывали,  что  в  наступившем  году  приступим  к  ремонту  новых  дорог, но,  видимо,  придётся, возвращаться  к  ремонту  тех,  что  опять  разрушены"  ( газета  " Мой  город -  Вязьма " № 8, вторник  25.02.2014, стр. 3  " О  ремонте  и  содержании  городских  автодорог ").  Без  купюр  и  почти  без  комментариев,  ибо  каждое  предложение -  это  откровенное оправдательное  издевательство  над  нами  за  всё  содеянное  в  ремонте  дорог  в  2013  году.  Как  тут  не  вспомнишь  сегодняшнюю  Украину!
А цензура работает, хотел плюсануть, ан нет...Подсуетились пандочки наши. А по посту - прекрасно подмечено, разгильдяйство абсолютное.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #52 : 26 Февраль 2014, 09:37:47 »
     " В  этом  году  необычная  погода, с  постоянным  перепадом  температур, - отметил  Глава  городской  администрации  А.К.Клименков. -  Это  очень  огорчает,  потому  что  при  таких  резких  температурных  перепадах  асфальтовое  покрытие  на  автомобильных  дорогах  разрушается  особенно  интенсивно.  Мы  рассчитывали,  что  в  наступившем  году  приступим  к  ремонту  новых  дорог, но,  видимо,  придётся, возвращаться  к  ремонту  тех,  что  опять  разрушены"  ( газета  " Мой  город -  Вязьма " № 8, вторник  25.02.2014, стр. 3  " О  ремонте  и  содержании  городских  автодорог ").  Без  купюр  и  почти  без  комментариев,  ибо  каждое  предложение -  это  откровенное оправдательное  издевательство  над  нами  за  всё  содеянное  в  ремонте  дорог  в  2013  году.  Как  тут  не  вспомнишь  сегодняшнюю  Украину!
Видимо прошлогодний митинг по дорогам Вязьмы, не оставил сильных впечатлений нашим Администрациям, а там лейтмотивом звучало - "БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ И БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ..."
Кто у нас за свой счёт исправлял свой брак??? Может подскажете, уважаемая Администрация? Я знаю только одну организацию, да и к ней есть претензии... Но она сегодня "не у руля..." :) Рулят, как раз, профессиональные дорожники, которые всегда занимались приведением в порядок дорог Федерального значения, да и снегопадов в этом году было всего ДВА... Интересно, на что тратятся выделенные средства на обслуживание дорог, пора уже не снег, а грязь с дорог убирать, а у нас, как всегда, "и конь не валялся..."
Между прочим, в выделенные средства на обслуживание дорог, входит и ямочный ремонт, на который, к сожалению, гарантия не распространяется... Но гарантия есть на капитальный ремонт участков дорожного покрытия... Интересно, что Администрация в 2014 году будет с этим делать?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #53 : 26 Февраль 2014, 10:10:17 »
Видимо прошлогодний митинг по дорогам Вязьмы, не оставил сильных впечатлений нашим Администрациям, а там лейтмотивом звучало - "БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ И БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ..."
Кто у нас за свой счёт исправлял свой брак??? Может подскажете, уважаемая Администрация? Я знаю только одну организацию, да и к ней есть претензии... Но она сегодня "не у руля..." :) Рулят, как раз, профессиональные дорожники, которые всегда занимались приведением в порядок дорог Федерального значения, да и снегопадов в этом году было всего ДВА... Интересно, на что тратятся выделенные средства на обслуживание дорог, пора уже не снег, а грязь с дорог убирать, а у нас, как всегда, "и конь не валялся..."
Между прочим, в выделенные средства на обслуживание дорог, входит и ямочный ремонт, на который, к сожалению, гарантия не распространяется... Но гарантия есть на капитальный ремонт участков дорожного покрытия... Интересно, что Администрация в 2014 году будет с этим делать?
   В  Англии, в  конце  ХIХ века,  было  дано  определение, что  есть  местное  самоуправление: "Местное  самоуправление  есть  осуществление  местными  жителями  или  их  избранными  представителями  тех  обязанностей  и  полномочий, которые  им  предоставлены  Законодательной  властью."
   Прошло  уже  без  месяца  3,5  года, как  наши  представители  вместе  с  избранным  ими  сити-менеджером  не  могут  решить  проблему  качества  ремонта  дорог, их  содержания,  даже  в  эту,  поистине  "сиротскую"  зиму.  Вопрос : " Доколе  будем  терпеть  этих  архи  бездеятельных  представителей, не  обладающих  основами  муниципального  дела ?"
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #54 : 26 Февраль 2014, 12:55:47 »
Я вчера видел, как на 25ке около Силуэта заделывали ямки в дорогах. Практика подобная продолжится в других частях города?
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #55 : 26 Февраль 2014, 13:13:19 »
Я вчера видел, как на 25ке около Силуэта заделывали ямки в дорогах. Практика подобная продолжится в других частях города?
Хорошо, если подобная практика началась бы на Комсомольской ;)

Оффлайн Bitch

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #56 : 26 Февраль 2014, 13:18:50 »
На панинском светофоре какая-то подобная деятельность, видела сейчас.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #57 : 26 Февраль 2014, 14:30:12 »
   В  Англии, в  конце  ХIХ века,  было  дано  определение, что  есть  местное  самоуправление: "Местное  самоуправление  есть  осуществление  местными  жителями  или  их  избранными  представителями  тех  обязанностей  и  полномочий, которые  им  предоставлены  Законодательной  властью."
   Прошло  уже  без  месяца  3,5  года, как  наши  представители  вместе  с  избранным  ими  сити-менеджером  не  могут  решить  проблему  качества  ремонта  дорог, их  содержания,  даже  в  эту,  поистине  "сиротскую"  зиму.  Вопрос : " Доколе  будем  терпеть  этих  архи  бездеятельных  представителей, не  обладающих  основами  муниципального  дела ?"
А не кажется Вам, чемодан, что сие происходящее есть продукт самих избирателей, которые 10 - 15% -ми избирателей, выбрали себе депутатский корпус, в котором, как я уже упоминал на форуме одному из лидеров "правящей партии", являющемуся ещё и заместителем Главы МО, позволено заявлять - "Мы всегда найдём 11 порядочных депутатов, что бы принять ЛЮБОЕ решение..."???
Вот и находят... А мы опять отмалчиваемся... Почему? Может нам выгодно, когда "наша хата скраю, ничего не знаю..."??? Или есть другие причины в таком коллективном молчаливом порыве добиться справедливости...???
Сейчас и город потеряем вообще, было "поселение", а теперь ничего не будет, будут полномочия переданные в район и ЛИКВИДАЦИЯ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСЕРАЦИИ!!!
И всё это будет одобрено на ПУБЛИЧНЫХ слушаниях, опять ТЕМ ЖЕ НАРОДОМ!!! Потому что, как заявляют многие городские депутаты, они с этим позывом ШЛИ НА ВЫБОРЫ!!! А голосующий электорат не почитал, видимо, и не понял своего "блага"...
Так в чём же собственно дело, ЧЕМОДАН??? :search:
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #58 : 26 Февраль 2014, 15:31:22 »
Ой, да о чем вы, когда генерал ОВДшный на камеру искренне удивляется в прямом эфире:
- а мы тут неожиданно узнали, что в Вязьме еще сохранились элементы ОПГ, которые терроризируют население и предпринимателей...
ГыГы, щука брат...
Откровение у него... "Поднимите мне веки"...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Ираида

• Продвинутый пользователь
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #59 : 26 Февраль 2014, 18:56:19 »
Да уж! Работа....Как заделана яма на Московской около ДК - так не знаешь, что и лучше. колеса можно оставить легко.
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!!

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #60 : 28 Февраль 2014, 22:43:00 »
интересно в какую больную голову пришла идея днем, при большом количестве людей и машин, подметать трактором тротуары, образую тучи из пыли? мне кажется это по ночам раньше делали!

Оффлайн ВС

• Сенсей
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #61 : 01 Март 2014, 08:30:30 »
интересно в какую больную голову пришла идея днем, при большом количестве людей и машин, подметать трактором тротуары, образую тучи из пыли? мне кажется это по ночам раньше делали!

делали. но теперя все вопросы в колибрю, или как там это ООО вектор называется теперь
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.

Оффлайн авиатор

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #62 : 01 Март 2014, 08:44:34 »

Голова точно больная! Диагноз, видимо, п....ц, а он не лечится! Но как профессионально пыль, что лежала на тротуаре переместили на проезжающие автомобили. Автомойка просто обязана вручить приз этим волшебникам!

Оффлайн ВС

• Сенсей
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #63 : 01 Март 2014, 08:49:53 »
Голова точно больная! Диагноз, видимо, п....ц, а он не лечится! Но как профессионально пыль, что лежала на тротуаре переместили на проезжающие автомобили. Автомойка просто обязана вручить приз этим волшебникам!
а ежели проеду КДМки, то они обратно закинут. ежели проедут...
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #64 : 03 Март 2014, 10:34:33 »
_http://www.youtube.com/watch?v=f81fMwgJcTw]http://www.youtube.com/watch?v=f81fMwgJcTw
Конечно, по ночам это ещё интересней... Проехала машинка по улице часа в два ночи, разбудила жителей, подняла пыль, которая через полчаса спокойно осядет на свои места + на балконы, подоконники и окна жилых домов, а так же, на те же тротуары... В случае с тротуаром, всё наоборот, осядет на дороге, где её другая машинка, прогонит обратно на тротуар...
Я так понимаю, что ежели нет в наличии пылесоса, то не надо трогать пыль, дождь её за лето сам смоет в сточную канализацию, засорив оную окончательно... :)

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #65 : 03 Март 2014, 10:39:54 »
Я так понимаю, что ежели нет в наличии пылесоса, то не надо трогать пыль, дождь её за лето сам смоет в сточную канализацию, засорив оную окончательно... :)
Можно еще как на Восстания - стыдливо её по краям тротуара рассовать и на дорогу чуть спихнуть.
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #66 : 03 Март 2014, 11:30:50 »
В Смоленске тоже самое творилось. Проедет машина, поднимет столб пыли, он обратно осядет и всё нормуль. Деньги освоены.
Администрацию тыкнули носом. Начиная с этой субботы дороги моют.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #67 : 03 Март 2014, 11:31:39 »

Если  ведётся  механизированное  подметание  тротуаров  трактором, то  обязательно  с  предварительным  увлажнением. Уборка  в  основном  проводится  в  ранние  утренние  часы  до  7 часов. 
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #68 : 03 Март 2014, 11:36:03 »
   Если  ведётся  механизированное  подметание  тротуаров  трактором, то  обязательно  с  предварительным  увлажнением. Уборка  в  основном  проводится  в  ранние  утренние  часы  до  7 часов. 
Это Катков может рассказать насчет увлажения.
Раньше экономили - из колонок баки заправляли. А щас колонок нет, а платить по счетчику за воду, которую на дорогу лить надо никто не хочет.
Вот и результат...

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #69 : 03 Март 2014, 11:44:47 »

Мрак. Не хотелось бы в эпицентре шагать))

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #70 : 03 Март 2014, 16:35:21 »
момэнто морэ
18+
нецензуро!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #71 : 03 Март 2014, 16:57:20 »
Жесть какая только овца на митсубише!

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #72 : 03 Март 2014, 16:58:58 »
Жесть какая только овца на митсубише!
с у.е.ban'ской привычкой ленточку на номер вешать. Ушлёпина, чтоб у неё этот номер спёрли.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #73 : 03 Март 2014, 17:03:12 »
с у.е.ban'ской привычкой ленточку на номер вешать. Ушлёпина, чтоб у неё этот номер спёрли.
Да хрен с ней, с ленточкой. Тётка либо вчера за руль села впервые, либо наглейшее @Цензура@. Жесть. Никаких слов ни них не хватает

Оффлайн Ираида

• Продвинутый пользователь
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #74 : 03 Март 2014, 18:30:06 »
если бы она вчера села  - то не вела бы себя так...Вспомним нас, чайниками?? Всего страшно и знаки еще помнишь. она по ходу просто припарковалась так, а что такое светофор не знает даже отдаленно
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!!