Автор Тема: ДОРОГИ- 2014  (Прочитано 17181 раз)

Оффлайн Jilia

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #25 : 18 Февраль 2014, 13:41:17 »
Сегодня утром там уже автобус застрял. Кто следующий?

Оффлайн ВС

• Сенсей
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #26 : 18 Февраль 2014, 13:46:53 »
Сегодня утром там уже автобус застрял. Кто следующий?
дело было не в бобине.
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #27 : 18 Февраль 2014, 14:00:31 »
С петушками беседы не веду. Ну а на счет мероприятий и прочего, по реакции народа такое чувство, что я вас тут гавном поливаю. Про площадь может я и погоречился, что не нужна она никому. Нужна, но она и так никуда не денется. Щас камеру там поставят(при содействии администрации, сколько там они выделили?) и получится как в анекдоте, во фраке но с голой жопой. Лучше пусть эти средства на ямы пустят.
К тому же что-то сильно я сомневаюсь, что интересы народа и интересы большинства представителей народа совпадают. Если бы совпадали, то таких бы вопросов не возникало. Или будете спорить? Да и сам народ живет друг с другом как собаки, где тут можно что-то организовать. Дороги как после войны, зато куда ни глянь кругом одни торговые центры и новые еще строят. Только вот как до них добираться? А на счет числа ямок, я вам толдычу про основные улицы, сейчас конкретно про 3 места, а не про дворы и закоулки, где по 3 машины в день проезжают.
Наша беседа похожа на то, что я вам говорю, что черное это черное, а белое это белое. А вы мне "не лезь не в свой огород, мы сами пахари не в рот ...."
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 14:14:40 от max10.84 »

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #28 : 18 Февраль 2014, 16:50:05 »
С петушками беседы не веду. Ну а на счет мероприятий и прочего, по реакции народа такое чувство, что я вас тут гавном поливаю. Про площадь может я и погоречился, что не нужна она никому. Нужна, но она и так никуда не денется. Щас камеру там поставят(при содействии администрации, сколько там они выделили?) и получится как в анекдоте, во фраке но с голой жопой. Лучше пусть эти средства на ямы пустят.
К тому же что-то сильно я сомневаюсь, что интересы народа и интересы большинства представителей народа совпадают. Если бы совпадали, то таких бы вопросов не возникало. Или будете спорить? Да и сам народ живет друг с другом как собаки, где тут можно что-то организовать. Дороги как после войны, зато куда ни глянь кругом одни торговые центры и новые еще строят. Только вот как до них добираться? А на счет числа ямок, я вам толдычу про основные улицы, сейчас конкретно про 3 места, а не про дворы и закоулки, где по 3 машины в день проезжают.
Наша беседа похожа на то, что я вам говорю, что черное это черное, а белое это белое. А вы мне "не лезь не в свой огород, мы сами пахари не в рот ...."
+100500

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #29 : 18 Февраль 2014, 17:47:20 »
+100500
Еще одно поддувало. Тебя не Эллочка зовут? Оч. похоже по степени высказывания и "одобрямс". аГа.
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн ВС

• Сенсей
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #30 : 18 Февраль 2014, 19:11:57 »
как нам обустроить Россию - одна из дисциплин зимней спецолимпиады проходящей под лозунгом "если ты и победил то все равно дебил"

Оффлайн Jilia

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #31 : 18 Февраль 2014, 21:03:08 »
Ямы засыпаны.

Оффлайн ВС

• Сенсей
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #32 : 18 Февраль 2014, 21:23:57 »
Ямы засыпаны.
ну вот что вы наделали? о чем теперь заднеприводные пильщики бюджетов пейсать будут?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #33 : 19 Февраль 2014, 12:25:35 »
Еще одно поддувало. Тебя не Эллочка зовут? Оч. похоже по степени высказывания и "одобрямс". аГа.
Мимо. У меня всё в порядке во всех отношениях.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #34 : 19 Февраль 2014, 13:18:52 »
Мимо. У меня всё в порядке во всех отношениях.
А! Это ты на форуме отрываешься так? Однознаковыми ответами? По жизни ты философ и изысканно выражаешься. А здесь - трэш...
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #35 : 19 Февраль 2014, 14:58:23 »
А! Это ты на форуме отрываешься так? Однознаковыми ответами? По жизни ты философ и изысканно выражаешься. А здесь - трэш...
Послушай внимательно и ответь: я тебе что-то должна? Я ТЕБЕ лично задолжала многосложные ответы?! Так какого художника ты здесь пасть разинул? Вопросы не риторические.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #36 : 19 Февраль 2014, 15:47:29 »
Послушай внимательно и ответь: я тебе что-то должна? Я ТЕБЕ лично задолжала многосложные ответы?! Так какого художника ты здесь пасть разинул? Вопросы не риторические.
Копаный дот! Вот ты и раскрасилась во всей красе упомянутого тобой художника!!! Считай - погашен долг, вернула сполна! Малевича! Вот его! Еще что-нибудь нуждается в пояснении? Или тебе, как дипломированному доктору, всё уже ясно?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #37 : 19 Февраль 2014, 16:29:15 »
Сегодня было утром очень скользко, по Кронштадтской к Орше полный гололёд....визг тормозов стоял около Пятёрочки, машины несло....ничего не посыпано..хотя смоленское начальство приезжало в администрацию.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #38 : 19 Февраль 2014, 16:46:41 »
Сегодня было утром очень скользко, по Кронштадтской к Орше полный гололёд....визг тормозов стоял около Пятёрочки, машины несло....ничего не посыпано..хотя смоленское начальство приезжало в администрацию.
Видимо несло нашего клоу.. мера, который распинался, как всё у нас чудесно и распрекрасно!

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #39 : 25 Февраль 2014, 20:52:30 »
Ну, собсно смотрите, кто не видел, хотя вряд ли для кого-то это будет откровением, ибо половина улиц города представляет из себя то же самое зрелище!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #40 : 25 Февраль 2014, 21:14:57 »
Там асфальта и не было, была напыляемая нано-битумно-щебеночная смесь, :) которая стоила далеко не наноденег. Везде в городе, где был произведен такой ремонт дорог, осталась только щебёнка, а весь связующий битум вымыт водой.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #41 : 25 Февраль 2014, 21:17:09 »
Ну, собсно смотрите, кто не видел, хотя вряд ли для кого-то это будет откровением, ибо половина улиц города представляет из себя то же самое зрелище!
Хороший ёмкий ролик!  :pilot:

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #42 : 25 Февраль 2014, 21:20:30 »
 Хороший ёмкий ролик!  :pilot:
Лучше б я сидел и кусал себе что-нибудь от того, что мне нечего выложить, вот чесслово! :(

Оффлайн авиатор

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #43 : 25 Февраль 2014, 21:26:30 »
Лучше б я сидел и кусал себе что-нибудь от того, что мне нечего выложить, вот чесслово! :(
Наверное наступит такой день!  :-[

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #44 : 25 Февраль 2014, 21:56:36 »
Не, ты прав. Все не все, а Комсомольская особо паршива.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #45 : 25 Февраль 2014, 22:38:03 »
     " В  этом  году  необычная  погода, с  постоянным  перепадом  температур, - отметил  Глава  городской  администрации  А.К.Клименков. -  Это  очень  огорчает,  потому  что  при  таких  резких  температурных  перепадах  асфальтовое  покрытие  на  автомобильных  дорогах  разрушается  особенно  интенсивно.  Мы  рассчитывали,  что  в  наступившем  году  приступим  к  ремонту  новых  дорог, но,  видимо,  придётся, возвращаться  к  ремонту  тех,  что  опять  разрушены"  ( газета  " Мой  город -  Вязьма " № 8, вторник  25.02.2014, стр. 3  " О  ремонте  и  содержании  городских  автодорог ").  Без  купюр  и  почти  без  комментариев,  ибо  каждое  предложение -  это  откровенное оправдательное  издевательство  над  нами  за  всё  содеянное  в  ремонте  дорог  в  2013  году.  Как  тут  не  вспомнишь  сегодняшнюю  Украину!
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Jilia

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #46 : 25 Февраль 2014, 22:42:16 »
  приступим  к  ремонту  новых  дорог
Кто подскажет - где у нас новые дороги?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #47 : 25 Февраль 2014, 22:44:32 »
Кто подскажет - где у нас новые дороги?

Кто подскажет, где вообще у нас дороги?  :D Направления известны, дороги - не, не слышала)))

Оффлайн Jilia

• Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #48 : 25 Февраль 2014, 22:50:34 »
Кто подскажет, где вообще у нас дороги?  :D Направления известны, дороги - не, не слышала)))
Точно. )))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
ДОРОГИ- 2014
« Ответ #49 : 25 Февраль 2014, 23:01:36 »
Нет, но всё-таки спасибо, за то, что за это лето заасфальтировали там, где каток не валялся долгие годы. А ремонт? Это всегда в пустую.
Помните, как два года назад депутат Комаров самолично измерял и проверял заасфальтрованность ул. В. Интернационалистов? Потом рапортовал, что все прекрасно и отлично. Я ещё тогда сказал, что отрапортовали за всю улицу, в то время как асфальт положили только на 2/3. Вот и результат имеем на этой улице в этом году ужасающий.
Посмотрим, что будут делать в этом году.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор