Автор Тема: Программа "Молодая семья"  (Прочитано 6901 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Программа "Молодая семья"
« Ответ #75 : 25 Июнь 2014, 17:00:17 »
Из тех кто создает очереди на почте, в банках и прочих учреждениях? ;)
Из тех, кто разгоняет очереди и стоящих в них)))

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #76 : 25 Июнь 2014, 18:22:45 »
Из тех, кто разгоняет очереди и стоящих в них)))
А можно разгонять народ на почте когда я прихожу за посылками? А то как придешь а там очередь, приходиться без очереди проситься, а тут пришел, опа и нет пенсионеров.

AVIK

• Гость
« Ответ #77 : 25 Июнь 2014, 18:38:34 »
А можно разгонять народ на почте когда я прихожу за посылками?
А что ты там в посылках, наркотики покупаешь? Куда тебе спешить? ;)

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #78 : 25 Июнь 2014, 19:18:28 »
 А что ты там в посылках, наркотики покупаешь? Куда тебе спешить? ;)
Да не, жена шмотки из китая себе заказывает, а я их забираю. Недавно пришла такая штука http://ru.aliexpress.com/item/WIFI-ELM-327-OBD2-OBDII-V1-5-Auto-Diagnostic-Scanner-Tool-with-free-gifts-FREE-SHIPPING/1499298997.html теперь могу с айпада на своей машине ошибки прочитать, скинуть их. Показывает кучу параметров. Очень удобная штука! Наркотой не увлекаюсь и тебе не советую  ;) уж лучше пивка :drinks:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #79 : 25 Июнь 2014, 19:21:39 »
А можно разгонять народ на почте когда я прихожу за посылками? А то как придешь а там очередь, приходиться без очереди проситься, а тут пришел, опа и нет пенсионеров.
Опа - и делишься содержимым посылки ;)
Авик кагбэ намекает ;)

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #80 : 25 Июнь 2014, 19:38:06 »
Опа - и делишься содержимым посылки ;)
Авик кагбэ намекает ;)
А если купальник придет, тебе верх надо будет или низ?  :P

AVIK

• Гость
« Ответ #81 : 25 Июнь 2014, 19:43:50 »
Да не, жена шмотки из китая себе заказывает, а я их забираю.
Хорошо устроилась. Она заказывает, а ему экстаз с бабками достается  :D
теперь могу с айпада на своей машине ошибки прочитать, скинуть их.
  Ну и машину заодно с ошибками огласи, чтоб не напороться. А то вот езжю 4-й год и ни одной, кроме отзыва по гарантии, думаю менять или не менять такую правильную машину? 
уж лучше пивка :drinks:
Ну ты насоветуешь еще. Я экологически чистый продукт предпочитаю, тот что 40 градусов :)

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #82 : 25 Июнь 2014, 20:07:08 »
Хорошо устроилась. Она заказывает, а ему экстаз с бабками достается  :D   Ну и машину заодно с ошибками огласи, чтоб не напороться. А то вот езжю 4-й год и ни одной, кроме отзыва по гарантии, думаю менять или не менять такую правильную машину?   Ну ты насоветуешь еще. Я экологически чистый продукт предпочитаю, тот что 40 градусов :)
Ну она с ребенком сидит а я по почтам хожу. Машина мерседес спринтер 518й 2008года. Периодически глючит датчик наружного воздуха, вот он показывает эту ошибку, из параметров показывает сколько топлива в баке, расход воздуха, температуру на разных датчиках, давление разное, пройденное расстояние, если на ходу то и скорость показывает. Прикольная штука, если с телефона с андроидом то и расход топлива показывает, типа бортового компа можно использовать.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #83 : 25 Июнь 2014, 20:11:55 »
Ну она с ребенком сидит а я по почтам хожу. Машина мерседес спринтер 518й 2008года. Периодически глючит датчик наружного воздуха, вот он показывает эту ошибку, из параметров показывает сколько топлива в баке, расход воздуха, температуру на разных датчиках, давление разное, пройденное расстояние, если на ходу то и скорость показывает. Прикольная штука, если с телефона с андроидом то и расход топлива показывает, типа бортового компа можно использовать.
Жесть-жесть... :o Изыйди прошлый век, уходи... :fie: А главное - расход воздуха измерить.
Мне кажется, что даже у нашего штатного форумного автомобилиста - Бана, этого нет, а ты такие новшества современной электроники внедряешь...Свят-Свят :read:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
« Ответ #84 : 25 Июнь 2014, 20:17:47 »
Ну она с ребенком сидит а я по почтам хожу.
Ааа, ну ребенок это святое, пардон. Тогда терпи.
Машина мерседес спринтер 518й 2008года. Периодически глючит датчик наружного воздуха, вот он показывает эту ошибку, из параметров показывает сколько топлива в баке, расход воздуха, температуру на разных датчиках, давление разное, пройденное расстояние, если на ходу то и скорость показывает.
ааа, ну 2008-го мне не грозит  :D На моей все это мой компутер показывает, в мерседесе разве нет компутера? 

AVIK

• Гость
« Ответ #85 : 25 Июнь 2014, 20:21:56 »
Жесть-жесть...
Вяземский, мир? :)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #86 : 25 Июнь 2014, 20:27:13 »
 Вяземский, мир? :)
  :o неожиданно как-то...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #87 : 25 Июнь 2014, 20:29:33 »
Жесть-жесть... :o Изыйди прошлый век, уходи... :fie: А главное - расход воздуха измерить.
Мне кажется, что даже у нашего штатного форумного автомобилиста - Бана, этого нет, а ты такие новшества современной электроники внедряешь...Свят-Свят :read:
Я просто перечислил что эта штука может,  мне надо только ошибки глянуть если есть да скинуть их и все, остальное баловство ))  ну хочется как у тебя в машине все новшества современно электроники были а стоило это совсем ничего.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #88 : 25 Июнь 2014, 20:33:18 »
На моей все это мой компутер показывает, в мерседесе разве нет компутера?
В моей комплектации кроме кондера ничего нет, поэтому и придумываю разные способы расширить возможности машины.

AVIK

• Гость
« Ответ #89 : 25 Июнь 2014, 20:38:29 »
  :o неожиданно как-то...
Так ты меня игноришь. Я подумал, что ты обиделся на моё троллоло.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #90 : 25 Июнь 2014, 21:14:36 »
Я просто перечислил что эта штука может,  мне надо только ошибки глянуть если есть да скинуть их и все, остальное баловство ))  ну хочется как у тебя в машине все новшества современно электроники были а стоило это совсем ничего.
Ах вот оно что, вот в чем дело... :D
Но в моей машине ошибки не сбросить, правда она их и не выдает, но, повторюсь, не сбросишь их, да и какой понт в сбросе ошибок, при этом игнорируя их устранение ремонтом ?
Да, и еще - расход воздуха зачем знать? А скорость, ведь для этого приборы штатные есть, да и давление во всех автомобилях имеется, как и температура.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #91 : 25 Июнь 2014, 21:48:05 »
Ах вот оно что, вот в чем дело... :D
Но в моей машине ошибки не сбросить, правда она их и не выдает, но, повторюсь, не сбросишь их, да и какой понт в сбросе ошибок, при этом игнорируя их устранение ремонтом ?
Да, и еще - расход воздуха зачем знать? А скорость, ведь для этого приборы штатные есть, да и давление во всех автомобилях имеется, как и температура.
Ну бывает что ты далеко от дома и от сервиса, машина глючит а из за чего не понятно, а так хотя бы знаешь в чем проблема и можно ее самому исправить или вызывать эвакуатор.
Да не знаю для чего знать расход воздуха, программа его показывает и ладно

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #92 : 25 Июнь 2014, 21:56:01 »
Ну бывает что ты далеко от дома и от сервиса, машина глючит а из за чего не понятно, а так хотя бы знаешь в чем проблема и можно ее самому исправить или вызывать эвакуатор.

Ну понятно-понятно  :D главное - чтоб было, а надо/не надо - фигня

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #93 : 25 Июнь 2014, 23:24:10 »
Количество и температура поступающего в двигатель воздуха, это один из главных показателей для ЭБУ. Дальше только математический расчет. Простому водителю он и правда не нужен...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

IvanBelyy82

• Гость
« Ответ #94 : 18 Ноябрь 2014, 12:57:42 »
Если Вам нужна информация как стать участником программы молодая семья можете почитать здесь http://arealaw.ru/programma-molodaya-semya-dostupnoe-zhile

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #95 : 18 Ноябрь 2014, 17:44:28 »
"Согласно постановлению Правительства Москвы в программе молодая семья может участвовать семья при совпадении таких условий:  Оба супруга постоянно проживают в Москве, продолжительность брака не превышает трех лет, мужу и жене менее 35."

Дорогой  IvanBelyy82, мы живем по законам Смоленской области.

Оффлайн McCaroff

• Пользователь
  • **
Re: Программа "Молодая семья"
« Ответ #96 : 02 Декабрь 2015, 00:16:20 »
В октябре с администрации пришло письмо, о том, что моя семья стоит на очереди между номерами 140 и 150. Поэтому рассчитывать на данную программу в следующем году не представлялось возможным. А тут как раз продали квартиру, которую мы снимали и попросили освободить в течении 2х месяцев. Прикинув стоимость снятия жилья и учитывая, что в мая я стал отцом во второй раз, решили добровольно податься в рабство на 10 лет. Часть ипотеки покроется материнским капиталом.
В общем полноценно поучаствовать в программе не удалось...
...
- Дураки всегда найдутся.
- Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"!
- Ага, у нас теперь две проблемы - энтузиасты и рельеф...

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #97 : 19 Январь 2016, 20:39:10 »
Подскажите, какая для Вязьмы учетная норма общей площади жилого помещения для принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях? Для семей от трех человек интересует. По стране вроде как средняя базовая цифра в 18 кв.м. фигурирует, но бывает и меньше...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #98 : 23 Ноябрь 2016, 19:22:25 »
В соответствии с  муниципальной программой  «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области на 2015-2017 годы», в следующем году в Вязьме свои жилищные условия должны улучшить 13 молодых семей.
 Общий объем финансирования муниципальной программы составляет  2 370 000 рублей. Из них 2 000 000 рублей – это средства городского  бюджета, 370 000 рублей - средства бюджета Вяземского района.
В настоящее время  на учете  в рамках реализации муниципальной программы  «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области на 2015-2017 годы» стоит 189 молодых семей.
В этом году свои жилищные условия улучшили шесть молодых семей.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #99 : 23 Ноябрь 2016, 22:51:43 »
В соответствии с  муниципальной программой  «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области на 2015-2017 годы», в следующем году в Вязьме свои жилищные условия должны улучшить 13 молодых семей.
 Общий объем финансирования муниципальной программы составляет  2 370 000 рублей. Из них 2 000 000 рублей – это средства городского  бюджета, 370 000 рублей - средства бюджета Вяземского района.
В настоящее время  на учете  в рамках реализации муниципальной программы  «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области на 2015-2017 годы» стоит 189 молодых семей.
В этом году свои жилищные условия улучшили шесть молодых семей.
Как можно улучшить жизнь 13-ти вяземским семьям за 2 370 000 рублей?!
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор