Автор Тема: Сочинская олимпиада 2014  (Прочитано 7853 раз)

CraNik

• Гость
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #75 : 14 Февраль 2014, 16:04:55 »
Наши спортсмены, по большему счету, нам ничего не должны, завоёвывают медали как могут.....и вопреки всему.
Не пинайте пианиста, он играет, как умеет! (с)

Обидно просто. Проблем никаких. Обидно.

Оффлайн местный

• Гуру
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #76 : 14 Февраль 2014, 16:17:29 »
Местный, а вы спортом когда-нибудь занимались?  ;) Это, вроде бы, вы писали про неудачный поход на каток(могу ошибаться).
Наши спортсмены, по большему счету, нам ничего не должны, завоёвывают медали как могут.....и вопреки всему. Не нравится вам фигурное катание без Плющенко-смотрите женский и мужской хоккей, какие проблемы????
А если не интересно и скучно смотреть на этот "пир во время чумы", так можно и в бассейн сходить, или на лыжню -зима кончается. Одним словом-приобщиться к спорту. :)
Занимался и достиг определенных успехов ...
Кто сказал, что виноваты спортсмены ? Я много раз говорил, что выше головы не прыгнешь. Практически разрушена система подготовки юных спортсменов, вот и результат .
Тема Плющенко обсуждалась уже давно и именно такой итог и предсказывали. У нас умудряются даже в сборную попадать "по блату", вы считаете это нормально ?
Про фигурное катание вообще говорить трудно, очень предвзятый вид спорта, но все же , на одном авторитете пытаться идти, не умно.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #77 : 14 Февраль 2014, 18:09:24 »
Плющенко просто необходимо было попасть на ОИ. Он перестал быть олимпийским чемпионом и стал просто мужем Рудковской. Самолюбие сказало Чи-Чи. Но опять не получилось. Мне жалко Ковтуна, которого опустили ниже плинтуса и даже не извинились

Оффлайн авиатор

• Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #78 : 14 Февраль 2014, 18:12:29 »
Плющенко просто необходимо было попасть на ОИ. Он перестал быть олимпийским чемпионом и стал просто мужем Рудковской. Самолюбие сказало Чи-Чи. Но опять не получилось. Мне жалко Ковтуна, которого опустили ниже плинтуса и даже не извинились
Бывших Олимпийских чемпионов не бывает. Ну а про остальное бухти дальше.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #79 : 14 Февраль 2014, 18:15:03 »

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #80 : 14 Февраль 2014, 19:55:49 »
 Бывших Олимпийских чемпионов не бывает. Ну а про остальное бухти дальше.
Это так, это и действительно, но бывают порядочные олимпийские чемпионы - и спортсмены, и мужики, а бывает Плющенко  ::)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #81 : 14 Февраль 2014, 20:00:56 »
Это так, это и действительно, но бывают порядочные олимпийские чемпионы - и спортсмены, и мужики, а бывает Плющенко  ::)
Это уже другая история, но Олимпийских чемпионов с приставкой экс не бывает. А Плющенко плющите дальше, он же Вас не слышит и ему до (не помню до чего) всё это. И мне тоже!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #82 : 14 Февраль 2014, 20:07:33 »
 Это уже другая история, но Олимпийских чемпионов с приставкой экс не бывает. А Плющенко плющите дальше, он же Вас не слышит и ему до (не помню до чего) всё это. И мне тоже!
Почему другая-то? История очень даже эта, без оговорок. Плющенко всех наипал и ходит весь в белом, не дав остальным нашим одиночникам ни шанса на этой олимпиаде  :fool:

Оффлайн авиатор

• Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #83 : 14 Февраль 2014, 20:12:49 »
Почему другая-то? История очень даже эта, без оговорок. Плющенко всех наипал и ходит весь в белом, не дав остальным нашим одиночникам ни шанса на этой олимпиаде  :fool:
:agree: Я тебе это и вдалбливаю! Только он Олимпийский чемпион и будет им вечно!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #84 : 14 Февраль 2014, 20:57:43 »
Мне почему-то кажется, что Евгений нас всех развел - решил уйти именно таким, на гребне успеха что ли.. Пиар. Но мы не узнаем правды, да и осуждать за это, наверное, не стоит - это его и право и выбор. Как бы ни было.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

CraNik

• Гость
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #85 : 14 Февраль 2014, 21:01:28 »
Мне почему-то кажется, что Евгений нас всех развел - решил уйти именно таким, на гребне успеха что ли.. Пиар. Но мы не узнаем правды, да и осуждать за это, наверное, не стоит - это его и право и выбор. Как бы ни было.
Жаль, что его петушиный гребень уволок с собой очередное золото России.

Биатлон! Исконно сильны в нём... Были...
1 место.  Беларусь. Дарья Домрачева 43:19.6
3 место. Беларусь.  Надежда Скардино 44:57.8
............
15 место. Ольга Зайцева 47:06.9 Нереально.
Видимо в РБ больше трасс, чем у Сканди.... Угу. И стреляют они все - в партизаны готовятся.

Поздравляю братьев (сестёр) славян

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #86 : 14 Февраль 2014, 21:09:41 »
А мне кажется это происки Рудковской со своим дешевым пиаром. На всем и на всех хочет вылезти. Когда Плющенко отказался от соревнований, ее тоже показали в кадре. Сидела злая, как змеюка. Старая сучка. разбила семью. Хотя и непонятны действия комитета - почему изначально заявили только одного фигуриста от России? Правила позволяют заявить троих максимум. Вон у японцев и канадцев сколько выступало. А Плющенко молодец. Просто есть сволочи, которые пытаются пропиариться даже за счет здоровья других.

CraNik

• Гость
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #87 : 14 Февраль 2014, 21:33:03 »
Санки скелетон - бронза ЕЛЕНА НИКИТИНА (РОССИЯ)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #88 : 14 Февраль 2014, 21:40:45 »
Вяземский, ты чо, а?  :clapping: ЧТО ЕЩЁ тебе не хватает узнать?
http://www.snob.ru/selected/entry/71906
http://kroshka-cat.livejournal.com/453083.html
http://deniz-ati.livejournal.com/273053.html

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #89 : 14 Февраль 2014, 21:42:53 »
Хотя и непонятны действия комитета - почему изначально заявили только одного фигуриста от России? Правила позволяют заявить троих максимум. Вон у японцев и канадцев сколько выступало. А Плющенко молодец.
Вообще-то у нашего комитета была всего одна квота. В чём Плющенко молодец на этой олимпиаде? Просветите.
А это
Старая сучка. разбила семью.
 без комментариев  :bad:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #90 : 14 Февраль 2014, 21:46:38 »
 :agree: Я тебе это и вдалбливаю! Только он Олимпийский чемпион и будет им вечно!
Авиатор, вас видимо ПЛЮЩИТ... Отойдите от стереотипов.  ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #91 : 14 Февраль 2014, 21:47:48 »
Авиатор, вас видимо ПЛЮЩИТ... Отойдите от стереотипов.  ;)
Ничуть! Правде в глаза и никаких проблем!

Оффлайн Jilia

• Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #92 : 14 Февраль 2014, 21:49:20 »
А вот это как:
Кремль поможет Евгению Плющенко в реабилитации
http://www.kommersant.ru/doc/2409243
?
Чтобы удачно прошел чес по стране?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #93 : 14 Февраль 2014, 21:53:09 »
А вот это как:
Кремль поможет Евгению Плющенко в реабилитации
http://www.kommersant.ru/doc/2409243
?
Чтобы удачно прошел чес по стране?
Ога-ога, ты видела его гастрольный график на ближайшие ДВА месяца? ;) Этого, млеать, параолимпийца? ;)

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #94 : 14 Февраль 2014, 21:58:40 »
Плющенко принес нашей команде в командном зачете 19 баллов из 20 возможных. Настроил и поддерживал боевой дух всей команде. Это говорилось во всех интервью и комментариях. Как бы выступил другой фигурист, тот же Максим - неизвестно. Плохо, конечно, что одна квота. Комитет поставил на Плющенко. Кто здесь виноват - не знаю. Но Плющенко  винить не стоит. Не он решает - кто будет выступать. Он сделал все возможное и даже невозможное. Это мое мнение, конечно, не означает, что оно единственно правильное. Но я симпатизирую Плющенко.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #95 : 14 Февраль 2014, 22:01:14 »
Ога-ога, ты видела его гастрольный график на ближайшие ДВА месяца? ;) Этого, млеать, параолимпийца? ;)
Кстати, затем же будет Паралимпиада? Вот там наши и покажут профессионализм, уверена в этом на 100%.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #96 : 14 Февраль 2014, 22:04:18 »
Наши спортсмены, по большему счету, нам ничего не должны, завоёвывают медали как могут.....
Ну да, они же выступают лишь за позирование своих костюмов....
Как мне нравится эта фраза: "Кто не добудет золото на Играх, тот будет добывать его на Колыме."  :)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #97 : 14 Февраль 2014, 22:08:15 »
Но я симпатизирую Плющенко.

Я никому не симпатизирую.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #98 : 14 Февраль 2014, 22:22:51 »
Кстати, затем же будет Паралимпиада? Вот там наши и покажут профессионализм, уверена в этом на 100%.
  Наверно, тоже  соглашусь  с  таким  прогнозом, ибо  вчера  в  автобусе  оказался  невольным  слушателем  разговора  двух  простых  женщин  о  текущих  результатах  наших  здоровых  олимпийцев:" Да, что-то  неважно  выступают  наши  олимпийцы! Мы  только  впереди  среди  "калек"!  Далее  без  комментариев.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Сочинская олимпиада 2014
« Ответ #99 : 14 Февраль 2014, 22:31:19 »
Терпеть не могу Плющенко. Сразу, как только он появился в олимпийском списке, все выглядело как пиар.  Тьфу...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор