Автор Тема: Разметка дороги на 25-ке  (Прочитано 4882 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Разметка дороги на 25-ке
« Ответ #150 : 20 Ноябрь 2013, 16:47:15 »
Ну и в дополнение:
- вместо того, чтобы строить очередную, большинству не нужную часовню, на эти средства неплохо было бы установить декоративное ограждение на пути школьников к проезжей части, чтобы хоть таким вот способом остановить несмышленышей, стремящихся выскочить из школы и перебежать дорогу вне пешеходного перехода. На общегородские праздники этот отрезок дороги делать пешеходной зоной, как и сейчас.
Лично я с Вами абсолютно согласен, тем более что та часовня, про которую Вы пишите, построена на "птичьих правах", как и часть других подобных объектов... Её строительство и место установки, не принято на комиссии по топонимике, не принято не Совете депутатов, её нет ни у кого на балансе...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
Разметка дороги на 25-ке
« Ответ #151 : 20 Ноябрь 2013, 17:13:45 »
Странное умозаключение, brick.
Оно говорит о вашей полной  безграмотности в части знания ПДД. Учите правила и жизнь не покажется такой запутанной и "маразматичной".
Отвечу, я права имею уже 46 лет и по трем категориям, каждый раз приходилось учиться, а не покупать и не вам судить о моей грамотности. Дорога и разметка должна быть удобной для водителей и пешеходов и не заставлять их решать ребусы.
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Разметка дороги на 25-ке
« Ответ #152 : 20 Ноябрь 2013, 17:35:21 »
Дорога и разметка должна быть удобной для водителей и пешеходов и не заставлять их решать ребусы.
Замечу, не только удобной, но и безопасной для дорожного движения, т.е. разметка делается для безопасной организации дорожного движения...
Здесь мы имеем все варианты создания опасности на этом участке дороги... Вывешенный знак ничего не стОит, поскольку, как стояли авто, так и стоят и их объезжают по встречке...
Это всё плохо кончиться, если срочно не принять меры, но похоже, для нашей Администрации, забота о безопасности движения в городе, дело второстепенное, да и отсутствием средств не прикроешься, здесь попахивает отсутствием здравого смысла, у тех, кто это организовывал...
Та же ситуация и с ИДН, которые понатыканы везде, где только можно и нельзя и не одна ИДН не соответствует установленным законом нормам и требованиям...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Разметка дороги на 25-ке
« Ответ #153 : 20 Ноябрь 2013, 18:45:51 »
Отвечу, я права имею уже 46 лет и по трем категориям, каждый раз приходилось учиться, а не покупать и не вам судить о моей грамотности. Дорога и разметка должна быть удобной для водителей и пешеходов и не заставлять их решать ребусы.
Есть такое выражение - "седина-не признак ума", так наверное и в вашем случае - "46 лет обладания правами и тремя категориями - не равно знанию ПДД". А судить о вашей грамотности конечно не моя прерогатива - жизнь вас сама должна была научить, и рано или поздно, но научит, я просто читаю то, что вы же и пишете, не более.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Разметка дороги на 25-ке
« Ответ #154 : 21 Ноябрь 2013, 20:47:48 »
Вся суть вопроса в одном видосе. http://www.odnoklassniki.ru/video/810485932

Оффлайн Андрей Иванов

• Пользователь
  • **
Разметка дороги на 25-ке
« Ответ #155 : 22 Ноябрь 2013, 21:59:48 »

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Разметка дороги на 25-ке
« Ответ #156 : 06 Ноябрь 2014, 00:02:42 »
Светофор ждать будете еще долго. Зато вот знак "остановка запрещена" от пожарки в сторону хлебозавода, уже установили. :diablo:
Светофор уже пришёл к нам. А вот разметка на 25-ке стёрлась, а знак "Остановка запрещена" так и остался.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Credget46

• Гость
Разметка дороги на 25 ке
« Ответ #157 : 02 Июнь 2016, 22:14:01 »
Эт специально сделали кормушку для ДПС, ездунов по обочине обилечивать, была прекрасная разметка и на тебе...