Автор Тема: Вяземское МРЭО ГИБДД. "Куда уедет цирк..."  (Прочитано 1967 раз)

Оффлайн Chip

• Посетитель
  • *
Олег Станиславович а мне к примеру интересно если говорить за свежие новости  конкретно по проблеме, почему ГИБДД  из Вязьмы уезжает в Сафоново (если я не ошибаюсь). Ответ что собственник проданного здания автоколонны, где гнездилось ГИБДД установил аренду и ссылка на законы о ГИБДД людей не устроит. Их не устроит и тот факт что за любой бумаженцией ГИБДД нужно мататься в Сафоново. Вы расскажите кто подписывал документы о продаже здания, куда ушли средства и с чьего распоряжения, все и с подробностями. Я не все понял из разговора с представителем "убитых дорог" Сергеем, может Вы просветите?

Данный переезд это не слухи! Инна Васильевна разрешила пока до декабря, а там..... тишина.

Теперь Инна Васильевна решает судьбу ГИБДД ?:o

Мы не тянули целый год. К нам поступило обращении от одной организации, которая планирует на выезде из города (напротив Лукойла) разместить пункт осмотра автомобилей и их ремонт. Эта организация вела переговоры и согласна безвозмездно предоставить Вяземскому МРЭО необходимые площади. Сейчас идет процедура, связанная с земельными вопросами. Место, я считаю, очень удачное для этих целей. Многие автомобили не будут заезжать в город, а как следствие - не будут бить городские дороги и создавать пробки.

Как я понял из всего выше сказанного, повода для беспокойства в связи с переездом МРЭО ГИБДД в Вязьме нет. Но!..
Это было в августе, но воз и ныне там. Участки осмотрены, Депутат Алымов где-то озвучил, что под нужды МРЭО передано здание бывшего водоканала на ул. Ленина. А вот кто прояснит, есть ли сдвиги в этом деле.
Затишье очень настораживает. На носу 31 декабря, срок, когда закончится срок пребывания нашего МРЭО ГИБДД в здании на ул. Комсомольской. Дальше его переезд. Куда?!
Кто что скажет.
Порицание со стороны дурных людей - та же похвала.

Оффлайн Chip

• Посетитель
  • *
Вяземское МРЭО ГИБДД. "Куда уедет цирк..."
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2013, 00:34:24 »
Вот нашел постановление Демидовой, о передаче здания для нужд УМВД по Смоленской области.
Прошло полтора месяца, но что-то движения совсем не видно. Скорее всего, будем мы кататься в ГАИ Сафоново.  :spiteful:

Порицание со стороны дурных людей - та же похвала.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2013, 08:22:24 »
Да, и правда, почему ничего не слышно про переезд нашего ГИБДД? Ведь то, что за оставшееся до нового года время, ничего не будет сделано, уже попахивает тем, что на жителей нашего города всем наплевать. Судя по бумажке, здание для МРЭО отдают, правда в каком оно виде я даже не представляю. Даже не пойму, где такой дом на Ленина.
Или, все-таки, МРЭО остается на старом месте? Как-то совсем не хочется мотаться в соседний район за регистрацией, или снятием с учета авто.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2013, 10:09:45 »
только Гугл знает, где это здание, но не имеет детализации в этом месте

в принципе, поняв ориентировочно местоположение, можно по другим картам определить это здание и территорию.
У меня получилось тут - http://maps.yandex.ru/?um=lR1xh6BBSZakCY8aK-gybCR7VC-MmFYt&l=sat%2Cskl

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2013, 10:19:53 »
В этом здании одна из управляющих компаний города находилась (или еще находиться). Не помню какая точно.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2013, 11:36:46 »
Маленькое двухэтажное здание на фото Яндекса, это вроде обжитое помещение. Туда можно вселяться и работать. А вот в остальных мастерских и в ангаре, полная разруха. Ну, а движение какое-то будет по этому поводу. Или в стране назревает олимпийский кризис? Городу Сочи, бабки нужны очень. Государям не до гаишников районного масштаба.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор