Автор Тема: Пропал человек  (Прочитано 3576 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: Пропал человек
« Ответ #25 : 25 Январь 2017, 18:02:31 »
В этой ссылке есть фото девушки.

В Вязьме пропала девушка, несовершеннолетняя Шалдамбоева Анна Андреевна 10.01.2001 года рождения, проживающая: г. Вязьма, ул.Ленина д. 63 б, которая ушла из дома 23.01.2017 и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Источник: http://www.vyazmanews.net/2017/01/24/v-vyazme-rodnye-razyskivayut-propavshuyu-devushku.html
© VyazmaNews

"30-летний житель Вязьмы Александр Колотухин пропал без вести"- ранее я писала, уже месяц, а ничего не слышно...жаль...
На НТ Вязьма дана информация, что в районе парка МЖК найден труп..Кто-то что знает?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #26 : 25 Январь 2017, 21:22:32 »
В этой ссылке есть фото девушки

"В этой ссылке" есть также следующее:

Цитировать (выделенное)
По последней имеющейся информации, девушка нашлась. С ней всё в порядке.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #27 : 25 Январь 2017, 21:33:08 »
чуть-чуть попереживала за барышню. И теперь мне интересно, где она была.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #28 : 25 Январь 2017, 22:09:31 »
Мне ещё 16 не было, когда я свалил более чем за 3000 км от дома на пару месяцев.

Онлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #29 : 25 Январь 2017, 22:38:07 »
На НТ Вязьма дана информация, что в районе парка МЖК найден труп..Кто-то что знает?
Сплетни.

AVIK

• Гость
« Ответ #30 : 26 Январь 2017, 08:03:57 »
Мне ещё 16 не было, когда я свалил более чем за 3000 км от дома на пару месяцев.
и кто был спонсором путешествия?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #31 : 26 Январь 2017, 09:35:26 »
и кто был спонсором путешествия?

Да никто. С дружком за зиму нагнали самогона, весной сбагрили местным уркам, на выручку и свалили.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #32 : 26 Январь 2017, 17:22:10 »
Да никто. С дружком за зиму нагнали самогона, весной сбагрили местным уркам, на выручку и свалили.
Если это всё сказать нормальным языком, то получается, что водку продали, а деньги пропили!  ;D

AVIK

• Гость
« Ответ #33 : 26 Январь 2017, 18:16:22 »
Фига ты бизнесьмен. Я так кассетами и водкой осетинской барыжил :) Кассеты брали во вторсырье, были примерными пионерами. Хватило на магнитофон "Эврика", радиоприемник и комп в 1992 году. Ну правда комп это громкое название, выглядел, как клавиатура самодельная, загружаешь игру с мафона играешь на телике. А с дома я тоже сбегал, правда то к одной бабке, то к другой, а после скандала дома в 15 лет, решил переночевать в лесу. Друзья не дали, силой уволокли к себе. Так обидно, меня даже никто не искал. Батя всегда считал: жрать захочет - вернется.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #34 : 26 Январь 2017, 23:17:52 »
А с дома я тоже сбегал, правда то к одной бабке, то к другой, а после скандала дома в 15 лет, решил переночевать в лесу

К бабке с дедом я тоже сбегал  :D Побегом считалось, если это было не во время каникул и без предупреждения. А в 13 я ночевал в горах 3 дня. Тоже "сбежав из дома", так сказать. 4-х дружков с собой потянул, только все они к концу вторых суток сбежали обратно  :D Одному было скучно, да и пожрать нормально захотелось, так что через 3 дня и я вернулся.

жрать захочет - вернется

Вот и мои родственники так же считали.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #35 : 26 Январь 2017, 23:20:59 »
водку продали, а деньги пропили

Мы не пропили, а пропутешествовали.

AVIK

• Гость
« Ответ #36 : 27 Январь 2017, 09:20:30 »
К бабке с дедом я тоже сбегал  :D Побегом считалось, если это было не во время каникул и без предупреждения. А в 13 я ночевал в горах 3 дня. Тоже "сбежав из дома", так сказать. 4-х дружков с собой потянул, только все они к концу вторых суток сбежали обратно  :D Одному было скучно, да и пожрать нормально захотелось, так что через 3 дня и я вернулся.
Вот, какие мы морально устойчивые. А бабы если бегут, так к парням/мужикам трахаться. И чего тогда беспокоиться? Секс это приятная штука во взрослой жизни, а особенно в детской, ибо впечатления ярче, а пропаганда нам втирает, что в детстве секс вреден, кому вреден, почему не понятно. Главное научить предохраняться и пусть себе шомкаются.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2017, 20:03:59 »
Я сегодня увидел на опоре электропередачи у Богородицкой церкви.

Бойчук Юрий Георгиевич. Може кто-то что-то слышал или видел?