Автор Тема: Вопрос к ОМП и Единороссам  (Прочитано 2262 раз)

RazoR_RideR

• Гость
Вопрос к ОМП и Единороссам
« : 12 Февраль 2010, 22:47:57 »
Где обещанный парк для любителей скейтбординга?? >:( Народ ведь реально подписи собирал, и собирал не только у сверстников подростков, но и у обычных совершеннолетних граждан. :rtfm: В ответ слышали обещания, обещания, обещания... :scenic:Мы верили. :-[ Вы просили посетить митинг и подержать в руках флажки "Единая Россия", мы это сделали. Вы просили найти вам проект скейтпарка - нашли и отдали....А в ответ тишина и равнодушие... :to_keep_order:

BLACK ANGEL

• Гость
Re: Вопрос к ОМП и Единороссам
« Ответ #1 : 12 Февраль 2010, 22:53:06 »
Вопрос к отделу молодежной политики - здесь не по адресу.
Но так как  форум регулярно почитывает руководство районной администрации, куда входит ОМП, то возможно в скором времени вам ответят, куда делся парк парк для любителей скейтбординга.
А по делу: во как молодежь разводят, как лохов.

Вяземский волк

• Гость
« Ответ #2 : 12 Февраль 2010, 22:56:02 »
Цитировать (выделенное)
Вы просили посетить митинг и подержать в руках флажки "Единая Россия", мы это сделали. Вы просили найти вам проект скейтпарка - нашли и отдали....А в ответ тишина и равнодушие...

Очень некрасиво с молодёжью поступили. Следующий раз они флажки держать не будут, а потом и на выборы ходить перестанут.

ВВС

• Гость
« Ответ #3 : 12 Февраль 2010, 22:56:50 »
Где обещанный парк для любителей скейтбординга?? >:( Народ ведь реально подписи собирал, и собирал не только у сверстников подростков, но и у обычных совершеннолетних граждан. :rtfm: В ответ слышали обещания, обещания, обещания... :scenic:Мы верили. :-[ Вы просили посетить митинг и подержать в руках флажки "Единая Россия", мы это сделали. Вы просили найти вам проект скейтпарка - нашли и отдали....А в ответ тишина и равнодушие... :to_keep_order:
Очнулся :lol: Они обещают только когда к власти рвуться, а как дорвуться так сразу про все забывают, правильная расшифровка ЕР это Едим Россию, молодой ты видать еще, ну подростеш поймеш

Вяземский волк

• Гость
« Ответ #4 : 12 Февраль 2010, 23:03:49 »
Цитировать (выделенное)
Вы просили посетить митинг и подержать в руках флажки "Единая Россия"
А кто просил? Фамилию товарисча в студию.  :biggrin:

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #5 : 12 Февраль 2010, 23:07:14 »
Вопрос с парком уже поднимала, как всегда ответ - первый раз слышим.

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #6 : 12 Февраль 2010, 23:12:01 »
Тогда вас попросили флажками помахать,теперь проголосовать за них.Благо подросли уж.
Сам такой!

Оффлайн 7777

• Посетитель
  • *
« Ответ #7 : 13 Февраль 2010, 00:01:42 »

Это как в том старом анекдоте: "я им и унитаз принёс и ж..у показал, а туалетной бумаги всё равно не получил" :D

RazoR_RideR

• Гость
« Ответ #8 : 13 Февраль 2010, 12:12:55 »
Ха:-D Но ничего смешного нет...И удивление вызывает то, что сам Стас говорит "обращайтесь, сделаем, поможем"...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #9 : 13 Февраль 2010, 12:16:05 »
Так никто и не смеется, это как всегда - главное наобещать гор золотых, а там разберемся.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #10 : 13 Февраль 2010, 13:31:28 »
Вы просили найти вам проект скейтпарка - нашли и отдали....А в ответ тишина и равнодушие... :to_keep_order:

вы хоть записали ФИо тех, кто вас просил? или может в лицо запомнили? кого теперь ищите, с кого спрашиваете?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #11 : 13 Февраль 2010, 14:30:24 »
Ха:-D Но ничего смешного нет...И удивление вызывает то, что сам Стас говорит "обращайтесь, сделаем, поможем"...
вы хоть записали ФИо тех, кто вас просил? или может в лицо запомнили? кого теперь ищите, с кого спрашиваете?

Вы во всё верите!Наивные! Вы всё верите,тогда идём к вам.....

По второму вопросу--советую составить фоторобот с надписью "их ищет молодёжь города" и расклеить по всем столбам..

Молодежный комитет  о-о-очень занятый ОРГАН. :pleasantry: :hi:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #12 : 13 Февраль 2010, 16:11:43 »
Где обещанный парк для любителей скейтбординга?? >:( Народ ведь реально подписи собирал, и собирал не только у сверстников подростков, но и у обычных совершеннолетних граждан. :

RazoR_RideR, куда после сбора подписей было направлено ваше обращение и у кого сегодня хранится его оригинал (или копия)?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #13 : 13 Февраль 2010, 16:18:14 »
Не у кого, а у чего. У мусорной корзины.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #14 : 14 Февраль 2010, 13:06:57 »
А мусорная корзина  в каком кабинете?Кто её хозяин?

Робокоп

• Гость
« Ответ #15 : 14 Февраль 2010, 22:43:34 »
Кто же теперь правду скажет.
А мусорная корзина  в каком кабинете?Кто её хозяин?
.Кто же теперь правду скажет. >:(

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #16 : 15 Февраль 2010, 00:08:41 »
Некто никто.

sk8

• Гость
« Ответ #17 : 18 Февраль 2010, 10:24:43 »
Здравствуйте, вам отвечает Доброхотов Анатолий Сергеевич - менеджер отдела молодежной политики, я скейтер, тот человек который непосредственно 2 года назад с друзьями собирал подписи и лично делал проект("Вы просили найти вам проект скейтпарка - нашли и отдали....") ... не нашел, а сделал, т.к. все размещенные в интернете макеты парков очень дорогие ... мой проект был рассчитан на оборудование парка своими силами с минимальной помощью Администрации (выделение места под парк и некоторых материалов). Теперь не хватает только рук, которые будут помогать его делать. Все начнется как только сойдет снег. Если есть какие то вопросы и предложения обращайтесь к нам в ОМП.

А вот это галдеж разводить не надо! Я не знаю кто Вы RazoR_RideR, но на сто процентов уверен что это какой нибудь левый человек который краем уха услышал про это все. У меня один вопрос что именно сделали ВЫ?!

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #18 : 18 Февраль 2010, 12:58:42 »
Где будет находится скейтпарк?

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #19 : 18 Февраль 2010, 21:16:02 »
Вот видите, RazoR_RideR, и вам ответили.
Спрашивайте еще что вас интересует, задавайте вопросы. Только на этом форуме вы можите узнать всю правду обо всем.

ВВС

• Гость
« Ответ #20 : 18 Февраль 2010, 22:18:56 »
А вот это галдеж разводить не надо! Я не знаю кто Вы RazoR_RideR, но на сто процентов уверен что это какой нибудь левый человек который краем уха услышал про это все. У меня один вопрос что именно сделали ВЫ?!
Доброхотов Анатолий Сергеевич, а може объясните, почему Вам(ну может быть не лично) должны напоминать о ваших обещаниях?

Александра

• Гость
« Ответ #21 : 18 Февраль 2010, 22:36:29 »
 Теперь не хватает только рук, которые будут помогать его делать. Все начнется как только сойдет снег.
Грандиозные планы...

sk8

• Гость
« Ответ #22 : 19 Февраль 2010, 12:09:50 »
так ... опять началось ...

Доброхотов Анатолий Сергеевич, а може объясните, почему Вам(ну может быть не лично) должны напоминать о ваших обещаниях?

Обещания я ни кому не давал ... если только себе ... мы сделаем парк сами ... я знаю много людей кому это интересно и которые смогут мне помочь  ... нам нужно только место и что бы ни кто не мешал ... и все)))

и кст я начинал это все когда еще не работал в омп

Планы не грандиозные ... а совсем реальные ... нам ни кто не помогал когда мы сделали препятствие на стоянки у памятника Ефремого
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 12:17:49 от sk8 »

ВВС

• Гость
« Ответ #23 : 19 Февраль 2010, 12:21:59 »
Обещания я ни кому не давал ... если только себе ... мы сделаем парк сами ... я знаю много людей кому это интересно и которые смогут мне помочь  ... нам нужно только место и что бы ни кто не мешал ... и все)))
Согласно поста автора темы:
этот парк был предметом торга между ЕР и молодежью, молодеж свою часть сделки выполнила, флажками помахала подписи собрала, а ЕР как обыно пошло по пути "кому должен всем прощаю", не хорошо так, очнь не хорошо, тем, что Вы обманываете подростающее поколение, вы роете себе магилу, в которой, это же подростающее поколение, когда осознает (не столь далекое будущее, потоп начнеться раньше, чем вы уйдете на пенсию) как их надувают Вас же и похоронит

sk8

• Гость
« Ответ #24 : 19 Февраль 2010, 13:08:31 »
ВВС - Горожанин ... вы что не умный ... я и был той молодежью которой пообещали .... которая махала ... и ваши претензии  кто мне(может быть не лично) считаю вполне не уместными!