Автор Тема: Сказочка об учителе...  (Прочитано 8888 раз)

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #225 : 27 Сентябрь 2013, 13:42:35 »
Просто я, это из Смоленской области, из Вязьмы

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Сказочка об учителе...
« Ответ #226 : 27 Сентябрь 2013, 13:43:23 »
Абырвалг, у неё на даче муж трудился и никого не подпускал к дачке, тем более Николаевну.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Сказочка об учителе...
« Ответ #227 : 27 Сентябрь 2013, 13:44:40 »
А то, что она топила не угодных, особенно девиц, это да. Не любила она девушек вообще, зато при виде молодых и симпатичных таяла.

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Сказочка об учителе...
« Ответ #228 : 27 Сентябрь 2013, 14:03:24 »
Я вот одного не пойму.....уважаемый абырвалг вы сдесь справедливости ищите или у вас накипело?? Вот привязались к Регине Николаевне то.....были заморочки у нее на парах ну и что...это учебный процесс, к каждому человеку есть свой подход подчеркиваю НЕ денежный, а на даче могу подтвердить с уверенностью в 200% работал только ее муж и никого туда не подпускал. Насчет Елены Петровны могу сказать что преподаватель она хороший, да я сам у нее на парах выше 3-4 никогда не получал, потомучто НЕДОСТАТОЧНО знал и хотел знать предмет...и что с того? Окончил же технарь и все оканчивают....Спиридонова да придиралась почерчению ко всяким мелочам и что с того....Все равно 10 лет назад образование было куда лучше и выше на уровень нынешнего.....Я вот тоже МГИУ заканчивал в 2008 и что....по сравнению с ВПТ это небо и земля....Во Мгиу у нас группа была 30 человек, а как сессия так 5 челловек всего на нее приходило и я в том числе.....потому что денег небыло, а все остальные "УЧИЛИСЬ" как положено и оценкиу них были ОТЛИЧНЫЕ....Вывод какое бы ваше мнение небыло я считаю что ТОГДА знаний получали больше в разы просто потому что их требовали, а сейчас всем начхать.....
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы....

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #229 : 27 Сентябрь 2013, 14:33:51 »
Просто я и Житель, оставайтесь при своих, я не настаиваю.
Говрю, как было, мне незачем придумывать. Справедливости ищут в судах, здесь люди выражают свои мнения. Если не хочется верить в посаженную студнями картошку, не верьте. Училище № 5, готовившее железнодорожников,по составу преподавателей было в разы пристойнее укомплектовано. В ВПТ работали моральные уроды и мздоимцы. Как сейчас не знаю,а 20 лет назад было худо

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Сказочка об учителе...
« Ответ #230 : 27 Сентябрь 2013, 14:37:59 »
Сейчас всем начхать....про ВПТ ничего говорить не буду о других универах наслышан и пособственному опыту знаю, главное чтобы сессия была проплачена...

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Сказочка об учителе...
« Ответ #231 : 27 Сентябрь 2013, 14:40:27 »
Многие истории о преподавателях обрастают слухами и легендами. И каждому сказателю хочется добавить от себя что-то этакое, дабы слушать было интересно. А ещё интересней когда два сказателя, поющих в унисон, тогда Р.Бредбери и Стругацкие вообще отдыхают.

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #232 : 27 Сентябрь 2013, 14:43:05 »
Житель, тенденция общероссийская. Всем наплевать. ВПт начал плевать на всех одним из первых
Просто я,  :superstition:

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Сказочка об учителе...
« Ответ #233 : 27 Сентябрь 2013, 14:49:49 »
Житель, тенденция общероссийская. Всем наплевать. ВПт начал плевать на всех одним из первых
Просто я,  :superstition:

Судя по смайлу, осмелюсь предположить что вам черная кошка в виде кого-то перебежала дорогу и вы этим не очень довольны  :)
 :) :)

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #234 : 27 Сентябрь 2013, 14:51:17 »
Житель, фамилии кошек я назвал в первом сообщении.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Сказочка об учителе...
« Ответ #235 : 27 Сентябрь 2013, 14:58:47 »
Красота какая)) А кто из присутствующих может сказать хорошо про техникум?) С доказательствами))) Кроме сравнения ВПТ с МГИУ. Вот уж воистину не сравнимо!

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Сказочка об учителе...
« Ответ #236 : 27 Сентябрь 2013, 15:28:43 »
Какие именно доказательства вам нужны?:)

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Сказочка об учителе...
« Ответ #237 : 27 Сентябрь 2013, 15:52:35 »
Протестую. У картофеля нет корнеплодов! ))))))))))))
Сконфужен. Клубни.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Сказочка об учителе...
« Ответ #238 : 27 Сентябрь 2013, 16:11:17 »
Красота какая)) А кто из присутствующих может сказать хорошо про техникум?) С доказательствами))) Кроме сравнения ВПТ с МГИУ. Вот уж воистину не сравнимо!
Я могу сказать. ВПТ 20-летней давности был очень крут.
Таких преподавателей как Матина, Строкалова, Ширяев сейчас в каждом учебном заведении навалом.
Просто в 90-е, когда еще не выветрились из башки советские представления о преподавателе, как о Учителе (с большой буквы), эти представители педагогического коллектива казались прямо... цензурное слово подобрать сложно.
На самом деле им было просто начхать на учащихся.
В моем случае один, из преподов в ВПТ после очередной пересдачи, в результате которой я потерял степуху, заявила что я ей должен книжку за ее труды с такими двоечниками как я.
- Ага! Терем-теремок: заявил я и вышел из аудитории.
В результате за пятерочную работу я получил двойку.
Что самое забавное, сейчас я это вспоминаю совершенно без злобы или обиды. Я получил офигенный опыт. Во втором семестре я нашел к этому преподавателю психологический подход и второй курс встретил аж с повышенной стипендией.

Оффлайн BBC

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #239 : 27 Сентябрь 2013, 16:20:07 »
ВВС, я не собираюсь ничего доказывать. Пользователь с ником Andrew79 подтвердил мои слова
Ну шо такое Andrew79 мы уже как бы знаем, видимо ты из той же оперы
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Andrew79

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #240 : 27 Сентябрь 2013, 16:23:24 »
Ну шо такое Andrew79 мы уже как бы знаем, видимо ты из той же оперы
ну, "шо такое" ББС знают все, хотя это сомнительная известность. Я бы от такой отказался.

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #241 : 27 Сентябрь 2013, 16:24:42 »
ivanov, и звали её Матина. Которой книжка нужна была? Библиотекарша со стажем
Я не испытываю к ним негатива. Они убогие, обиженные жизнью бабы, с них взять нех, кроме анализов.
Поддержу по офигенному опыту. Никто не смог так разуверить в теплоте мира,как вптшные педагоги

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #242 : 27 Сентябрь 2013, 16:26:31 »
ВВС, на твоем месте я бы вышел из этой темы. Сын за отца не отвечает, за мать тоже, но мне жаль тебя от души. Таких родителей как у тебя никому не пожелаю

Оффлайн BBC

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #243 : 27 Сентябрь 2013, 16:31:54 »
ну, "шо такое" ББС знают все, хотя это сомнительная известность. Я бы от такой отказался.
Не забывай, что были студенты, с которыми у меня были хорошие отношения, разошедшие по предприятиями которые,  могут абсолютно точно сказать кто и что такое, особенное, если на аватерке когдато весела фотография, и ты говорил где работаеш.

К чему это я, а вот к чему, если мне глубоко до фени общественное мнение, то судя по тому, что ты каждой бочки затычка здесь на форуме, тебе оно не безразлично, и дюже сильно переживаешь, когда с тоей персоной не считаются.

Хочеш осознать свою значимость, возьми стакан, наполни его водой, погрузи туда палец, вытащи его и посмотри что осталось, так вот, осталась твоя ценность

Оффлайн BBC

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #244 : 27 Сентябрь 2013, 16:34:39 »
ВВС, на твоем месте я бы вышел из этой темы. Сын за отца не отвечает, за мать тоже, но мне жаль тебя от души. Таких родителей как у тебя никому не пожелаю
А зачем тогда врешь про картошку? если я точно знаю, что во первых мы ее никогда не сажали, а во вторых на даче работал только отец

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Сказочка об учителе...
« Ответ #245 : 27 Сентябрь 2013, 18:34:17 »
ВВС, хочется взять красную ручку и править всё. что ты пишешь. Осподя ты хоть Вордом пользуйся.

B@R$

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #246 : 27 Сентябрь 2013, 19:01:19 »
ВВС, хочется взять красную ручку и править всё. что ты пишешь. Осподя ты хоть Вордом пользуйся.
И между тем, этот человек с таким уровнем грамотности, внешним видом (как совершенно правильно описал Эндрю79) и уровнем развития, что-то там преподадувал студентам, а после умничал на форуме, что кого-то там обидели боги и кто подался в педагоги. Тьфу! Не позорился бы! Что ты посеял, ВВС, то и собирай теперь. Ответ можешь не строчить, он очевиден: уровень твоего развития, как мне кажется, не заточен больше ни под что, кроме как запульнуть очередную порцию навоза. :D Заметь ВВС, я говорю это тебе в глаза.

А вот по теме обсуждения ВВСовской мамы (впрочем, как и других упомянутых педагогов, (можете кидать в меня тапки) в паблике считаю не корректным. Это ничем не отличается от того,за что мы осудили топикстартера данной темы.

Оффлайн BBC

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #247 : 27 Сентябрь 2013, 19:09:44 »
И между тем, этот человек с таким уровнем грамотности, внешним видом (как совершенно правильно описал Эндрю79) и уровнем развития, что-то там преподадувал студентам, а после умничал на форуме, что кого-то там обидели боги и кто подался в педагоги. Тьфу! Не позорился бы! Что ты посеял, ВВС, то и собирай теперь. Ответ можешь не строчить, он очевиден: уровень твоего развития, как мне кажется, не заточен больше ни под что, кроме как запульнуть очередную порцию навоза. :D Заметь ВВС, я говорю это тебе в глаза.
Навозом можно удобрить почву, посему, ты сей субстанции не достоин, для тебя у меня есть только дерьмо

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Сказочка об учителе...
« Ответ #248 : 27 Сентябрь 2013, 19:13:44 »
Да, уж Барс, наверное, прав по поводу обсуждения педагогов, но ВВСа он первый цапнул, теперь жди метры непонятных слов от ВВСа.

B@R$

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #249 : 27 Сентябрь 2013, 19:18:14 »
Да, уж Барс, наверное, прав по поводу обсуждения педагогов, но ВВСа он первый цапнул, теперь жди метры непонятных слов от ВВСа.
Да если честно, слова от таких персонажей типа ВВВСа ощущаются для меня примерно так же как слону блоха. Стоит ли обижаться на подобную публику?  :D