Автор Тема: Сказочка об учителе...  (Прочитано 8907 раз)

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Сказочка об учителе...
« Ответ #200 : 26 Сентябрь 2013, 14:57:22 »
  С горем пополам закончил ВПТ. Да не потому что был дурак,а потому что чморили как могли, причину я не могу понять. Злоба,неполноценность некоторых,  желание заработать денег? Это все под большим вопросом.  Ты мог прийти на итоговый экзамен без букета цветов, и уважаемая РегинПална тебя не допускает до ответа,ставит "два",и ты зашагал на пересдачу. Или у тебя стоят в журнале по математике только положительные оценки,а ты подсказал вслух однокашнику,и Чебурашка тебе заполняет все свободные клетки жура двойками, и до итогового экзамена ты не допущен. Пересдачи стоили денег.  Я все думал,  что с возрастом смогу понять политику этих преподавателей, их своеобразное чувство юмора, но не понял, не понимаю.
Ну не знаю не знаю кто и за что вас чмырили.....Обычно это было за дело когда я учился, не спорю что первые 2 курса было жесть обучение, за каждую мелочь наказывали и двойками и пересдачами, заставляли учиться, поэтому все учили и все сдавали хоть и не с первого раза. Единственные знания которые я получил это были знания ВПТ, а вот все остальные институты...СЕЙЧАС.....берут только бабки и дают только корочки и пустые мозги загаженые социальными сетями и выражениями типа "Ога" "Бро" и "Не Бро"
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы....

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Сказочка об учителе...
« Ответ #201 : 26 Сентябрь 2013, 15:14:01 »
  С горем пополам закончил ВПТ. Да не потому что был дурак,а потому что чморили как могли, причину я не могу понять. Злоба,неполноценность некоторых,  желание заработать денег? Это все под большим вопросом.  Ты мог прийти на итоговый экзамен без букета цветов, и уважаемая РегинПална тебя не допускает до ответа,ставит "два",и ты зашагал на пересдачу. Или у тебя стоят в журнале по математике только положительные оценки,а ты подсказал вслух однокашнику,и Чебурашка тебе заполняет все свободные клетки жура двойками, и до итогового экзамена ты не допущен. Пересдачи стоили денег.  Я все думал,  что с возрастом смогу понять политику этих преподавателей, их своеобразное чувство юмора, но не понял, не понимаю.
Согласен, но только наполовину. Были преподаватели, которых можно смело противопоставить упомянутым тобой, им я очень благодарен.
Антипод Матиной - другая преподавательница по русскому языку (вылетело из головы как ее звали. этакая бабушка-божий одуванчик)
РегинПална - Инна Павловна (ТОЭ). Я до сих пор помню ее предмет.
Чебурашка, как вы ее называете у меня не преподавала, зато был Герман Александрович (еино про Шурика все видели, а он его двойник :) ) - очень сильный преподаватель, который мог подавать сопромат!
А кроме них были еще хорошие преподаватели: Василий Васильевич(физик), Костенко, Татьяна Ильинична, преподавательница электроники и т. д. Через 20 лет я уж имен полных всех не помню.

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #202 : 26 Сентябрь 2013, 15:16:38 »
Читайте сообщения, в них есть примеры кто и за что.  Был у нас один парень, он отлично чертил. Грешил чертить многим с курса. Одна преподша,потом узнали, что у нее не было специального образования, за руку его поймать не могла, ставила всем, кому он чертил, положительные оценки, а его валила. Это у меня на глазах происходило. Все свои знания я получил в школе и в техническом институте,куда поступил после ВПТ, где провёл впустую четыре года. 

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #203 : 26 Сентябрь 2013, 15:19:55 »
ivanov,  учителя мужского пола были все нормальными.  Бабушка по русскому и литературе у нас замещала пару раз, учила на доске большими буквами правильно писать слово педераст,  вспоминаю о ней с улыбкой. 

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #204 : 26 Сентябрь 2013, 15:21:12 »
Ну не знаю не знаю кто и за что вас чмырили.....Обычно это было за дело когда я учился, не спорю что первые 2 курса было жесть обучение, за каждую мелочь наказывали и двойками и пересдачами, заставляли учиться, поэтому все учили и все сдавали хоть и не с первого раза. Единственные знания которые я получил это были знания ВПТ, а вот все остальные институты...СЕЙЧАС.....берут только бабки и дают только корочки и пустые мозги загаженые социальными сетями и выражениями типа "Ога" "Бро" и "Не Бро"
+100500
ВПТ по крайней мере раньше был на голову выше нонешних вузов.

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #205 : 26 Сентябрь 2013, 15:23:46 »
Василия Василича помню, отличный был мужик. Свое дело на все сто знал.
Все эти пустышки,которых я упомянул вначале, знаний не давали. Деньги косвенно вымогали. Нервы мотали.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #206 : 26 Сентябрь 2013, 15:26:40 »
У меня денег не вымогали. Я бедный был.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #207 : 26 Сентябрь 2013, 15:32:46 »
Василия Василича помню, отличный был мужик. Свое дело на все сто знал.
Все эти пустышки,которых я упомянул вначале, знаний не давали. Деньги косвенно вымогали. Нервы мотали.
Ну вот видишь, Полиграфыч. Каких-то три никчемных препода, а уже весь технарь обругал. нехорошо

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #208 : 26 Сентябрь 2013, 15:51:01 »
ivanov, можешь посчитать на пальцах. Их минимум шестеро

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Сказочка об учителе...
« Ответ #209 : 26 Сентябрь 2013, 15:56:27 »
Я много плохого слышала про ВПТ. Именно про педсостав. Примеры были самые разнообразные, но суть сводилась к одному: стервы. И снова я про рыбу, которая с головы. Только очень... эмс... креативный руководитель мог собрать под своё крыло воедино отряд богом обиженных   :angel:

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Сказочка об учителе...
« Ответ #210 : 26 Сентябрь 2013, 16:01:00 »
Ни разу не платил, много пересдавал и всегда удачно, просто нужно было учиться....

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #211 : 26 Сентябрь 2013, 16:02:23 »
Ты вообще учился в ВПТ, если ты пересдавал, не заплатив?

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Сказочка об учителе...
« Ответ #212 : 26 Сентябрь 2013, 16:06:35 »
Я бы не писал ничего еслибы там не учился, попрошествии 10 лет вспоминаю только с теплотой и преподавателей и сам учебный процесс

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #213 : 26 Сентябрь 2013, 16:10:40 »
Пересдачи все четыре года обучения оплачивались.Ни разу не платил, но много пересдавал походит на вымысел

Оффлайн BBC

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #214 : 26 Сентябрь 2013, 18:35:22 »
Строкалова гоняла за оценки студней сажать ей картоху на поля. И говорила,что оценок не будет, пока картоха не взойдёт. Однажды студни посадили ей каждую картофелину в банку алюминиевую. Ботва взошла, а клубней не получилось.
Это ты давно придумал? она сроду картошку не сажала :lol:
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #215 : 27 Сентябрь 2013, 08:58:00 »
Это ты давно придумал? она сроду картошку не сажала :lol:
Думаю, ВВС прав. Никого не принуждала, по крайней мере, в нашей группе. Просто честно ничего не преподавала. На третьем курсе просто приходилось заниматься фигней всю пару или вообще не ходить. А на экзамене списывать с учебника.

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #216 : 27 Сентябрь 2013, 09:06:52 »
ВВС, своими руками сроду не сажала?  Хороший выбор
ivanov, твоей группе повезло сказочно

Оффлайн BBC

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #217 : 27 Сентябрь 2013, 09:32:16 »
ВВС, своими руками сроду не сажала?  Хороший выбор
Ни своими ни чужими, вообще
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Сказочка об учителе...
« Ответ #218 : 27 Сентябрь 2013, 09:48:02 »
ВВС, своими руками сроду не сажала?
Полиграфыч, а ты сам лично Строкаловой сажал корнеплоды?

B@R$

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #219 : 27 Сентябрь 2013, 13:19:37 »
Полиграфыч, а ты сам лично Строкаловой сажал корнеплоды?
Протестую. У картофеля нет корнеплодов! ))))))))))))

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Сказочка об учителе...
« Ответ #220 : 27 Сентябрь 2013, 13:35:53 »
Не могу промолчать по теме ВПТ. в девяностые ВПТ был клоакой и сборищем разномастного учительского сброда. Фамилии Матина, Лешина, Бармашова, Строкалова, Спиридонова Лидия и Еленапетровна забыл фамилию, но Чебурашка стоят,чтобы о них поговориь.  На моей памяти у Матиной сгорела дача, Строкалова гоняла за оценки студней сажать ей картоху на поля. И говорила,что оценок не будет, пока картоха не взойдёт. Однажды студни посадили ей каждую картофелину в банку алюминиевую. Ботва взошла, а клубней не получилось.
Никто там чтоли не учился, если молчите?
Кошмар и беспредел.

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #221 : 27 Сентябрь 2013, 13:39:13 »
ivanov, лично не пришлось, сажали учившиеся старше

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #222 : 27 Сентябрь 2013, 13:40:46 »
ВВС, я не собираюсь ничего доказывать. Пользователь с ником Andrew79 подтвердил мои слова

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Сказочка об учителе...
« Ответ #223 : 27 Сентябрь 2013, 13:41:24 »
ivanov, лично не пришлось, сажали учившиеся старше
Это уже из области сказок.

абырвалг

• Гость
Сказочка об учителе...
« Ответ #224 : 27 Сентябрь 2013, 13:42:07 »
Просто Я, кто был не согласен на их условия,тот сдавал экзамены до победного. Иногда это происходило все 4 курса,при том человек мог знать предмет на "тройку" и не поулчать эту "тройку" принципиально