Автор Тема: На плоту по Днепру  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
На плоту по Днепру
« : 12 Февраль 2013, 21:56:58 »
Разрабатывается новая туристическая услуга - «Сплавы на плоту по Днепру». Главный ее козырь - финансовая доступность и отсутствие специальных навыков для управления водным транспортным средством.
Это семейные путешествия в палаточном городке по воде, который оборудуют защитными бортами, палатками, шатровым тентом для защиты от дождя или солнца, надувной лодкой, мангалом и другим необходимым инвентарем.
Для управления - два весла и небольшой двигатель.
Такой плот со всеми удобствами позволит зарядиться положительными эмоциями, спокойно и размеренно проплывая по неизведанным уголкам природы и историческим местам.
Предполагается свободное плавание или с привязкой к конкретному маршруту, при движении по которому GPS-навигатор будет указывать расстояние до ближайшей путевой точки с указанием места-стоянки.
Первые переговоры по реализации данного проекта с администрацией Кардымовского района провела турфирма «Азимут Элит».

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
На плоту по Днепру
« Ответ #1 : 13 Февраль 2013, 13:51:24 »
Странно это всё как-то. Во-первых, путешествующие в любой из деревень по пути следования могут оказаться без плота, это в лучшем случае; во-вторых, как на эту инициативу посмотрит инспекция по маломерным судам?
Сам такой!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
На плоту по Днепру
« Ответ #2 : 13 Февраль 2013, 14:43:47 »
 путешествующие в любой из деревень по пути следования могут оказаться без плота, это в лучшем случае

Да может привыкнут со временем деревенские жители? Глядишь, и товарообмен с путешественниками налядят  :)
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
На плоту по Днепру
« Ответ #3 : 13 Февраль 2013, 18:54:21 »
Да может привыкнут со временем деревенские жители? Глядишь, и товарообмен с путешественниками налядят  :)
Да и я тоже думаю: волков бояться, так что, в лес не ходить что ли ;D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
На плоту по Днепру
« Ответ #4 : 13 Февраль 2013, 22:41:56 »
А я бы сплавал в такой трип. Если что записывайте меня. :)
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

strannik1970

• Гость
На плоту по Днепру
« Ответ #5 : 19 Май 2013, 03:05:55 »
Не теряйте этот шанс попутешествовать лучшего можно только желать это попутчиков надежных!

CraNik

• Гость
На плоту по Днепру
« Ответ #6 : 20 Май 2013, 12:58:40 »
Вот где это всё найти? Хочу давно уже!