Автор Тема: ТУРАГЕНСТВО "ПЕРЕКРЕСТОК"!!!!!!  (Прочитано 1342 раз)

Talli Walli

• Гость
ТУРАГЕНСТВО "ПЕРЕКРЕСТОК"!!!!!!
« : 19 Июль 2013, 21:02:41 »
Хотелось бы рассказать историю своих злоключений, которые начались с того момента,как я обратилась в этот филиал ада на Земле.Сначала все было просто чудесно.Мы пришли,спросили про интересующий нас тур,нас уверили,что места есть,мы отдали деньги и счастливые отправились домой собирать чемоданы.Но за два дня до поездки,нам звонит хозяин и говорит следующее: Я вас не на то число записал, на то число,которое вы хотели,мест уже нет.Мы пришли туда в надежде получить извинения, но натолкнулись лишь на хамство и неуважение со стороны хозяина агенства! В итоге долгожданный отдых накрылся. Не обращайтесь туда,если вам дороги ваши нервы и время.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #1 : 19 Июль 2013, 21:12:46 »
И где это турагенство?  :triniti:

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #2 : 19 Июль 2013, 21:24:29 »
И в чём было хамство и неуважение?
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #3 : 19 Июль 2013, 23:53:07 »
Хотелось бы рассказать историю своих злоключений, которые начались с того момента,как я обратилась в этот филиал ада на Земле.Сначала все было просто чудесно.Мы пришли,спросили про интересующий нас тур,нас уверили,что места есть,мы отдали деньги и счастливые отправились домой собирать чемоданы.Но за два дня до поездки,нам звонит хозяин и говорит следующее: Я вас не на то число записал, на то число,которое вы хотели,мест уже нет.Мы пришли туда в надежде получить извинения, но натолкнулись лишь на хамство и неуважение со стороны хозяина агенства! В итоге долгожданный отдых накрылся. Не обращайтесь туда,если вам дороги ваши нервы и время.
1.Отдали деньги = заключили договор, в котором отражены ВСЕ условия тура. Даты должны были быть прописаны в договоре безусловно.
Договор не был заключён?
2.Существует такой вариант бронирования туров, при котором места под запрос бронируются онлайн и сразу же оплачиваются. Впоследствии, если туроператор или отель наличие мест не подтверждают, деньги подлежат немедленному возврату.
3.Тоже послушала бы про хамство и неуважение. Крайне интересно.