Автор Тема: Вяземские "пляжи"  (Прочитано 3613 раз)

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
    • Бесплатная компьютерная помощь
Вяземские "пляжи"
« Ответ #25 : 19 Май 2014, 17:56:42 »
 Так ведь нет их.
я знаю, поэтому слово пляж в кавычках. Даже если бы и были, было бы тоже самое.
Бриг твой вышел в путь! Надо подождать чуть-чуть!

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #26 : 19 Май 2014, 18:06:32 »
 я знаю, поэтому слово пляж в кавычках. Даже если бы и были, было бы тоже самое.
Но ведь их нет и как знать что было бы при их оборудовании? Были бы места для костров, лежаки для загара, кабинки для переодевания, туалеты, мусорные баки, торговые точки... и т.д.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #27 : 19 Май 2014, 18:30:28 »
большая проблема всех местных "пляжей" захламленность отходами отдыха (не принято убирать за собой) и огромное количество слепней, оводов и т.п. которые отбивают охоту куда-либо ездить.
Когда пару сезонов пляж на Русятке был официальным городским, туда каждое утро приезжали уборщики и убирали территорию, вывозились баки, дежурил наряд МЧС.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
Вяземские "пляжи"
« Ответ #28 : 19 Май 2014, 21:16:41 »
Сегодня были на Русятке. Открыла купальный сезон. Вроде ничего. И дорога не жуткая, и, кажется, песочку подсыпали на пляж добрые люди. Вода чистая, но оооочень холодная. И дно все в камнях, кирпичи попадаются.... Контейнеры стоят пока пустые... Чистенько кругом. Да, видно, не надолго. Сегодня уже какие-то "господа" курили возле воды и тут же рядом бычки покидали... Эх...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #29 : 19 Май 2014, 21:19:08 »
 Сегодня уже какие-то "господа" курили возле воды и тут же рядом бычки покидали... Эх...
Вяземский менталитет?  :o

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
Вяземские "пляжи"
« Ответ #30 : 19 Май 2014, 21:29:06 »
Да уж...

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
Вяземские "пляжи"
« Ответ #31 : 19 Май 2014, 23:08:21 »
Когда пару сезонов пляж на Русятке был официальным городским, туда каждое утро приезжали уборщики и убирали территорию, вывозились баки, дежурил наряд МЧС.
Если не sрать, то и убирать не пришлось бы. Уборщики не бесплатно приезжали, а за бюджетную денежку убирали дерьмо за засранцами с вяземским менталитетом.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #32 : 19 Май 2014, 23:19:26 »
 Если не sрать, то и убирать не пришлось бы. Уборщики не бесплатно приезжали, а за бюджетную денежку убирали дерьмо за засранцами с вяземским менталитетом.
Убирать нужно всегда, это обязательное правило. Иначе пустопорожне стеная о заcранцах банально зарастём грязью.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #33 : 20 Май 2014, 06:43:10 »
Такая у уборщиков работа. В квартире мы тоже каждый день убираем.

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
Вяземские "пляжи"
« Ответ #34 : 20 Май 2014, 17:44:48 »
Убирать нужно всегда, это обязательное правило. Иначе пустопорожне стеная о заcранцах банально зарастём грязью.
Вы сами соблюдаете это правило на отдыхе? Я в отличии от многих не стенаю, а беру с собой мешки для мусора и  забираю не только свой мусор но и тех пьяных стенателей, которые разбивая бутылки и разбрасывая мусор на берегу реки или озера ждут каких-то уборщиков. Желаю всем приятного летнего отдыха среди битого стекла, баклашек и дерьма. В этом году, слава Богу, я на местные "курорты" уже не поеду.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #35 : 20 Май 2014, 20:30:46 »
жаль, я бы вас в качестве уборщика затаскал. лето намечается грандиозное. майами, палм-бич, куба...
Хочу на Кубу!  :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #36 : 20 Май 2014, 20:36:58 »
 Вы сами соблюдаете это правило на отдыхе? Я в отличии от многих не стенаю, а беру с собой мешки для мусора и  забираю не только свой мусор но и тех пьяных стенателей, которые разбивая бутылки и разбрасывая мусор на берегу реки или озера ждут каких-то уборщиков. Желаю всем приятного летнего отдыха среди битого стекла, баклашек и дерьма. В этом году, слава Богу, я на местные "курорты" уже не поеду.
Я соблюдаю это правило, и не только на отдыхе. Но кроме меня и тебя этим должны заниматься специальные уборщики. В местах возможного массового нахождения людей периодическая уборка должна производиться в обязательном порядке.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #37 : 20 Май 2014, 22:54:06 »
Хочу на Кубу!  :D
Хочу на "Обрыв любви"! :P  ;) :D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #38 : 21 Май 2014, 05:48:38 »
Хочу на "Обрыв любви"! :P  ;) :D
А мне Кубу давай!  :pilot:

Yoko

• Гость
Вяземские "пляжи"
« Ответ #39 : 21 Май 2014, 15:21:48 »
 А мне Кубу давай!  :pilot:
Авиатор, учтите, что погода на Кубе очень переменчива и непредсказуема, меняется по два раза за день. В июне часто бывают тропические ливни.Но, если уж соберётесь, то поезжайте конечно :). В случае дождя- пересидите в кафешке с сигарой , поболтаете о капризах погоды с местными (кубинцы очень коммуникабельны) , посмотрите, как детишки в лужах плещутся. В этом тоже есть свой кайф.  ;)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #40 : 21 Май 2014, 17:18:06 »
Авиатор, учтите, что погода на Кубе очень переменчива и непредсказуема, меняется по два раза за день. В июне часто бывают тропические ливни.Но, если уж соберётесь, то поезжайте конечно :). В случае дождя- пересидите в кафешке с сигарой , поболтаете о капризах погоды с местными (кубинцы очень коммуникабельны) , посмотрите, как детишки в лужах плещутся. В этом тоже есть свой кайф.  ;)
Не курю я!  ;D

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
Вяземские "пляжи"
« Ответ #41 : 21 Май 2014, 18:42:44 »
Не курю я!  ;D

ну тогда Куба вам не нужна, без сигары пустая трата денег.
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #42 : 21 Май 2014, 19:05:31 »
ну тогда Куба вам не нужна, без сигары пустая трата денег.
Вот так всегда!  :o Как бедному жениться так ночь коротка.  ;D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #43 : 21 Май 2014, 20:40:07 »
 В случае дождя- пересидите в кафешке с сигарой , поболтаете о капризах погоды с местными (кубинцы очень коммуникабельны)
Авиатор, подсядешь к кубинкам, поболтаешь...

Не курю я!  ;D
Я тоже не курю, но обожаю аромат табака в свежих сигарах.

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #44 : 21 Май 2014, 21:08:28 »
Может у пепельницы с бутылкой рома Гавана клуб будет интересней. А ром Негро тоже кубинский?  :) Вот они точки соприкосновения-ром!!!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Вяземские "пляжи"
« Ответ #45 : 21 Май 2014, 21:23:35 »
Может у пепельницы с бутылкой рома Гавана клуб будет интересней. А ром Негро тоже кубинский?  :) Вот они точки соприкосновения-ром!!!

Ой, нахлынули воспоминания.  :) В армии из-за него чуть не загремел на губу.  :D