- Вязьма Чат

Автор Тема: Конфетные радости или как необычно подарить конфетки :)  (Прочитано 1559 раз)

Оффлайн Странная

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 0
0
Наконец-то я справилась с этим трудоемким процессом - загрузкой фотографии на сайт. Рада показать вам свои корабли из конфет  :)
Женщины - это не "слабый пол". "Слабый пол" - это гнилые доски

Оффлайн Странная

• Пользователь
  • **
И вот такие...

Оффлайн Странная

• Пользователь
  • **
Зелено-золотой и фиолетово-серебристый были подарены БИГ БОССАМ - чему она были очень рады :-) Сама видела :im_so_happy:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
  • Рейтинг: 1
Мне неоднократно презентовывали конфетные букеты. Не очень понимаю смысла))) Я прагматик и консерватор)))
Особенно позабавило, когда увидела на фото в сети букет из конфет "Золотой ключик" (ириски) и "Коровка" (жжёный сахар). Вот где жесть - ни уму, ни сердцу  :tomato:

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 1907
Красивые кораблики!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Оффлайн Мари

• Сенсей
  • Вес Репутации: +29/-0
  • Я личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!
  • Рейтинг: 42
Как же только красиво! Даже для меня (а я тоже считаю себя жутким прагматиком) - это красиво! Ну можно потом съесть конфеты  (если рука поднимется). Вообще меня особенно восхищает то, что я не умею, а это - я не умею! А в качестве подарка - так вообще замечательно, куда интересней банальной коробки конфет. А коровка и золотой ключик - ну и что, я например коровку люблю! Хотя, в букете - пришлось бы ходить вокруг и облизываться - есть-то жалко!
Странная, спасибо, что показали нам такую красоту! с интересом буду ждать новых работ!
200% счастья: 2 сына, 2 дочки!

Оффлайн Странная

• Пользователь
  • **
Мне неоднократно презентовывали конфетные букеты. Не очень понимаю смысла))) Я прагматик и консерватор)))
Особенно позабавило, когда увидела на фото в сети букет из конфет "Золотой ключик" (ириски) и "Коровка" (жжёный сахар). Вот где жесть - ни уму, ни сердцу  :tomato:
Видимо Вы вызываете желание дарить Вам конфетные букеты)))  :girl_haha: Я, честно сказать, тоже прагматична, но есть категории людей и праздников, когда конфетные букеты будут самое то! Я свои корабли делала для руководителей фирмы в подарок - потому как  мы уже не знали, что им в очередной раз дарить/чем удивлять. Такие подарки хороши для любителей сладкого, для тех, у кого "и так все есть". Для детей. Мало того, что конфеты так еще и в в виде корабля/цветов/танка... Опять же, в виде презента - чтобы не банальничать с коробкой конфет)))

Оффлайн Странная

• Пользователь
  • **
Красивые кораблики!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо  :party:

Оффлайн Странная

• Пользователь
  • **
Как же только красиво! Даже для меня (а я тоже считаю себя жутким прагматиком) - это красиво! Ну можно потом съесть конфеты  (если рука поднимется). Вообще меня особенно восхищает то, что я не умею, а это - я не умею! А в качестве подарка - так вообще замечательно, куда интересней банальной коробки конфет. А коровка и золотой ключик - ну и что, я например коровку люблю! Хотя, в букете - пришлось бы ходить вокруг и облизываться - есть-то жалко!
Странная, спасибо, что показали нам такую красоту! с интересом буду ждать новых работ!
Ооо, комплимент от мастера - отдельное спасибо  :girl_in_love: А то, что Вы их не умеете делать... - талантливый человек талантлив во всем  :king: