Автор Тема: Кошкин труп или Сага о властной вертикали, кладущей по горизонтали.  (Прочитано 3055 раз)

B@R$

• Гость
народу бы побольше было тех, которые заставляют

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
может такими потугами заставим админисрацию работать в соответствии с должностными инструкциями?
Главное чтобы не в соответствии со всеми должностными инструкциями сразу. Ибо везде есть толика маразма
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Scio me nihil scire

• Гость
Главное чтобы не в соответствии со всеми должностными инструкциями сразу. Ибо везде есть толика маразма
сия толика называется бюрократия

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Я не знаю что уже нужно делать (звонить бесполезно), и как перевоспитать наш ВЕЛИКИЙ народ, но мусорки как не убирались так и не убираются. К примеру сегодня утром пошел выносить мусор и увидел НЕЧТО - 3 кролика отдавшие богу душу прямо посередине помойки, не в ящиках (кстати к которым подойти уже невозможно) а посередине....Спрашивается какая @Цензура@ НЕ может или НЕ хочет похоронить собственную живность, обязательно нужно выкинуть на помойку....Про котэ, "которого откинуи лопатой" на обочине около третьей школы вообще молчу, звонки бесполезны видимо наши службы заняты более важными делами.....Раз звонки бесполезны предлагаю фотографировать все это и пачками передавать в ЖКХ, может быть когда из завалишь этими фотками они начнут работать, а если не начнут отылать куда повыше.....
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы....

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Я не знаю что уже нужно делать (звонить бесполезно), и как перевоспитать наш ВЕЛИКИЙ народ, но мусорки как не убирались так и не убираются. К примеру сегодня утром пошел выносить мусор и увидел НЕЧТО - 3 кролика отдавшие богу душу прямо посередине помойки, не в ящиках (кстати к которым подойти уже невозможно) а посередине....Спрашивается какая @Цензура@ НЕ может или НЕ хочет похоронить собственную живность, обязательно нужно выкинуть на помойку....Про котэ, "которого откинуи лопатой" на обочине около третьей школы вообще молчу, звонки бесполезны видимо наши службы заняты более важными делами.....Раз звонки бесполезны предлагаю фотографировать все это и пачками передавать в ЖКХ, может быть когда из завалишь этими фотками они начнут работать, а если не начнут отылать куда повыше.....
Камеры наблюдения у помоек обязательны :)
Если серьёзно, то это просто полный абзац - дохлые животные на помойках. Я однажды наблюдала, как подобным образом были выброшены новорождённые типа кошек.

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Да какие камеры, вы вот на это посмотрите........а под слоем ЭТОГО и лежат убиенные кролики.....

CraNik

• Гость
Миленькая картинка!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Да какие камеры, вы вот на это посмотрите........а под слоем ЭТОГО и лежат убиенные кролики.....
Откуда такая уверенность, что под слоем мусора лежат кролики? :)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Откуда такая уверенность, что под слоем мусора лежат кролики? :)
:stop: Дудукция, Ватсон!  :-X

Оффлайн Житель

• Пользователь
  • **
Пропорции горы мусора с четверга прошлой недели не уменьшились ни с одной стороны, а только увеличились, а там где лежат кролики акуратненько образовалась кучка дров недавно спиленного во дворе дерева, отсюда вывод, кролики под ветками :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Житель, с твоим умением устанавливать причинно-следственные связи быть тебе опером :)  :yes:

Оффлайн авиатор

• Житель города
Житель, с твоим умением устанавливать причинно-следственные связи быть тебе опером :)  :yes:
 :good: Пусть будет!  :D

Scio me nihil scire

• Гость
Ну почти как с моим вопросом про бродячих собак, пока губернатору не написал и пока сам Григорьев не взялся за дело, чиновники даже не шевельнулись. Теперь вот ждем пока на уровне области вопрос решится и все это синхронизируется после изменений законодательных...
Насчет администрации вопрос о целесообразности содержания некоторых ее представителей всплывает уже давно. Дороги принимать не хотят после ремонта, на просьбы граждан тоже не реагируют, жалоб в область не боятся, от обязанностей открещиваются. Нужны они такие вообще?
Андрюх, что там дороги... труп кошачий проблема убрать! Более того, она ездит там каждый день (по её словам) но хоть бы один волос шевельнулся: "это ж моя работа..." Похренам.
Давайте, на то место где лежит усопшее кошачье, всех трупаков домашних и не очень животных складывать. Я в свою очередь, как буду щенков разводить (7 шт. на ведро воды) их туда ж припру.
Администрация смекнет, что тут уж и вправду хреновато-пахнет, уберет. А на утро хренаксь! Еще гора свежатинки сбитой да пристреленной образовалась.
Помните как в "Кентервильском привидении" призрак кровищу нарисовал?
И вот в тот день, когда у ЖКХ-вцев, засунутая в самые темные дыры организма, совесть, восстанет, снизойдет на них благодать в виде чистой улицы Смоленской. Только этого никогда не случиться. Утопия это просто. ИБО НЕТ СОВЕСТИ У РАБОТНИКОВ ЖКХ! (последняя фраза произносится жутким замогильным голосом).
БЛДЖАД. Достало нытье Ваше. Критик должен быть готов в любой момент и по первому требованию заступить на место критикуемого им и исполнять его обязанности профессионально, компетентно и исчерпывающе; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса(с)Пауль Йозеф Г.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
БЛДЖАД. Достало нытье Ваше. Критик должен быть готов в любой момент и по первому требованию заступить на место критикуемого им и исполнять его обязанности профессионально, компетентно и исчерпывающе; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса(с)Пауль Йозеф Г.
Замечтательная цитата.
Кому-то уже первопотребовали заместить критикуемых?

CraNik

• Гость
БЛДЖАД. Достало нытье Ваше.
Уникальная фраза. Ею можно отвечать вообще на всякое сообщение.
Троллинг засчитан.

Scio me nihil scire

• Гость
Уникальная фраза. Ею можно отвечать вообще на всякое сообщение.
Троллинг засчитан.
ХАХ
Что скажут властьимущие? Я вчера в полусгнивший кискин труп наступил, на территории подконтрольной ПЖРО. Кеды в стиралке пришлось постирать. Барс, приходи киску хоронить. Поржем.

CraNik

• Гость
ХАХ
Что скажут властьимущие? Я вчера в полусгнивший кискин труп наступил, на территории подконтрольной ПЖРО. Кеды в стиралке пришлось постирать. Барс, приходи киску хоронить. Поржем.
Смотреть надо, куда идёшь! В Вязьме отвлекаться от дорожной ситуации нельзя!

Scio me nihil scire

• Гость
Смотреть надо, куда идёшь! В Вязьме отвлекаться от дорожной ситуации нельзя!
Вот вериш, вообще котэ покойное по барабану. Ну то есть на 100%. Барс забыл Гениальную фразу, которую Сказал Форест Гамп в одноименном романе: ГОВНО ОТМОЕТСЯ.