Автор Тема: Что с водой?!  (Прочитано 2551 раз)

Elenavzm

• Гость
Что с водой?!
« : 22 Май 2013, 17:49:21 »
А у меня в квартире из крана идет вот такая вода! Что это такое? запаха, слава Богу, не имеет.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Что с водой?!
« Ответ #1 : 22 Май 2013, 18:01:41 »
Это не шутка?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Что с водой?!
« Ответ #2 : 22 Май 2013, 18:07:13 »
Фигасе, с такой красотой я ещё не сталкивался. Надеюсь, что и не придётся, у нас автономное водоснабжение.

B@R$

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #3 : 22 Май 2013, 18:09:52 »
А у меня в квартире из крана идет вот такая вода! Что это такое? запаха, слава Богу, не имеет.

Лена, ну что ж тут не понятного. У тебя сейчас лабораторные по какому предмету проходят?

Оффлайн Jilia

• Житель города
Что с водой?!
« Ответ #4 : 22 Май 2013, 18:30:30 »
У меня дома совсем никакой....

aldem67

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #5 : 22 Май 2013, 18:50:45 »

Какая красота.

Цитировать (выделенное)
У меня дома совсем никакой....

аналогично

Оффлайн BBC

• Горожанин
Что с водой?!
« Ответ #6 : 22 Май 2013, 19:07:08 »
Зато тарифы лезут в гору, возрадуйтесь и покланитесь государству в лице вяземской администрации
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Elenavzm

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #7 : 22 Май 2013, 19:46:01 »
Это реально, не шутка. Сама в шоке.

Elenavzm

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #8 : 22 Май 2013, 19:47:52 »
Лена, ну что ж тут не понятного. У тебя сейчас лабораторные по какому предмету проходят?

:) химия. Но эт не я нахимичила  :fie:

B@R$

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #9 : 22 Май 2013, 20:18:08 »
 :) химия. Но эт не я нахимичила  :fie:
 :D кто вас знает студентов.  :biggrin:

Но если говорить серьёзно, вариантов может быть много.
1)если отбросить наличие в воде акварельных (или иных растворимых в воде)красок, цвет может указывать на избыточное (ОЧЕНЬ ИЗБЫТОЧНОЕ, просто концентрированное, но ОТКУДА??) содержание в воде солей меди (ближе к сульфату)  (только где вода могла их в таком количестве???)
2)Органика???... только какая?? На метиленовую синь не похоже, может быть в туалетном бачке висит синяя таблетка ароматизирующая? Только как вода из бочка может попасть в кран?
3) Может у кого нибудь цветной фильтр воды стоит без обратного клапана? Попала вода в трубу?

Картина странная. Я думаю есть смысл набрать воду, притащить в лабораторию для анализа, а заодно обратиться в Роспотребнадзор. Здесь может пахнуть уголовной статьёй.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Что с водой?!
« Ответ #10 : 22 Май 2013, 20:21:45 »
Я знаю--ЭТО ГОЛУБАЯ ВОДА! :drinks:

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Что с водой?!
« Ответ #11 : 22 Май 2013, 20:39:52 »

Что вас не устраивает? Нормальная голубая вода! Все дети так рисуют! ;)
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Elenavzm

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #12 : 22 Май 2013, 20:40:29 »
 :D кто вас знает студентов.  :biggrin:

Но если говорить серьёзно, вариантов может быть много.
1)если отбросить наличие в воде акварельных (или иных растворимых в воде)красок, цвет может указывать на избыточное (ОЧЕНЬ ИЗБЫТОЧНОЕ, просто концентрированное, но ОТКУДА??) содержание в воде солей меди (ближе к сульфату)  (только где вода могла их в таком количестве???)
2)Органика???... только какая?? На метиленовую синь не похоже, может быть в туалетном бачке висит синяя таблетка ароматизирующая? Только как вода из бочка может попасть в кран?
3) Может у кого нибудь цветной фильтр воды стоит без обратного клапана? Попала вода в трубу?

Картина странная. Я думаю есть смысл набрать воду, притащить в лабораторию для анализа, а заодно обратиться в Роспотребнадзор. Здесь может пахнуть уголовной статьёй.

Да вариантов развития есть много. воду набрала, если будет время займусь этим делом. Кстати воду в доме отключили без предупреждения(хотя это может быть и не связанно)

Elenavzm

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #13 : 22 Май 2013, 20:41:22 »
Что вас не устраивает? Нормальная голубая вода! Все дети так рисуют! ;)

да, только странно что такая вода из под крана идет

aldem67

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #14 : 22 Май 2013, 20:52:15 »
Я знаю--ЭТО ГОЛУБАЯ ВОДА! :drinks:
ага, выпьешь такой и можно снимать аватар2 в вязьме )

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Что с водой?!
« Ответ #15 : 22 Май 2013, 23:25:26 »
Однозначно в пробирку, бутылку, да хоть в пакет завернуть и Барсу  в СЭС сдать! Нехай вычисляют.
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
Что с водой?!
« Ответ #16 : 22 Май 2013, 23:27:28 »
А потом меня спрашивают почему я не люблю этот город... Нужны еще причины?
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

лана

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #17 : 23 Май 2013, 00:03:18 »
ПОХОЖЕ НА ШУТКУ.В МОСКВЕ ВИДЕЛА ТАКИЕ КРАНЫ С ПОДСВЕТКОЙ ГОЛУБОГО И КРАСНОГО ЦВЕТА.К ТОМУ ЖЕ ВОДА ИЗ КРАНА  ГОЛУБАЯ .А КАПЛИ НА РАКОВИНЕ БЕСЦВЕТНЫЕ ,КАК ОБЫЧНАЯ ВОДА.

aldem67

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #18 : 23 Май 2013, 00:13:23 »
ПОХОЖЕ НА ШУТКУ.В МОСКВЕ ВИДЕЛА ТАКИЕ КРАНЫ С ПОДСВЕТКОЙ ГОЛУБОГО И КРАСНОГО ЦВЕТА.К ТОМУ ЖЕ ВОДА ИЗ КРАНА  ГОЛУБАЯ .А КАПЛИ НА РАКОВИНЕ БЕСЦВЕТНЫЕ ,КАК ОБЫЧНАЯ ВОДА.

при малых объемах (каплях) цвет не будет виден. Да и зачем человеку врать, вроде не 1 апреля. да и если подсветка, то пора менять ее, т.к. она ярче

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
Что с водой?!
« Ответ #19 : 23 Май 2013, 00:14:30 »
Капли в раковине мелкие и потому прозрачные. Если их в стакан налить тоже синими станут. Это, как раз, понятно...
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Elenavzm

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #20 : 23 Май 2013, 01:59:39 »

вот мой кран

а вот с подсветкой

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Что с водой?!
« Ответ #21 : 23 Май 2013, 08:58:30 »
Зато тарифы лезут в гору, возрадуйтесь и покланитесь государству в лице вяземской администрации

Столько лет с коммунальщиками воюешь, пора уже хоть в чем-то разбираться, ВВС. Городская администрация как орган местного самоуправления  не утверждает тарифы на воду. Этим государственные структуры занимаются, рангом повыше.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Что с водой?!
« Ответ #22 : 23 Май 2013, 09:01:36 »
 Я думаю есть смысл набрать воду, притащить в лабораторию для анализа, а заодно обратиться в Роспотребнадзор.

Очень дельный совет, и, пожалуй, единственный, который помог бы ответить на вопрос: что с водой?

лана

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #23 : 23 Май 2013, 10:03:24 »
вот мой кран

а вот с подсветкой

Тогда извиняйте,просто в голове не укладывается что такое может течь из крана,но похоже мы еще не то увидим.                                                                                                                                                                                                                     

Yoko

• Гость
Что с водой?!
« Ответ #24 : 23 Май 2013, 10:16:09 »

У соседей не интересовались, какая вода из-под крана течет?  Логично было бы предположить, что такая же, да? :not_i: ....Если у вас не автономное водоснабжение.
 Если такая же, то это повод для большого разбирательства. :wacko: