Автор Тема: Банкоматы города Вязьма:  (Прочитано 3618 раз)

Оффлайн Хранительница

• Сенсей
Банкоматы города Вязьма:
« : 28 Январь 2010, 10:32:55 »

Сберегательный банк РФ:
25 Октября улица, 29 (Магазин ВМЗ)   24 часа   Visa+, СбКр, AE
25 Октября улица, 9 (Сбербанк)   РРО   Visa+, СбКр, AE
25 Октября улица, 9 (Сбербанк)   24 часа   Visa+, СбКр, AE, Нал.
Космонавтов улица, 8 (Магазин Эльдорадо)   24 часа   Visa+, СбКр, AE
Красноармейское шоссе, 39 (Магазин Универмаг)   24 часа   Visa+, СбКр, AE
Ленина улица, 1/2 (Сбербанк)   24 часа   Visa+, СбКр, AE
Ленина улица, 20 (Магазин Продукты)   24 часа   Visa+, СбКр, AE
Московская улица, 18 (Супермарткет Второй дом)   24 часа   Visa+, СбКр, AE
Палины Осипенко улица, 25 (Магазин Стройматериалы)   24 часа   Visa+, СбКр, AE
Строителей улица, 8 (Супермарткет Второй дом)   24 часа   Visa+, СбКр, AE
Юбилейная улица, 8/ а (Магазин Магнит)   24 часа   Visa+, СбКр, AE

СКА-Банк
Visa Maestro Mastercard
Комуналка: Центртелеком, Домолинк, Сотовые операторы
Webmoney, ЯндексДеньги и т.д.

Промышленная база ГОКа, ул. 5 квартал ООО "Вяземское карьероуправление" 08:00-21:00
ул. 25 октября, д.34. здание Автоколонны 1134 круглосуточно
ул.Ленина, д.5 Вяземский филиал ОАО «СКА–Банк»  пн-пт 09:00-16:00, перерыв 13:00-14:00
ул.Ленина, д.18 Операционная касса вне кассового узла Вяземского филиала ОАО «СКА–Банк» вт-вс 09:00-15:00, пн - выходной
ул.Москвовская д.28 Магазин Копейка круглосуточно

Смоленский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»

Г. Вязьма, ул. 25 Октября, 2 А круглосуточный

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 11:45:29 от Хранительница »
панде нравится бамбук
сладкий как конфета.
нет еды вкусней вокруг
ни зимой, ни летом.

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Re: Банкоматы города Вязьма:
« Ответ #1 : 13 Апрель 2010, 08:18:51 »
Хранительница, можете опубликовать точки, где можно расплачиваться банковской картой?
Сам такой!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2 : 13 Апрель 2010, 08:23:34 »
Красноармейское шоссе, 39 (Магазин Универмаг)   24 часа   Visa+, СбКр, AE

На Красноармейском шоссе банкомат стоит в новом доме № 11. В закрытое помещение заходишь в любое время по пластиковой карте.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #3 : 13 Апрель 2010, 08:30:01 »
Там то я свою карту на днях и оставил!
Сам такой!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #4 : 13 Апрель 2010, 08:32:25 »
В смысле забыл?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #5 : 13 Апрель 2010, 08:35:37 »
Да, уходил оттуда с чувством, что чего-то не хватает. Оглянулся на банкомат, вроде всё забарал. Через неделю обнаружил, что забрал не всё. :(
Сам такой!

OKC@NA

• Гость
« Ответ #6 : 17 Апрель 2010, 10:48:19 »
Маламут,а как бы ты поступил, если бы сам обнаружил в банкомате чужую карту?

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #7 : 17 Апрель 2010, 11:21:42 »
Помню как я единственный раз забыл карту в банкомате 3 года назад. Голова была забита чем попало, были обстоятельства, при которых крышу сносит, вот и забыл про карту. Мужчина, который был после меня (кроме него там не было больше никого), оказался порядочным человеком, окликнул меня, когда я был уже метрах в 10-ти от банкомата. Это в Москве было.

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #8 : 17 Апрель 2010, 17:18:11 »
Маламут,а как бы ты поступил, если бы сам обнаружил в банкомате чужую карту?
чес слово, отнес бы в ближайшее отделение банка. Тем более, что мне даст кусок пластика без пин-кода?
Сам такой!

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #9 : 18 Апрель 2010, 16:11:44 »
 чес слово, отнес бы в ближайшее отделение банка. Тем более, что мне даст кусок пластика без пин-кода?
Есть люди, которые пишут пин-код на обратной стороне.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #10 : 18 Май 2010, 08:28:26 »
Банкомат банка ВТБ24 вскоре начнет работу на углу центральной почты со стороны телеграфа.
Сам такой!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #11 : 03 Июль 2010, 13:07:15 »
В пятницу Дмитрий Медведев подписал закон, который обязывает кредитные организации отображать на экране банкомата размер комиссионного вознаграждения перед осуществлением расчетов по платежной карточке.

Закон "О внесении изменений в статьи 13 и 29 федерального закона "О банках и банковской деятельности" был принят Госдумой 9 июня 2010 г. и одобрен Советом Федерации на прошлой неделе.

Плюсы нововведения очевидны. Теперь клиент, не согласный с высоким процентом, снимаемым при операции со своей карточкой, может нажать кнопку "отмена" и найти банк, который предложит более выгодные условия.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #12 : 06 Июль 2010, 11:09:10 »
Хорошая новость. Всегда из-за этого напрягался в поиске банкомата, принадлежащего банку, выдавшему карту.

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #13 : 06 Июль 2010, 19:28:38 »
Банкомат банка ВТБ24 вскоре начнет работу на углу центральной почты со стороны телеграфа.
Вообще интересная тема. Хотелось бы знать поточнее - когда именно начнёт?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2010, 20:08:39 »
С 1 октября 2010 года прекращают работу все банковские отделения, занимающиеся только обменом валют

Согласно распоряжению Центробанка, с завтрашнего дня пункты обмена валюты на территории РФ прекращают свою деятельность. Под запрет попали все банковские отделения, единственной функцией которых был обмен валют, сообщает канал «Вести».

О запрете деятельности обменников стало известно полгода назад. После того как Центробанк выпустил соответствующее предупреждение, большая часть обменных пунктов закрылась, или же обменники расширили спектр предоставляемых услуг, чтобы выйти из-под действия запрета. В общей сложности в Москве и в области количество пунктов обмена валют сократилось вдвое. В самой Москве их осталось не более 140.

Обменники навлекли на себя недовольство Центробанка своей непрозрачной бухгалтерией и трудностями контроля со стороны регулятора. Кроме того, сплошь и рядом имели место факты мошенничества, связанного с незаконной обналичкой денежных средств и обманом клиентов, которым указывали курс обмена, значительно отличавшийся от фактического.

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2010, 11:24:49 »
Там все не так просто, т.к. комиссию у вас берет ваш банк который выпустил карту.
За пользование своим банкоматом Сбербанк не берёт комиссию, а вот в остальных я не знаю не замечал.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #16 : 20 Август 2015, 09:18:38 »
Новость от главного банкоматосодержателя Вязьмы - Сбербанка.
Наверняка все видели надпись на экранах аппаратов, что если в течение 40 секунд вы не извлекли свою карточку - её засосёт в банкоматовское брюхо. Тем кто не успел забрать карту или забыл её извлечь в круговерти жизни - на следующий день (или в другой последующий день) можно было обратиться в Сбер и вам бы карту вернули...
Теперь все не так.
Карту уже не вернут, она пойдет на уничтожение.
А вам по вашему заявлению перевыпустят новую, но не на следующий день, а недели через 3-4...
Спасибо господину Грефу... Всё для людей...  :(
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #17 : 20 Август 2015, 10:17:57 »
Сбер-онлайн есть и то ладно:) хоть деньги можно перевести/снять с задержанной карты.
Вообще там сейчас карту получаешь, тебе еще "добровольно-принудительно" навязываются автоплатеж и мобильный банк в максимальной комплектации. Не у всех хватает духу отказаться от ненужного :D

Оффлайн местный

• Гуру
« Ответ #18 : 20 Август 2015, 10:30:26 »
пользуюсь дебитовой  картой "тинькофф блэк" лет пять уже : Кэшбэк, процент на остаток (8-12%), снимаю нал без комиссии во всех банкоматах.

Мне нравиться.
Сбер обхожу стороной.

AVIK

• Гость
« Ответ #19 : 20 Август 2015, 12:18:19 »
Сбер обхожу стороной.
Если сбер обходить стороной, так можно и на паперти оказаться по среди ночи, например :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #20 : 20 Август 2015, 12:34:52 »
что-то новое: банкомат-шредер, два-в-одном )) Сбер впереди планеты всей. Гады...

Оффлайн benzin

• Сенсей
« Ответ #21 : 20 Август 2015, 12:59:43 »
Новость от главного банкоматосодержателя Вязьмы - Сбербанка.
Наверняка все видели надпись на экранах аппаратов, что если в течение 40 секунд вы не извлекли свою карточку - её засосёт в банкоматовское брюхо. Тем кто не успел забрать карту или забыл её извлечь в круговерти жизни - на следующий день (или в другой последующий день) можно было обратиться в Сбер и вам бы карту вернули...
Теперь все не так.
А вам по вашему заявлению перевыпустят новую, но не на следующий день, а недели через 3-4...
Спасибо господину Грефу... Всё для людей...  :(
А откуда инфа. Порылся в новостях, не увидел такой глупости. Может местное что-то? План например, по перевыпуску карт не выполнили.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #22 : 20 Август 2015, 13:19:24 »
А откуда инфа. Порылся в новостях, не увидел такой глупости. Может местное что-то? План например, по перевыпуску карт не выполнили.

Я в новостях тоже не нашел. Вчера заходил в наш сбер, там просветили.
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Онлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #23 : 29 Апрель 2017, 20:43:23 »
Куда переехал банкомат, который был возле центрального рынка? Или он совсем того?

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #24 : 30 Апрель 2017, 10:32:56 »
недавно искал на рынке банкомат, а его убрали (или перенесли), но там где он был раньше ( у входа в магазин Евросеть) его больше нет.
Просто отличная политика у сбербанка... Собирались закрывать все отделения кроме центрального, оставив там лишь банкоматы, а за счет этого расширить сеть банкоматов. В итоге на советской закрыли, на рынке закрыли.... Еще места где-то были где убрали. И обслуживающий персонал банкоматов, насколько я знаю, сократили в разы... Зато на предприятиях и в детских садах ставят, где от силы 200 операций в месяц, лишь бы зарплатные проекты поднять и сохранить. Скоро вообще только с юридическими лицами будут работать лично, и деньги снять нельзя будет с карты, только расплачиваться в магазинах и переводить через онлайн, полный безнал, всё к тому идет, в государстве избавляются от чёрной кассы, лишняя копейка появилась - будешь объяснять налоговой откуда взял.