Автор Тема: НЛО.Правда или нет.  (Прочитано 11453 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: НЛО.Правда или нет.
« Ответ #25 : 06 Март 2009, 22:29:04 »

Чабанова свою траву уже по всему городу рассовала :jester:

Как специалист заявляете или как пользователь?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

MC MaKaR

• Гость
« Ответ #26 : 06 Март 2009, 22:29:11 »
Через луну это что то типо она лежит на плоскости окружности.

мистер ППЦ ты мне надоел эмо-парик

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #27 : 06 Март 2009, 22:32:54 »
типо она лежит на плоскости окружности.

Нужно было сфоткать. Могло любопытно получиться. А вообще с Луной всякое бывает, кто ее поймет
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #28 : 06 Март 2009, 22:34:00 »
 :D :D :D :D :o :o :o :lol: :lol: :lol:

ВВС

• Гость
« Ответ #29 : 06 Март 2009, 22:45:19 »

Закрался мне в мозх вопрос  как камрады сейчас трактуют понятие "эмо-парик" :fie:

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #30 : 06 Март 2009, 22:47:44 »
Это Зита и  гита в переводе гоблина

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #31 : 06 Март 2009, 23:00:31 »
Чабанова свою траву уже по всему городу рассовала :jester:
Моей травки на всех хватит.Я не жадная.
Закрался мне в мозх вопрос  как камрады сейчас трактуют понятие "эмо-парик" :fie:
[/quote]
Не парьте мозги, господа.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #32 : 07 Март 2009, 00:57:58 »

ВВС среди энтих гопоплясников обкурившихся ганжой нет унас комрадов

Оффлайн Миниска

• Посетитель
  • *
    • tecktonik-forum.ru
« Ответ #33 : 08 Март 2009, 23:21:11 »
Сегодня ночью можно было наблюдать странные круги на небе.подскажите что такое?
Обычно такое явление наблюдается при перемене погоды при похолодании.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #34 : 08 Март 2009, 23:30:28 »
А что по авшему это? Снимки сделаны днем, но на фото проявилоссь ночное небо и нечто....

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #35 : 08 Март 2009, 23:32:17 »
Вот еще.

[вложение удалено Администратором]

ВВС

• Гость
« Ответ #36 : 08 Март 2009, 23:35:15 »
Нате вам, каждую ночь НЛО, каждый день реал http://crasat.narod.ru/actX1_int.html

ВВС

• Гость
« Ответ #37 : 10 Март 2009, 01:43:18 »
А вот что ждет бедных пришельцев

Лекс

• Гость
« Ответ #38 : 10 Март 2009, 20:35:41 »
Навеяно предыдущим. Анекдот.
Сидит нарик на ступеньках к нему подходит зелёный человечек.
- Приветствую тебя землянин!.
- А ты, типа, хто?
- Я - пришелец!,
- Ну, как пришелец, так и ушелец!

Кстати США запустили новый телескоп "Кеплер" специально предназначенный для поиска внеземных цивилизаций (это уже не прикол)

MC MaKaR

• Гость
« Ответ #39 : 11 Март 2009, 09:07:35 »
Борода. Цивилизации. Наша планета скоро умрет. Аааааа. :) паника как на титанике. Мммм. Жесть как она есть. Мы все умрем :)

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #40 : 11 Март 2009, 13:04:01 »
Но вы первый если будете столько пить

Оффлайн Гвард

• Посетитель
  • *
  • Дракон
    • ВНИО ,, Космопоиск"
« Ответ #41 : 08 Апрель 2009, 03:42:30 »
Повторюсь и в этой теме.
Первые два снимка интересны. Все последующие -  дефекты фотоаппарата и (или) пленки. Могу сказать это с уверенностью ибо перелопатил за свой век уже не мало подобных снимков.
,, Представь себе стальной шар размером со Вселенную и муху, которая садиться на него раз в миллион лет.Когда этот шар обратиться в пыль от трения с мушиными лапками - вечность ещё даже не начнётся"

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #42 : 08 Апрель 2009, 11:20:26 »
Повторюсь и в этой теме.
Первые два снимка интересны. Все последующие -  дефекты фотоаппарата и (или) пленки. Могу сказать это с уверенностью ибо перелопатил за свой век уже не мало подобных снимков.
Первые два и последние два одни и те же снимки. Снималось это летом в семь вечера. на улице светло - светлее, чем днем. А на снимках как видите темная ночь.К тому же на снимках получилось не совсем то, что было на самом деле. С неба падало вниз нечто извивающееся и ярко серебристое. Ну очень серебристое. Падало это с довольно приличных высот . Куда упало не видела, т.к. помешал дом, стоящий напротив. Но зрелище было очень интересное.

Vitalii

• Гость
« Ответ #43 : 21 Май 2009, 02:46:54 »
Ребята, конечно "кто-то" там есть... Ведь мы же существуем?! Почему же кто то там не может так же существовать?! посмотрите фильм "дух времени", сразу много вопросов отсеется!!!

Soorry

• Гость
НЛО Правда или нет
« Ответ #44 : 24 Сентябрь 2009, 01:08:37 »
А я лично раз 5 видел НЛО... один раз даже днём, в Италии. Какая-то штука типа самолёта, летела медленно но маневрировала быстро и оставляла за собой белую нитькак у самолёта, только она не исчезала и не расстворялась в воздухе. Потом эта хрень скрылась в горах...
кстати не сочтите за рекламу, поиграл в галактическую браузерную игре _http://netassault.ru - затянуло, на этом форуме обсуждают тему но потерял раздел, как бы найти?

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2009, 09:49:57 »
Ребята, конечно "кто-то" там есть... Ведь мы же существуем?! Почему же кто то там не может так же существовать?!
Мы про землю-то нифига не знаем, а все думаем как бы нам с пришельцами пообщаться :-)
99,9% о космосе, вселенной и прочее либо вымысел "от балды", либо догадки. Фактов с гулькин нос! Практически все знания о космосе достаточно легко оспариваются. А жаль. хотелось бы неоспоримых фактов.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2009, 11:50:23 »

кстати не сочтите за рекламу, поиграл в галактическую браузерную игре _http://netassault.ru - затянуло, на этом форуме обсуждают тему но потерял раздел, как бы найти?

Загляни в рубрику "Компьютерные игры"
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

RazoR_RideR

• Гость
« Ответ #47 : 12 Февраль 2010, 23:23:50 »
В июле около 20 дачников из Мясоедово наблюдали НЛО Разных форм, от которых исходили различные лучи....Тоже о чём то говорит...Сначала от знакомых это услышал, на полном серьёзе рассказали что они видели собственными глазами, потом ещё и ещё....

ion8

• Гость
« Ответ #48 : 14 Июль 2010, 12:39:25 »
   Осенью 2009 г. (точную дату не помню) я с друзьями находился во дворе дома 1 по улице Калинина. было часов 9 вечера когда из окна дома послышался женский голос: - ребята посмотрите, что это?! Женщина указывала в сторону железной дороги. Когда мы обернулись (нас было человек 9) то увидели светящийся шар показавшийся из за стены дома и двигающийся ориентировочно над железной дорогой в районе ПМС. Сначала показалось что это вертолетные огни. Но свет был не характерен для прожекторов или маячков. За первым светящимся шаром показался еще один из за стены дома , потом еще один. Они медленно двигались в сторону вокзала вдоль железнодорожных путей. Для лучшего обзора я отошел на угол двора. Из за угла показалось еще несколько шаров. Всего их было 7. Все они медленно и беззвучно продвигались в одном направлении. Вскоре они поочередно стали сворачивать в сторону Бознянского болота постепенно затухая примерно на середине водоема.
   На следующий день я поинтересовался у друга работающего на жд, слышал ли он о таком явлении. Он ответил, что ничего не слышал. И возможно, это могли быть шаровые молнии. Очень хотелось бы узнать есть ли еще очевидцы этих шаров. Кто, что слышал об этом? Что это может быть?

P.S. 4 июня 2008 г. с 23-50 до 00-40 из окна дома в московском район Лефортово я наблюдал на небе два шара движущихся в хаотичном порядке на небольшой площади неба. Шары светились с разной интенсивностью. То ярче то затухая. В момент когда они соприкасались происходила яркая вспышка и они исчезали, снова появляясь в квадрате через минуту. Действие не имело ничего общего с привычной аэродинамикой.

katok0154

• Гость
« Ответ #49 : 05 Январь 2011, 18:20:05 »
в августе 2001 года я днем был дома. машинистов 4.окна на московскую.5 этаж.как бы над московской чтото сигарообразное как тарелка в профиль висело с 14 до 16 часов. хрень была я вно большая но не самолет(вертолет)точно.