Автор Тема: Городскому Совету депутатов не дали слово для выступления на трибуне 9-го мая  (Прочитано 2378 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Как я понял, выступающего от городского Совета депутатов просто вычеркнули из списков, поскольку в отсутствие Главы ВГП, выступать с поздравлениями ветеранов согласился лишь депутат Максимов, но подготовленная речь ему не понадобилась, поскольку его просто не пригласили к микрофону...
Такое происходит впервые и не хочется верить, что дискриминация срежиссирована районными властями, организовавшими праздничное мероприятие на Советской площади, посвящённое 68 годовщине Великой Победы.
Я уверен, что после праздничных мероприятий, Глава ВГП сделает выводы и потребует объяснений от организаторов!
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
А кто организаторы? Хотя сколько был, слушать вяземских политиков - уши поганить.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Выступающего от городского Совета депутатов  вычеркнули из списков ... А командующему парадом не нащлось места на трибуне. Нюанс, но весьма досадный.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Выступающего от городского Совета депутатов  вычеркнули из списков ... А командующему парадом не нащлось места на трибуне. Нюанс, но весьма досадный.

Интересно бы знать, кто ж у нас "главный редактор" списка выступающих?
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Кто же режиссер этого мероприятия? Откуда такие недочеты в организации?..

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города

В районной администрации была создана большая рабочая группа, на которой обсуждались организационные вопросы. Насколько мне известно, итоги проведения праздника будут рассматриваться отдельно.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Briks

• Посетитель
  • *
А кто-то из ветеранов выступал?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
А кто-то из ветеранов выступал?

Захаров А.З.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Я думаю, что такое решение может принять только Глава Администрации района, поскольку это слишком серьёзный шаг в преддверие выборов...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
9 мая я отсутствовал в городе. Тимофееву поручил быть на "хозяйстве". Так он сам не выступил на митинге, и не организовал выступление депутата городского совета. А ведь были желающие и достойные. Ни себе, ни людям. А когда предложили выступить другому заместителю- Басову, то он отказался. Могут только втихаря вещать и то, только тем, кто возразить не может. А выйти к народу страшно. Жители ведь не церемонятся. Правду говорят, а слушать ее, ой, наверное как не хочется.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Могут только втихаря вещать и то, только тем, кто возразить не может. А выйти к народу страшно. Жители ведь не церемонятся. Правду говорят, а слушать ее, ой, наверное как не хочется.
Ну если уж даже на официальный городской интернет ресурс, то бишь на наш форум подавляющему большинству избранников выйти страшно, то о чём тут ещё говорить.  А ведь это противоречит новым идеям высшего руководства страны, в части безбумажного общения граждан и власти, Медведев давно об этом говорил. О каком "открытом правительстве" может идти речь, когда на самых нижних ступенях власти, члены власти представительной могут только "втихаря вещать", и даже не выходят к жителям города на интернет-форум для диалога? Не умеют пользоваться компьютером и интернетом? Тогда пусть едут в сёла и подымают сельское хозяйство. Не хотят общаться с нами? Тогда такие тихушники и молчуны нам не нужны, я так считаю. Не для интриг и не для галочки "воздержался" их люди выбирали да деньги на них бюджетные тратили. :rtfm:
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн авиатор

• Житель города
думаешь от таких трандаболов как я будет толк?  я то за словом в карман не лезу.
Считаешь, что тебе пора в депутаты?  :hi:

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Я думаю, что такое решение может принять только Глава Администрации района, поскольку это слишком серьёзный шаг в преддверие выборов...
  Вот  и  выборы  прошли! А  Глава  ВГП О.С.Григорьев  сделал выводы  и  потребовал  объяснений  от  организаторов?  Или  членам  местного  политсовета  Вяземского  отделения  Единой  России  предъявлять  претензии  к  друг  другу  запрещено ? А  нам  то  тогда  как  быть ? Ведь  нами  избранным  депутатам  не  дали  слово!
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн авиатор

• Житель города
 ... Ведь  нами  избранным  депутатам  не  дали  слово!
Пора занимать очередь на 9-е мая 2014 года.