Автор Тема: Что с напором воды?  (Прочитано 992 раз)

Оффлайн Лика

• Посетитель
  • *
Что с напором воды?
« : 31 Март 2013, 20:03:43 »
 >:( что с напором воды???? Колонка вообще не загорается!!!! Зла не хватает :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Что с напором воды?
« Ответ #1 : 31 Март 2013, 20:18:55 »
 >:( что с напором воды???? Колонка вообще не загорается!!!! Зла не хватает :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:
В каком районе деревни проблема?

Оффлайн Лика

• Посетитель
  • *
Что с напором воды?
« Ответ #2 : 31 Март 2013, 20:47:45 »
 >:( стоматология....Целую неделю такая фигня.....я уже забыла, как выглядит нормально работающая газовая колонка :girl_devil: :girl_devil:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Что с напором воды?
« Ответ #3 : 31 Март 2013, 22:47:53 »
 >:( стоматология....Целую неделю такая фигня.....я уже забыла, как выглядит нормально работающая газовая колонка :girl_devil: :girl_devil:
Может, дело не в бобине?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Что с напором воды?
« Ответ #4 : 01 Апрель 2013, 12:41:22 »

Водоканал снизил давление: опасаются как бы трубы весной не полопались. Проблема с напором воды сейчас  во многих многоэтажных домах.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Что с напором воды?
« Ответ #5 : 01 Апрель 2013, 17:01:05 »
Водоканал снизил давление: опасаются как бы трубы весной не полопались. Проблема с напором воды сейчас  во многих многоэтажных домах.
  Во-во!  А  я  что  говорил! Надо  же,  нашли в  Вязьме прямую  связь  между  подвижками  оттаивающего  грунта  и  напором  воды  в  трубах !  Как  бы  канализацию ( напорную ) не  заткнули, подачу  газа не уменьшили. То  ли  ещё  будет!
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Что с напором воды?
« Ответ #6 : 01 Апрель 2013, 17:25:32 »
    Теперь  подозреваю, что  Вам  грозит  другая  опасность: как  бы  трубы  не  стали  лопаться  от  избыточного  давления.

У нас же есть еще и НАРОДНАЯ ЭКСПЕРТИЗА,где активист Плетеневский В.Н.все решает, всё фоткает, его обращения рассматриваются главой города и положительно решаются.Вам к нему!

B@R$

• Гость
Что с напором воды?
« Ответ #7 : 01 Апрель 2013, 17:44:07 »
У нас же есть еще и НАРОДНАЯ ЭКСПЕРТИЗА,где активист Плетеневский В.Н.все решает, всё фоткает, его обращения рассматриваются главой города и положительно решаются.Вам к нему!
неее, я лучше к Елене Иванне в женсовет если чё буду обращаться. :nyam:

Оффлайн Лика

• Посетитель
  • *
Что с напором воды?
« Ответ #8 : 03 Апрель 2013, 18:43:14 »

:o  жесть.....все! ухожу со своего этажа жить в стоматологию  :dirol: