Автор Тема: Оторожно, люк!  (Прочитано 1882 раз)

Tanka178

• Гость
Оторожно, люк!
« : 30 Апрель 2013, 11:36:46 »
Здравствуйте. 1 апреля я гуляла с детьми возле своего дома по адресу г. Вязьма, микрорайон Берёды дом 15 и потеряла из виду своего младшего сына. Как оказалось, он, сбегая со снежной горки, провалился в открытый люк, засыпанный снегом (хочу обратить внимание — эту горку сделали, очищая только для себя, парковку — ЖЭК, который находиться в доме в 5 метрах от люка). Упав в люк мой ребёнок получил ушиб позвоночника, ещё неплохо упал, могло быть и хуже, так как с метром снега сверху люк уходит вниз метра на 2-2,5. после вызова МЧС люк был сразу же закрыт( Водоканалом), не понимаю почему за люками никто не следит?! у нас таких очень много в не только в районе,но и по всему городу. Очень страшно представить что кто-то может провалиться!

Оффлайн СпиртаМне

• Продвинутый пользователь
  • Модератор раздела "Мотоциклы"
Оторожно, люк!
« Ответ #1 : 30 Апрель 2013, 12:56:04 »
Цыгане воруют.

Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
В этом сообщении недостаточно слов для отправки.

B@R$

• Гость
Оторожно, люк!
« Ответ #2 : 30 Апрель 2013, 15:24:00 »
Здравствуйте. 1 апреля я гуляла с детьми возле своего дома по адресу г. Вязьма, микрорайон Берёды дом 15 и потеряла из виду своего младшего сына. Как оказалось, он, сбегая со снежной горки, провалился в открытый люк, засыпанный снегом (хочу обратить внимание — эту горку сделали, очищая только для себя, парковку — ЖЭК, который находиться в доме в 5 метрах от люка). Упав в люк мой ребёнок получил ушиб позвоночника, ещё неплохо упал, могло быть и хуже, так как с метром снега сверху люк уходит вниз метра на 2-2,5. после вызова МЧС люк был сразу же закрыт( Водоканалом), не понимаю почему за люками никто не следит?! у нас таких очень много в не только в районе,но и по всему городу. Очень страшно представить что кто-то может провалиться!
в прокуратуру обращались?

Оффлайн авиатор

• Житель города
Оторожно, люк!
« Ответ #3 : 30 Апрель 2013, 17:27:42 »
Цыгане воруют.

Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
В этом сообщении недостаточно слов для отправки.

В настоящее время стали люки делать из полимеров. Может остановит воровство?
А лучше так:

«Под замками» на Яндекс.Фотках

Tanka178

• Гость
Оторожно, люк!
« Ответ #4 : 30 Апрель 2013, 18:46:32 »
целый круг! из полиции отправили в администрацию, оттуда передали моё заявление в прокуратура, а прокуратура отдала дело опять полиции.... на данный момент составляю иск  в суд.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Оторожно, люк!
« Ответ #5 : 01 Май 2013, 15:42:43 »
тема уже была вами созданная. Та же копипаста
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
  • Всё идёт хорошо, только мимо.
Оторожно, люк!
« Ответ #6 : 09 Август 2013, 16:05:52 »
Внимание!!!На ул.П.Коммуны,напротив магазина"Крепёж",пляшет чугунная крышка люка,одна уже разбитая валяется на обочине.Если треснет во время проезда по ней,аварии не избежать!!!Объезжайте.Звонила по разным организациям,никто её менять не собирается.Будьте внимательны!!!Предотвращение аварий-дело автомобилистов.Никто о вас заботиться не собирается.
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже.

CraNik

• Гость
Оторожно, люк!
« Ответ #7 : 09 Август 2013, 16:08:19 »
Внимание!!!На ул.П.Коммуны,напротив магазина"Крепёж",пляшет чугунная крышка люка,одна уже разбитая валяется на обочине.Если треснет во время проезда по ней,аварии не избежать!!!Объезжайте.Звонила по разным организациям,никто её менять не собирается.Будьте внимательны!!!Предотвращение аварий-дело автомобилистов.Никто о вас заботиться не собирается.
Уже проваливались.

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
  • Всё идёт хорошо, только мимо.
Оторожно, люк!
« Ответ #8 : 09 Август 2013, 16:13:55 »
Цитировать (выделенное)
Уже проваливались.
Хорошо :Dопыт есть,можно повторить,адреналинчику добавить ;)
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже.

Оффлайн Серёга Вяземский

• Пользователь
  • **
Оторожно, люк!
« Ответ #9 : 09 Август 2013, 17:11:03 »
Уже проваливались.
Пока гром не грянет .....................    Ну вот всё у нас так ! А сделать нормально ни кто............... Придёться туда ветку воткнуть - типа дерево ростёт  :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Оторожно, люк!
« Ответ #10 : 09 Август 2013, 17:37:40 »
Пока гром не грянет .....................    Ну вот всё у нас так ! А сделать нормально ни кто............... Придёться туда ветку воткнуть - типа дерево ростёт  :)
Сделайте, а?
Не все форум читают.