Автор Тема: Новое вяземское телевидение.Курс на развитие!  (Прочитано 7325 раз)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Наше местное телевидение медленно и уверенно меняется в лучшую сторону.Я посчитал необходимым сменить и русло его обсуждения-с негативного на более доброжелательное.Ваши мнения,пожалуйста!
Сам такой!

Оффлайн Киборг

• Сенсей
Прогресс без давления Ширяева несомненно есть. И если ТВ будет двигать обещанная молодежь, то может быть просмотр Вяземских передач войдет в ежедневный телерацион.

BLACK ANGEL

• Гость
Так кто же назначен новым руководителем телевидения?

Игорь

• Гость
Прогресс без давления Ширяева несомненно есть. И если ТВ будет двигать обещанная молодежь, то может быть просмотр Вяземских передач войдет в ежедневный телерацион.
А че Ширяев давил?вот зараза.

Анна Слюсарь,журналист

• Гость
Наше местное телевидение медленно и уверенно меняется в лучшую сторону.Я посчитал необходимым сменить и русло его обсуждения-с негативного на более доброжелательное.Ваши мнения,пожалуйста!
Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы.Мы будем стараться!

Что же касается вопроса BLACK ANGEL о руководителе,пока Г.И. Ширяев на больничном (и ,соответственно, официально он еще руководитель), имя нового директора нам пока не называется.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 21:56:10 от Анна Слюсарь,журналист »

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Геннадию Ивановичу мы желаем доброго здоровья, скорейшего выздоровления и большой удачи по жизни.

ВВС

• Гость
Так вот она, причина изменения темы, а я то гадал, Ширяев вам помешал, ню-ню, АДминистративные прихвостни

miymiy

• Гость
давно не смотрела бывшее ШИР-ТВ, никакого желания не было смотреть. Теперь обязательно посмотрю.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Сегодня уже появился материал молодой команды.Как я поняла по жёлтой листве на деревьях, кассета где-то лежала.

Больше всего произвел впечатление сюжет из голубого вагончика...

B@R$

• Гость
Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы.Мы будем стараться!

а что уже где то дали оценку??

....пока Г.И. Ширяев на больничном (и ,соответственно, официально он еще руководитель), имя нового директора нам пока не называется.

так если он есчо на больничном то о каком новом руководителе идёт речь? Пока что вы ещё ШирТВ..

... ню-ню, АДминистративные прихвостни

а почему прихвостни?

ВВС

• Гость
а почему прихвостни?
Это ты у себя спрочи, чего они там тебе наобещали, я то откуда знаю чего вы им вылизываете.

B@R$

• Гость
ппц ВВС ты уже заговариваешься по моему.. симптомы то ли белой горячки то ли прогрессирующей шизофрении...

ВВС

• Гость
ппц ВВС ты уже заговариваешься по моему.. симптомы то ли белой горячки то ли прогрессирующей шизофрении...
не заговариваюсь, а пишу то, что вижу

Анна Слюсарь,журналист

• Гость
 Вы ВПРАВЕ иметь любую точку зрения относительно нашей работы,как хорошую,так и плохую. И за это,я думаю,никого упрекнуть нельзя..Каждый человек имеет право на свое мнение...Кто смотрит передачи-спасибо,..кто считает,что не надо смотреть,-что ж..это его мнение,и с ним тоже надо считаться...

Оффлайн Киборг

• Сенсей
Геннадию Ивановичу мы желаем доброго здоровья, скорейшего выздоровления и большой удачи по жизни.
Так у него всё это уже есть, носится по городу олень гарный!

B@R$

• Гость
Так у него всё это уже есть, носится по городу олень гарный!

спортом занялся? :D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 Каждый человек имеет право на свое мнение...

Аня в передаче от 27.01.10 у вас прошел сюжет об автобусах, подготовленный Ириной Константиновной Барановой. Она выразила сомнения по поводу правомочности проведения конкурса на право аренда автобусов, полученных городских поселением по Федеральной программе.
 По мнению Ирины Константиновны автобусы, полученные по Федеральной программе, нельзя высталять на конкурс. Это мнение ошибочно.
 Администрация города была обязана провести такой конкурс на право аренды автобусов, либо создать собственное муниципальное автотранспортное предприятие.Последний вариант обсуждался на городском Совете депутатов, но решение о создании нового городского МП принято не было.
 После официального объявления конкурса на право аренды автобусов администрация района предложила городской администрации войти в состав учредителей уже существующей автоколонны. Городская администрация согласилась, а депутаты горсовета одобрили это решение.
 В связи с эти конкурс был отменен, а совсем не потому, что Виктор Иванович не знает зачем и для чего проводятся конкурсы на право аренды муниципального имущества.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Конечно, новые автобусы это хорошо, меньше нареканий будет со стороны пассажиров, может и селу что-то перепадёт..

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Если мы здесь всё таки про телевидение, то меня лично интересует, а в чём оно новое?
Что оборудование поменяли?
Может новость в том, что теперь депутатов районного Совета показывать перестанут?
Или ещё в чем, не пойму... Руководитель на больничном... Пока он болеет, нового взять нельзя...
А тема - "Новое Вяземское телевидение. Курс на развитие..." А до этого курс был на уничтожение?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

ВВС

• Гость
Если мы здесь всё таки про телевидение, то меня лично интересует, а в чём оно новое?
Что оборудование поменяли?
Может новость в том, что теперь депутатов районного Совета показывать перестанут?
Или ещё в чем, не пойму... Руководитель на больничном... Пока он болеет, нового взять нельзя...
А тема - "Новое Вяземское телевидение. Курс на развитие..." А до этого курс был на уничтожение?
Ну вы им уж и помечтать недоете :lol:

OKC@NA

• Гость
телевидение более живенькое стало. Прогресс налицо. Исчезли замуторные получасовые интервью. Это плюс.

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Мне стало интересно смотреть.Это для меня ново.
Сам такой!

OKC@NA

• Гость
И Аня Слюсарь в качестве ведущей хорошо смотрится.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
телевидение более живенькое стало. Прогресс налицо.
Ну да, до этого, наверное, как в анекдоте "ало, реанимация? Петров жив ещё? в ответ -"нет ещё...""
Цитировать (выделенное)
Исчезли замуторные получасовые интервью. Это плюс.
Не хочу никого обидеть, но может интервьюера просто нет? А так бы разгулялись на полную... Желающих то не поубавилось в "ящик" поговорить...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

OKC@NA

• Гость
Желающих то не поубавилось в "ящик" поговорить...

это вы у телевизионщиков спросите, как они без них обходятся. По мне так обходятся - и молодцы.