В каждый двор магазин!

Автор Тема: В каждый двор магазин!  (Прочитано 4256 раз)

Оффлайн Jilia

• Житель города
Re: В каждый двор магазин!
« Ответ #50 : 31 Май 2015, 21:49:59 »
В общем, по результатам исследования И.В. машзаводской магазин - эталон. )

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #51 : 31 Май 2015, 21:50:56 »
А, что сам И.В. скажет?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #52 : 31 Май 2015, 22:09:49 »
Бред какой-то, где полоса препятствия:

Игорь Викторович, давайте не искажать факты, фото красивое, не спорю, но сделайте ещё один кадр левее магазина. И покажите всем то, что сделала тепловая компания со стоянкой и отлично заасфальтрованной площадкой возле 4-го подъезда дома №3 по ул. Воинов-интернационалистов.
 Я даже надеюсь увидеть тут ваше письмо в адрес ТК на предмет восстановления асфальтового покрытия.
Ждём ваше фото.  ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #53 : 31 Май 2015, 22:15:59 »
Игорь Викторович, давайте не искажать факты, фото красивое, не спорю, но сделайте ещё один кадр левее магазина. И покажите всем то, что сделала тепловая компания со стоянкой и отлично заасфальтрованной площадкой возле 4-го подъезда дома №3 по ул. Воинов-интернационалистов.
 Я даже надеюсь увидеть тут ваше письмо в адрес ТК на предмет восстановления асфальтового покрытия.
Ждём ваше фото.  ;)
У него другие задачи, отличающиеся от интересов жителей того микрорайона. Если б он был справедливым и беспристрастным, то он не назвал бы высказывания Александры бредом, а сфотографировал и оба въезда в свой квартал, внутреннюю дорогу вдоль девятиэтажки, что около самой улицы В.Интернационалистов проходит, да и чего уж - дорогу около магазина, им сфотографированного, идущую во двор дома 4 в Березах - вот где полоса препятствий, так точно там.
Но задачи он себе поставил другие, то ему неинтересно. Лицемер.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Александровна

• Пользователь
  • **
« Ответ #54 : 31 Май 2015, 22:18:49 »
Бред какой-то, где полоса препятствия:
Ммм... Как красиво...
 А то, что раскопали у подъезда N4,  там, где асфальт проваливался, и то, что любезно засыпали песочком? А те места , где  прошлым летом проложили новую трубу к бойлерной  (дело благое, кто бы спорил) и опять присыпали земелькой? А ведь там АСФАЛЬТ был. И песчаные бури были поменьше. А у подъезда 1 лужа хроническая, потому что асфальт корытом положили.
Разруха не в клозетах, а в головах! М. Булгаков.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #55 : 31 Май 2015, 22:44:21 »
Ждём ваше фото.  ;)

Читаем очень внимательно ещё раз первоисточник:

В МЖК весь двор полоса препятствия. До машзаводской будки тоже еще добраться надо.

Где конкретно перед «будкой» полоса препятствий, мешающая заходу в магазин?
То, что кто-то где-то в стороне от прохода в магазин что-то там раскопал в результате чего кому-то негде поставить свой любимый драндулет -  мои права это не нарушает.

Оффлайн Александровна

• Пользователь
  • **
« Ответ #56 : 31 Май 2015, 22:48:33 »
Читаем очень внимательно ещё раз первоисточник:

Где конкретно перед «будкой» полоса препятствий, мешающая заходу в магазин?
То, что кто-то где-то в стороне от прохода в магазин что-то там раскопал в результате чего кому-то негде поставить свой любимый драндулет -  мои права это не нарушает.

Да у Вас вообще все прекрасно, видимо. Рада за Вас.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #57 : 31 Май 2015, 22:51:17 »
Ууууу, рада за МЖКовцев, у них, оказывается телепорт имеется, и из квартир, минуя всякие лужи и разломы, можно сразу в магазин попасть.

Оффлайн Александровна

• Пользователь
  • **
« Ответ #58 : 31 Май 2015, 22:56:18 »
Ууууу, рада за МЖКовцев, у них, оказывается телепорт имеется, и из квартир, минуя всякие лужи и разломы, можно сразу в магазин попасть.
Это только И.В. Такое счастье.

• Горожанин
« Ответ #59 : 31 Май 2015, 22:57:38 »
С чего вы это взяли?  :o

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #60 : 31 Май 2015, 23:02:22 »
мои права это не нарушает.
Однобокие права,  я скажу. Тогда нехрен фотографировать и выкладывать здесь отвалившуюся штукатурку на тыловой стенке магазине ИП Букатиной Е.А и восхвалять фасад только что отстроенного и отделанного магазина ИП Левшиновой О.В.?
Где логика Игорь Викторович?

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #61 : 31 Май 2015, 23:07:42 »
Однобокие права,  я скажу. Тогда нехрен фотографировать и выкладывать здесь отвалившуюся штукатурку на тыловой стенке магазине ИП Букатиной Е.А и восхвалять фасад только что отстроенного и отделанного магазина ИП Левшиновой О.В.?
Скорее всего это уже маразм  :angel:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #62 : 31 Май 2015, 23:34:17 »
Небольшая поправка - там нет и никогда не было магазина ИП Букатиной Е.А., а в остальном всё верно.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

• Горожанин
« Ответ #63 : 31 Май 2015, 23:53:24 »
Да….. как у вас оказывается всё запушено.
Мне абсолютно нет никакого дела до штукатурок и фасадов этих магазинов.
Речь веду о безопасном проходе около магазина, чтобы, не поскользнуться и не упасть, да и на голову чего-либо не свалилась.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #64 : 01 Июнь 2015, 00:07:27 »
Да….. как у вас оказывается всё запушено.
Мне абсолютно нет никакого дела до штукатурок и фасадов этих магазинов.
Речь веду о безопасном проходе около магазина, чтобы, не поскользнуться и не упасть, да и на голову чего-либо не свалилась.

И опять лжет :)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #65 : 01 Июнь 2015, 02:06:37 »
И опять лжет :)
Рыба. Натура такая.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #66 : 01 Июнь 2015, 12:26:35 »
С чего вы это взяли?  :o
Т.к первое выложенное Вами фото магазина, вернее задней части магазина, ничуть не хуже, нежели фасад машзаводского, но Вам очевидно не дает покоя фамилия владельца здания.

• Горожанин
« Ответ #67 : 05 Июнь 2015, 22:59:59 »
Через неделю будут проходить конкурсы на асфальтирование и благоустройство внутриквартальных и дворовых территорий. Александровна, МЖК должно войти в это перечень, так что будем надеятся, что администрация исполнит взятые на себя обязательства, потерпите.
Информацию о сроках и месте проведения работ сообщу дополнительно

Лично Вы какое имеете отношение к этому?  ;D

Оффлайн Александровна

• Пользователь
  • **
« Ответ #68 : 05 Июнь 2015, 23:06:42 »

Кагбэ депутат наш....

AVIK

• Гость
« Ответ #69 : 05 Июнь 2015, 23:14:20 »

примазался, потом в листовку включит :)

• Горожанин
« Ответ #70 : 05 Июнь 2015, 23:35:28 »
 ……..  ;)
Вообще то я не понял с какого перепугу я должен это делать? Вы меня с кем-то спутали по 4 подъезду вам сюда.

..............
С кандидатурой я определился - хоть я и против врачей и учителей в депутатской работе, но на моем участке есть врач-травматолог - за него и проголосую.

……………………….
Ждём ваше фото.  ;)
Пожалуйста:
                               215110 г. Вязьма, а/я 42,  тел: 8- 91……….., e-mail: v.spravedlivo@mail.ru

Исх. № 53 от 15.04.2014 г.
                                                                                                  Главе Администрации
                                                                                      Вяземского городского поселения 
                                                                             Вяземского района Смоленской области                   
                                                                                  А.К.Клименкову.
                                                                                        215110, Вязьма, ул.25 Октября, дом 11

Уважаемый Александр Константинович!

В общественную приёмную Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ обратились представители инициативной группы жителей города Вязьма. Как следует из обращения жителей, от дома № 3 к автобусной остановке которая находиться напротив дома № 12 по улице Воинов Интернационалистов разрушен единственный пешеходный проход. Сначала его перекапали газовики, затем строители теплотрассы, а осенью прошлого года прокладывали кабель. Работы выполнена, только как всегда восстановить асфальтовое покрытие не успели или забыли. Жители вынуждены передвигаться по дощечкам, камешкам или в распутицу по калено в грязи. Прошу Вас рассмотреть возможность восстановления асфальтового покрытия в полном объёме. Надеюсь, что организации в обязанности которых входят контрольные и надзорные функции по содержанию пешеходных дорожек примут правильное решение в интересах жителей.
         Обращаюсь к Вам с просьбой поручить содержательно, разобраться в ситуации, не просто, как обычно, отписаться, а именно содержательно разобраться. 

Прошу Вас сообщить мне, когда будет устранено это безобразие.   

Приложение: фото с места событий на 1 листе.

С уважением                                                                   И.Долгушев.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #71 : 05 Июнь 2015, 23:44:47 »
Которая находится (без мягкого знака)  :umnik:
Проверочное слово 'вкОпанный'  :umnik:
Словарное слово 'колено'  :umnik:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #72 : 06 Июнь 2015, 00:10:45 »
Цитировать (выделенное)
Пожалуйста:
                               215110 г. Вязьма, а/я 42,  тел: 8- 91……….., e-mail: v.spravedlivo@mail.ru

Исх. № 53 от 15.04.2014 г.
                                                                                                  Главе Администрации
                                                                                      Вяземского городского поселения
                                                                             Вяземского района Смоленской области                   
                                                                                  А.К.Клименкову.
                                                                                        215110, Вязьма, ул.25 Октября, дом 11

Уважаемый Александр Константинович!

В общественную приёмную Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ обратились представители инициативной группы жителей города Вязьма. Как следует из обращения жителей, от дома № 3 к автобусной остановке которая находиться напротив дома № 12 по улице Воинов Интернационалистов разрушен единственный пешеходный проход. Сначала его перекапали газовики, затем строители теплотрассы, а осенью прошлого года прокладывали кабель. Работы выполнена, только как всегда восстановить асфальтовое покрытие не успели или забыли. Жители вынуждены передвигаться по дощечкам, камешкам или в распутицу по калено в грязи. Прошу Вас рассмотреть возможность восстановления асфальтового покрытия в полном объёме. Надеюсь, что организации в обязанности которых входят контрольные и надзорные функции по содержанию пешеходных дорожек примут правильное решение в интересах жителей.
         Обращаюсь к Вам с просьбой поручить содержательно, разобраться в ситуации, не просто, как обычно, отписаться, а именно содержательно разобраться.

Прошу Вас сообщить мне, когда будет устранено это безобразие.   

Приложение: фото с места событий на 1 листе.

С уважением                                                                   И.Долгушев.
Каждый день проезжаю по этой улице. Прошло уже 14 месяцев, но по вашему письму не исполнено ничего.

Оффлайн Александровна

• Пользователь
  • **
« Ответ #73 : 06 Июнь 2015, 00:27:36 »
Каждый день проезжаю по этой улице. Прошло уже 14 месяцев, но по вашему письму не исполнено ничего.
Главное, письмо написано.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #74 : 06 Июнь 2015, 00:46:22 »
Главное, письмо написано.
Под сколькими слоями сукна оно лежит?