Автор Тема: Цифровое Телевидение и Сверхскоростной Интернет.  (Прочитано 3085 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
А что такое ТТК?  :blush2:

Оффлайн ВС

• Сенсей
и при чем тут шч?
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.

Оффлайн armager

• Горожанин
ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» магистральный оператор связи, я подозреваю связанный с РЖД. Все его магистрали проложены рядом в путями. В Вязьме его узел расположен в ШЧ по улице Кашена.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» магистральный оператор связи, я подозреваю связанный с РЖД. Все его магистрали проложены рядом в путями. В Вязьме его узел расположен в ШЧ по улице Кашена.
А они что, сети свои тянуть будут, или к телефонной лини подключат?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Странная

• Пользователь
  • **
а мне в Ростелекоме сказали, что телефон не поставят, нет возможности. Каким образом я могу подключить себе интернет не имея стационарного телефона? про модемы- флэшки я знаю.
Женщины - это не "слабый пол". "Слабый пол" - это гнилые доски

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
а мне в Ростелекоме сказали, что телефон не поставят, нет возможности. Каким образом я могу подключить себе интернет не имея стационарного телефона? про модемы- флэшки я знаю.
Орбита - кабельное ТВ или это ТТК, если могут как-то.
Ну и флешка.
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Расскажите подробнее, кто в курсе, если их магистрали лежат вдоль путей, это значит, что можно подключаться только близлежащим районам?

AVIK

• Гость
Расскажите подробнее, кто в курсе, если их магистрали лежат вдоль путей, это значит, что можно подключаться только близлежащим районам?
Подходи к путям  с электрической вилкой и подключайся   :)

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
ППЦ просто. Мегавопрос! На "пять"!
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
ППЦ просто. Мегавопрос! На "пять"!

Ненуачо? Я вот рядом с жд живу, ксуле, оне подключат мине аксуенный инет? Блджад, сумлеваюст какта...

Sergei

• Гость
Я подключил ТТК. Рассказываю)) :) Оформил договор, приехали подключать на след день. Все сделали быстро, без лишней траты моего времени. Подключение бесплатно. Тариф выбрал приемлемый по цене и по скорости. Летает третью неделю, претензий пока не имею)) :D :P

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Давно такой палевной рекламы на форуме не было :)

Оффлайн Дюймовочка

• Новичок
  • *
Всем привет! Мы тут решили нашу бабушку "осовременить" ::) хотим ее научить общаться по скайпу - по телефону дорого выходит. А интернета у нее нет в квартире. Какого провайдера посоветуете, чтобы у нее связь не отваливалась? А то выбор большой: http://101internet.ru/smolensk/providers а отзывы слишком неоднозначные... Вроде тут ТТК хвалят. Он реально настолько хорош?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
 Вроде тут ТТК хвалят. Он реально настолько хорош?
Могу порекомендовать Vodafone. Очхороший оператор. :good:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор