Автор Тема: Заправка газовых баллончиков  (Прочитано 1842 раз)

Оффлайн Kondor

• Посетитель
  • *
Заправка газовых баллончиков
« : 27 Март 2013, 16:20:36 »
Здравствуйте. Наверняка многие из Вас пользовались на природе газовыми горелками, которые работают на маленьких цанговых баллончиках. Скорее всего, после использования такой баллончик благополучно выбрасывался. Я предлагаю Вам возможность такие баллончики перезаправлять пропаном, что гораздо выгоднее, чем покупать новые. Также я занимаюсь заправкой 5л баллонов с вентилем(их тоже на газовых заправках не заправляют).

Цена заправки цангового баллончика - 30р.
Цена заправки 5л. баллона - 150р.

тел.: 8-910-717-84-20

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 21:59:36 »
Здравствуйте. Наверняка многие из Вас пользовались на природе газовыми горелками, которые работают на маленьких цанговых баллончиках. Скорее всего, после использования такой баллончик благополучно выбрасывался. Я предлагаю Вам возможность такие баллончики перезаправлять пропаном, что гораздо выгоднее, чем покупать новые. Также я занимаюсь заправкой 5л баллонов с вентилем(их тоже на газовых заправках не заправляют).

Цена заправки цангового баллончика - 30р.
Цена заправки 5л. баллона - 150р.

тел.: 8-910-717-84-20

Ехать для заправки куда-то надо? Если ДА, то в лом. Новый баллон стоит 43-45 рублей, проще заехать и купить.
Вам проще организовать сбор использованных баллонов и заправив, сдавать их в точки продажи, как перезаправленные.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Kondor

• Посетитель
  • *
« Ответ #2 : 28 Март 2013, 10:35:34 »
Если новый баллон стоит 43-45 рублей, то безусловно проще купить новый. Я просто в Вязьме таких цен на них не видел. В газовом магазине на Репина они вообще под 80р. стоят. По поводу того, что куда то надо ехать - это безусловно неудобно, но по другому не получится(занимаюсь я этим дома). Плюс к этому я этим занимаюсь после основной работы и могу забрать баллоны в один день, а привезти заправленные на завтра. Я понимаю, что для большинства данная схема весьма неудобна. Но я и не пытаюсь заработать на этом бешеных денег. Выгода начинается, если у тебя насобиралось баллонов 10 и более, тогда дешевле их привезти и заправить(это опять таки моё личное мнение), чем покупать новые. При заправке от 10 баллонов я могу заправленные доставить по Вязьме бесплатно. Спасибо за идею сбора использованных баллонов!!! Есть только пара нюансов:
1. На точки продажи заправленные баллоны скорее всего не возьмут, потому что они не имеют права такими торговать;
2. За какую сумму оптимально покупать использованный баллон?