Автор Тема: Публичные слушания  (Прочитано 2207 раз)

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Публичные слушания
« Ответ #25 : 21 Март 2013, 22:53:49 »
Так пристройка к дому не относится к общедомовому имуществу жильцов дома? Ведь метраж её не входит в общую площадь дома? Скорее всего нет, тогда на кой нужно спрашивать этих жильцов?

Так  как  земельный  участок  на  котором  расположен  МКД, тоже  относится  к  общедомовому  имуществу, то  согласие  собственников  помещений  на  размещение  какой-либо  постройки  на  данном  земельном  участке  обязательно, причём  решение  принимается  2/3 голосов.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

B@R$

• Гость
Публичные слушания
« Ответ #26 : 21 Март 2013, 23:02:04 »
а если напасть на такую, как Фрося, то всё, баста)))
у нас таких фрось - процентов 90

Оффлайн Фрося

• Сенсей
Публичные слушания
« Ответ #27 : 22 Март 2013, 09:16:43 »
Вяземский, Вы зачем искажаете мои слова, сказанные в одной из давнишних тем? Вникните в смысл, а не играйте в детскую игру "испорченный телефон"!!! Разговор шел о том, что по квартирам  на ул. Восстания (в частности, где у меня имеется недвижимость  и проживает одна старушка) ходила мастер ЖРУ и предлагала подписывать какие-то бумаги, при этом говорила, что это  чистая формальность. В подъезде проживает половина таких старушек, которые подписывали, не глядя. А зная мастера,  женщину с ее командным стилем общения, предполагаю, как она разговаривала с жильцами. Поэтому и были мной сказаны такие слова:"... ничего не подписывать, не  прочитав и не вникнув(!) в суть того, что предлагают подписать..." В чем я не права?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Публичные слушания
« Ответ #28 : 22 Март 2013, 11:11:37 »
Вяземский, Вы зачем искажаете мои слова, сказанные в одной из давнишних тем? Вникните в смысл, а не играйте в детскую игру "испорченный телефон"!!! Разговор шел о том, что по квартирам  на ул. Восстания (в частности, где у меня имеется недвижимость  и проживает одна старушка) ходила мастер ЖРУ и предлагала подписывать какие-то бумаги, при этом говорила, что это  чистая формальность. В подъезде проживает половина таких старушек, которые подписывали, не глядя. А зная мастера,  женщину с ее командным стилем общения, предполагаю, как она разговаривала с жильцами. Поэтому и были мной сказаны такие слова:"... ничего не подписывать, не  прочитав и не вникнув(!) в суть того, что предлагают подписать..." В чем я не права?
Напомните тему, прошу Вас ?
Тем не менее, останусь при своём ;D и дело вовсе не в вас, Фрося, не вы тут виновница, так поступают подавляющее большинство граждан, мнение форумчан тому подтверждение - народ никому не верит и всегда говорит "нет"...а если надо сказать "нет", говорит "да"...и довольные, с чувством выполненного долга, идут к своим зомбоящикам смотреть первый канал.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Фрося

• Сенсей
Публичные слушания
« Ответ #29 : 22 Март 2013, 13:03:37 »
Вяземский, сама не помню, в какой, мы же постоянно засоряем темы, как и сейчас...
А по поводу того, что Ваша недвижимость присоединена к жилому дому и жильцы не хотят, чтобы Вы отсоединились , не понимаю жильцов ,т.к. подобное происходит в доме, в котором живу.К нашему  дому пристроено нежилое  помещение для магазина, который разорился. Затем  его выкупили, еще достроили (москвичи) и теперь там... лимонадный цех.Так вот все вместе теперь считается единым целым (наш дом+ предприятие). Даже проводя голосование по тому или иному вопросу , касающемуся нашего дома, всегда наряду с метражом жилых квартир указывается метраж этого нежилого помещения, а у него достаточно  большое  количество квадратных метров. А результаты голосования считают, как известно, по квадратным метрам. И отделяться от нашего дома собственник нежилого помещения не собирается. Хотя, мы, жильцы, очень бы этого хотели.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Публичные слушания
« Ответ #30 : 23 Март 2013, 15:53:01 »
Вяземский, сама не помню, в какой, мы же постоянно засоряем темы, как и сейчас...
А по поводу того, что Ваша недвижимость присоединена к жилому дому и жильцы не хотят, чтобы Вы отсоединились , не понимаю жильцов ,т.к. подобное происходит в доме, в котором живу.К нашему  дому пристроено нежилое  помещение для магазина, который разорился. Затем  его выкупили, еще достроили (москвичи) и теперь там... лимонадный цех.Так вот все вместе теперь считается единым целым (наш дом+ предприятие). Даже проводя голосование по тому или иному вопросу , касающемуся нашего дома, всегда наряду с метражом жилых квартир указывается метраж этого нежилого помещения, а у него достаточно  большое  количество квадратных метров. А результаты голосования считают, как известно, по квадратным метрам. И отделяться от нашего дома собственник нежилого помещения не собирается. Хотя, мы, жильцы, очень бы этого хотели.

Не растворяйтесь.  :stop: Вяземский мой друг по клоунской группе!  :clapping:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Публичные слушания
« Ответ #31 : 02 Май 2017, 11:04:48 »

12 мая 2017 года - публичные слушания отчета об исполнении городского бюджета за 2016 год

12 мая 2017 года в  14 часов 30 минут состоятся публичные слушания отчета об исполнении бюджета Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области за 2016 год.

Жители города Вязьма вправе направлять в Совет депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области до 11 мая 2017 года имеющиеся у них замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области за 2016 год.

Публичные слушания пройдут в здании Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области (большой зал Администрации, 3 этаж) по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д.11.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #32 : 02 Май 2017, 11:09:44 »
Напоминаю, что

МСУ - местное самоуправления
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #33 : 02 Май 2017, 11:35:57 »
Решается вопрос водоснабжения жилых домов частного сектора

Депутатами на 2 июня этого года в  12.00 часов назначены публичные слушания по проектам планировки и проектам межевания территорий для строительства объекта «Водоснабжение жилых домов по ул. Ушакова, ул. Зеленая, ул. Железнодорожная, ул. Победы,  ул.Новоторжская, ул. 2-я Новоторжская, ул. Освобождения, ул. Кутузова,  ул.Энергетиков, пер. Победы, пер. Безымянный в г. Вязьме Смоленской области,   

Проекты разработаны  ООО «БРЯНСКЗЕМПРОЕКТ». Заявитель – Администрация муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области. Докладчиком выступил  председатель комитета по архитектуре и землеустройству районной администрации Смоленской области В.Б. Волков.

До 1 июня 2017 года  граждане, проживающие на территориях, применительно к которым осуществляется подготовка проектов планировки территорий, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанных территориях, лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проектов планировки территорий, вправе направлять в Администрацию муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области по адресу: ул. 25 Октября дом № 11, кабинет № 103 имеющиеся у них замечания и предложения по проектам планировки территорий.

Публичные слушания пройдут в здании Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области (большой зал Администрации, 3 этаж) по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д.11.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #34 : 02 Май 2017, 19:57:31 »
Как можно направить замечания к проекту до 1 июня, если его покажут только 2 июня?
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #35 : 05 Май 2017, 14:27:43 »
Как можно направить замечания к проекту до 1 июня, если его покажут только 2 июня?

Фантазируй!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #36 : 05 Май 2017, 15:24:57 »
Решается вопрос водоснабжения жилых домов частного сектора
Я даже в берлоге вопрос с водоснабжением решил, а вы, в городе до сих пор не могете, стыдно должно быть Лариса Семеновна
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением