Автор Тема: Переезд  (Прочитано 2082 раз)

Andrew79

• Гость
Переезд
« : 18 Март 2013, 15:06:01 »
Кто в курсе, есть ли у нас какие то фирмы, оказывающие помощь в переездах ? Машина, грузчики и т.д.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Переезд
« Ответ #1 : 18 Март 2013, 15:23:36 »
Кто в курсе, есть ли у нас какие то фирмы, оказывающие помощь в переездах ? Машина, грузчики и т.д.
Авоську открываешь и там... прям роман, зачитаешься :D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

CraNik

• Гость
Переезд
« Ответ #2 : 10 Апрель 2013, 12:35:30 »
Авоську открываешь и там... прям роман, зачитаешься :D
ДА фиг вы угадали. Ищу - нема. "Грузоперевозки" - это не совсем то всё же...
Решения пока не нашел...

Оффлайн armager

• Горожанин
Переезд
« Ответ #3 : 11 Апрель 2013, 06:44:17 »
А самому не судьба? )) Плюс друзья помогут.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

CraNik

• Гость
Переезд
« Ответ #4 : 11 Апрель 2013, 11:09:33 »
А самому не судьба? )) Плюс друзья помогут.
Это просто показательно...

Оффлайн Татьяна

• Посетитель
  • *
Переезд
« Ответ #5 : 11 Апрель 2013, 11:33:23 »
Нашла в Авось-ке ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ на а/м «Валдай», 3,5т., тент 16 куб. «Газель» - 1,5т., цельнометаллическая будка, 15куб. город, межгород. Переезды (квартира, дача, производство). Грузчики.Тел.: 8-961-138-74-97.

CraNik

• Гость
Переезд
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 11:50:24 »
Нашла в Авось-ке ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ на а/м «Валдай», 3,5т., тент 16 куб. «Газель» - 1,5т., цельнометаллическая будка, 15куб. город, межгород. Переезды (квартира, дача, производство). Грузчики.Тел.: 8-961-138-74-97.
Вот! Респект! Спасибиссимо!

Оффлайн maraphonec

• Посетитель
  • *
  • http://mama-rasskazu.ru
    • Сказки для детей
Re: Переезд
« Ответ #7 : 18 Июль 2016, 14:37:12 »
Когда большую часть времени пропадаешь на работе, не хочется тратить силы на сбор домашних вещей, поэтому я решил обратиться в компанию https://centerpereezd.ru Меня привлекло то, что они предлагали комплексные услуги по переезду и мне не нужно прилагать никаких усилий, тем более для мужчины собрать аккуратно и правильно вещи — это почти нереально. Грузчики и упаковщики действительно выполнили всю необходимую работу. Особенно мне понравилось то, что вещи были упакованы надежно и все коробки были разборчиво подписаны. Отличная работа!

Andrew79

• Гость
« Ответ #8 : 18 Июль 2016, 15:32:32 »
Когда большую часть времени пропадаешь на работе, не хочется тратить силы на сбор домашних вещей, поэтому я решил обратиться в компанию https://centerpereezd.ru Меня привлекло то, что они предлагали комплексные услуги по переезду и мне не нужно прилагать никаких усилий, тем более для мужчины собрать аккуратно и правильно вещи — это почти нереально. Грузчики и упаковщики действительно выполнили всю необходимую работу. Особенно мне понравилось то, что вещи были упакованы надежно и все коробки были разборчиво подписаны. Отличная работа!
Бабу заведи )))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #9 : 18 Июль 2016, 21:18:43 »
Бабу заведи )))

Уж пусть лучше приезжает бригада таких грузчиков

И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн maraphonec

• Посетитель
  • *
  • http://mama-rasskazu.ru
    • Сказки для детей
« Ответ #10 : 20 Июль 2016, 21:38:16 »
Бабу заведи )))
Мне баба не нужна, у меня есть ДЕВУШКА и она не для того что бы заниматься тяжелой работой)))

Alexey

• Гость
« Ответ #11 : 20 Июль 2016, 22:18:57 »
Что вы тут Москву свою втираете. Я у нас пробовал вызвать газель- пришлось обратно отправить - неадекваты полные.