Автор Тема: три розы для девушки  (Прочитано 3044 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: три розы для девушки
« Ответ #25 : 20 Январь 2010, 22:06:06 »
Если полгода без подарков, учитывая новый год, рождество, крещение...то можно сделать вывод - это диагноз и он положительный.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

miymiy

• Гость
« Ответ #26 : 20 Январь 2010, 22:08:17 »
Вяземский, разбил ты мое девичье счастье, развеял грезы, растоптал надежды. Пойду натирать сковороду для своего пузатика.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #27 : 20 Январь 2010, 22:14:41 »
Ну так Вяземский не авторитет )) ты чё, забей на всё и вперед, в отремонтированную квартиру)))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

miymiy

• Гость
« Ответ #28 : 20 Январь 2010, 22:17:02 »
а ведь мысль, Вяземский! Вдруг это есть мой долгожданный подарок???

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #29 : 20 Январь 2010, 22:21:59 »
Одно тревожит меня. Ангелок-то быстренько собрала вещички и свалила с форума )) вот и задумайся, где она сейчас.

miymiy

• Гость
« Ответ #30 : 20 Январь 2010, 22:28:10 »
умеешь ты Вяземский маслица в огонек добавить. одно радует что у Ангела МЧ тоже жлоб. Если это мой жлоб, ей все одно ничего не достанется.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #31 : 20 Январь 2010, 22:29:41 »
Ну не скажи, не скажи....Удовольствие раз, и, как вариант, квартирка отремонтированная. А ты тут про скинов-идиотов пишешь...время тратишь

miymiy

• Гость
« Ответ #32 : 20 Январь 2010, 22:33:06 »
Вяземский не нервируй меня!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #33 : 20 Январь 2010, 22:46:04 »
Ну как знаешь, тебе виднее))) подталкивал тебя, подталкивал к активности со своим "пузатиком", ты же всё никак. Что ж ))) пусть другие довольствуются. Мы тебе нового найдем, хорошего и щедрого ))

ВВС

• Гость
« Ответ #34 : 20 Январь 2010, 22:56:18 »
умеешь ты Вяземский маслица в огонек добавить. одно радует что у Ангела МЧ тоже жлоб. Если это мой жлоб, ей все одно ничего не достанется.
Вот она сущность, не важно что самой плохо, важно что еще кому то тоже, тьфу, у тебя евреев в роду случаем небыло?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #35 : 21 Январь 2010, 09:46:35 »
miymiy, ты посмотри, ввс к тебе неравнодушен )) может с ним свяжешься...он щедрый и нежный )) а, гланое, добрый ))

ВВС

• Гость
« Ответ #36 : 21 Январь 2010, 13:49:42 »
miymiy, ты посмотри, ввс к тебе неравнодушен )) может с ним свяжешься...он щедрый и нежный )) а, гланое, добрый ))
У ВВСа жена и дети, и к тому же я розочки тоже дарить не буду, мне их жалко, они рости хотят

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #37 : 23 Январь 2010, 20:35:23 »
А ты розочки в горшочках дари. И девушкам приятно и розам хорошо.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

ВВС

• Гость
« Ответ #38 : 23 Январь 2010, 21:29:17 »
А ты розочки в горшочках дари. И девушкам приятно и розам хорошо.
Я вот жене скажу, чему ты меня учиш, она тебе глазенки то повыцарапывает

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #39 : 23 Январь 2010, 21:30:49 »
Так ты жене и дари, чтобы у нее поводов не было за глазки хвататься.

ВВС

• Гость
« Ответ #40 : 23 Январь 2010, 21:42:42 »
Так ты жене и дари, чтобы у нее поводов не было за глазки хвататься.
Она сказала, что хватит ей розочек, лучше деньгами :girl_crazy:

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #41 : 23 Январь 2010, 21:47:30 »
И чем больше, тем лучше  :P

miymiy

• Гость
« Ответ #42 : 24 Январь 2010, 19:33:10 »

я с женатиками не встречаюсь

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #43 : 24 Январь 2010, 20:10:26 »
А зря ))

miymiy

• Гость
« Ответ #44 : 26 Январь 2010, 13:46:03 »
А зря ))

Совсем нет. Мне чужого не нада.

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #45 : 16 Июнь 2010, 20:05:02 »
   Он подарок взял, а от себя - ничего. Намекнул, что денег нет, у него сейчас дома ремонт да еще и машину  в автосервис отдал.
 на прошлой неделе отмечали свои дни рождения, они у нас через день. От него подарка опять не было. Типа опять все ремонт съел. Не знаю, что и делать. То ли врет, то ли жмот, то ли человек такой невнимательный. Уж на подарок ко дню рождения мог бы занять хотя б на три розы для девушки.
Вывод один - надо бросать такого. Мой Вам совет. Он это уже сделал.
Вы не поверите, мы давно разбежались, он нашел себе другую, сделал ремонт, отметил новоселье (свою новую девушку, знаю, не пригласил) и снова плачет денег нет . А сам в круиз собирается. Ну не козел ли?

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #46 : 21 Июль 2010, 13:00:16 »
Вы не поверите, мы давно разбежались, он нашел себе другую, сделал ремонт, отметил новоселье (свою новую девушку, знаю, не пригласил) и снова плачет денег нет . А сам в круиз собирается. Ну не козел ли?
Даа про рогатого ты права... По поводу ремонта и не хвата денег на подарок, пусть маленький-это реально жлобство,машина дело тоже хорошее, но по моему любимый человек дороже, да и разве нужен повод для того чтобы подарок подарить или просто букетик цветов,вы ведь любите всякие маленькие радости и чем у вас их больше тем вы к нам благосклонней относитесь. машину тоже на капиталку поставил и бухаю туда кучу денег и времени, но и денюшку на разные приятные подарочки всегда откладываю... Надо просто как-то совмещать, ты же девушка скромная как я понял и сама ни чего не просила и была бы рада любой мелочи, но ты бы знала что он помнит о Вас... Всё дальше помолчу, а то собак опять кто-нибудь спустит как обычно кому-нибудь что-нибудь не так будет...

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #47 : 21 Июль 2010, 16:00:03 »
по моему любимый человек дороже, да и разве нужен повод для того чтобы подарок подарить или просто букетик цветов,вы ведь любите всякие маленькие радости и чем у вас их больше тем вы к нам благосклонней относитесь.
, ты же девушка скромная как я понял и сама ни чего не просила и была бы рада любой мелочи, но ты бы знала что он помнит о Вас...
:good:

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #48 : 21 Июль 2010, 20:54:34 »
Ни кто не хочет в город сходить погулять сегодня вечерком??? А то одному как-то скучно... :(

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #49 : 21 Июль 2010, 21:04:28 »
Да и вообще суть подарка-то заключается не только вот в том что купил и подарил- это внимание, которого так не достаёт нашим половинкам, потому как мы всегда где-то шляемся и надо себя хоть как-то реабилитировать в их глазах за такие промахи :give_rose:
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 21:18:22 от Tony_Stark »